Регистрация|Вход

Рыцари

5,2
4,3 (3)
?
Оцените фильм:


(Knights) (1993)

ID фильма в базе:

23254

Жанр:

Фантастика

Страна:

Режиссер:

Альберт Пьюн

Тип:

Не определён

Время:

1:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

30 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Рыцари - (Knights)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
29 июл 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
700.1 МБ
25 июл 2009
Скачать
Описание фильма Рыцари - (Knights)


    Мир изменился. Теперь человечество уже не правит планетой, порожденные человечеством киборги вышли из-под контроля и захватили власть. Для существования им необходима человеческая кровь, этот универсальный источник энергии единственная причина того, что человечество все еще существует. Но и общество киборгов не едино, есть те, кто сочувствуют своим создателям. Двое из таких киборгов – Габриэл и Неа решают бросить вызов киборгу Джобу, о коварстве и кровожадности которого уже сложено множество страшных легенд.
    ©

Творческий коллектив
Крис Кристофферсон
Лэнс Хенриксен
Скотт Полин
Кэти Лонг
Гэри Дэниэлс
Николас Гест
  Славный  
:smile21: Старая добрая фантастика.
  Misterchlens  
Ах да, совсем забыл: советую всем любителям старой фантастики.:smile1:
  Misterchlens  
Случайный прохожий пишет:
Был впечатлен не столько сюжетом и очень неплохой игрой, сколько интересной операторской работой. В частности пейзажами. Потрясающие съемки с использованием световых фильтров.

Совершенно верно! Жаль, что качество ушло. Была у меня когда-то первая копия на VHS этого фильма. Вот это были краски! Вот это было зрелище. Тутошний мутный Rip к сожалению не может передать всего этого великолепия. Ну а в отношении сюжета... Была, вот, когда-то мода на постапокалипсис. Что же касается игры актеров, тут следует отметить Лэнса Хенриксона - в роли злодеев он не подражаем. Ну а харизма Кристоферсона с его вечной улыбкой на лице - выше всяких похвал. Идея того, что у киборгов центр выключения всех их систем находится в лобешнике (у людей, если уж на то пошло, этот центр тоже там:smile26: ) снова повеселила, как и 20 лет назад. Ну а Кэти Лонг - просто супер! К концу фильма она уже так разошлась, что лупит киборгов хлеще самого их уничтожителя:smile26: . Бедные киборги так и плачут от ударов ее железных ляжек!!!:smile127: (ну а куда ж еще кроме кино пятикратной чемпионке мира по кикбоксингу было податься?:smile39:). Окончание сей замечательной ленты явно подразумевало создание более мощного продолжения. Мы это продолжение уже не видим почти четверть века, а жаль.:smile114:
  lyolig baza  
бросил просмотр, этот постапокалипсис мне не понравился, хотя 20 лет назад судя по комментам это было круто. да ещё создатели фильма плюнули в сторону христиан - прилепили киборгам-кровопийцам на лбы крестики (формой напоминающие нательные православные)
  Случайный прохожий  
Для своего времени фильм был сильнейший. Был впечатлен не столько сюжетом и очень неплохой игрой, сколько интересной операторской работой. В частности пейзажами. Потрясающие съемки с использованием световых фильтров. Любителям "постапокалепсисов пустынных" непременно понравится. Пьюн вообще своеобразный режиссер, очень сильный. Когда я увидел его свежеиспеченного "Киборга" с Ваней, был поражен. Его фильмы ни на что не похожи. Он в своих фильмах мастерски использует непонятные эффекты застывшего времени, особую философию паузы что-ли. Музыка в его фильмах тоже всегда интересная :smile62:
  makarova_arina_solnce_27  
Нелепый фильм... Незаконченый.
  Tofet  
Хороший фильм, в детстве нравился.
4 из 5
  serge-lityag  
Спасибо!!!
  Lulu  
serge-lityag
Эта проблема к фильму не относится.
Пишите в соответствующий раздел.
Для этого существует Форум.

И если вы не знали ссылки такого характера запрещены,правила почитайте.
  Админ  
В каком текере? В чем проблема, опишите подробнее?
  serge-lityag  
Почему в трекера,пишется,имя хоста не найдено и ещё,ошибка регистрации.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428669 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!