Регистрация|Вход

Дикая любовь

7,7
5,6 (3)
?
Оцените фильм:


(1993)

ID фильма в базе:

23363

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Украина

Режиссер:

Виллен Новак

Тип:

Не определён

Время:

01:56:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Дикая любовь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2.05 ГБ
29 май 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.79 ГБ
22 июн 2016
Скачать
Описание фильма Дикая любовь


    Максим, парень из обеспеченной семьи, и Маша, красивая девчонка из детского дома, любят друг друга. После школы они собираются пожениться. На Машину беду из Америки приезжает Сьюзен, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка.

Творческий коллектив
Ксения Качалина
Владимир Щегольков
Ксения Боголепова
Лариса Удовиченко
Дмитрий Лаленков
Александра Фомичова
Юрий Евсюков
Татьяна Окуневская
Андрей Соколов
Р. Коломиец
Злата Смирнова-Солодовникова
Мария Виноградова
  Помни Мои Макароны  
Не ожидала, что фильм 93 года окажется таким замечательным
история любви подростков, рвущая душу в клочья
да что там говорить - ради одного финала стоит смотреть!
  _-Maks-_  
Мне ничего не надо, я не могу без тебя, я умру без тебя !!!!!!!! пожалуй самый тяжелый момент в фильме. Смотрел в детстве и как то запал в душу и по сей день когда смотрю фильм до сих пор остаюсь под в впечатлением. Фильм душевно тяжелый, про жизнь.Вывод один нельзя играть в любовь с людьми, психика у всех разная.
  Ryder667  
Одноразовый фильм, на один вечер не больше(((
  kristel  
Спасибочки большое за появление на сайте, фильм моей молодости, серьезное, трагичное, есть над чем подумать. Кстати, очень много шедевральных фильмов 90х годов снимали в Киеве. Рекомендую "Ночь вопросов"- жаль, что нет на сайте!!! Добавьте плиз!!!!
  Калура  
Отличный фильм.
  Juliko84  
Очень часто встречаю рецензии, в которых люди пишут о советском/постперестроечном кино с некоторым отвращением. Это наверное модно сейчас, или люди стали "разбираться" в кинематографе, опираясь на современные его веяния... А между тем, пересмотрев достаточное количество лент того времени, я нахожу в них особую атмосферу, пусть местами тоскливую, дождливую, безысходную...Впитываю музыкальное сопровождение, так четко отображающее настроение, и как бы это получше выразиться...я чувствую персонажей, которых так замечательно играют актеры. Никакой фальши, все натурально..И я им верю! А посмотришь на современных актрисулек и мальчиков-позеров, хочется выключить и не тратить свое время на пустышку, ведь это так притупляет духовное видение. Я считаю, любой фильм должен что-то непременно оставить в душе, заставить о чем-то задуматься, всерьез... Современный же кинематограф настолько пустой и 'мертвый', как и фрукты-овощи наших дней: обертка красивая, витаминов по нулям, и куча скрытой гадости. Конечно не обо всем и не обо всех..Есть и достойные ленты, которые в коллекции.
А по поводу сюжета все уже сказано до меня. И в наши дни такая история имеет место быть, как с мужской стороны, так и с женской. Я бы даже сказала, в наше время это наиболее актуально, моральная проституция процветает. Раньше люди все-таки были более принципиальные, менее продажные и с бОльшим багажом человеческих качеств, нежели сейчас. Честь, достоинство, мораль, верность принципам всегда ценились, но в наше время все чаще обесценивается и даже высмеивается... 'типа не модно'...
Фильм советую к просмотру, но не призываю погрузиться в него с головой и 'пропахнуть нафталином'. Его нужно воспринимать просто как фильм о людях, о жизни и человеческих поступках во все времена. Героя не осуждаю, но увы, не восхищаюсь...несмотря на логику в его решении.
  ???  
О любви,о смерти,о предательстве и о мести.От фильма за версту несет постсоветским нафталином и чернухой.Но тем не менее снятый за три копеечки ,он несет в себе немалый смысловой и моральный посыл.В этой истории нет правых и виноватых,здесь все жертвы,времени,нравов и обстоятельств.И никто не хочет плыть по течению,здесь у каждого свое весло за пазухой.Правда сидят они все в одной лодке,и имя ей жизнь.Медленно,но верно все герои подгребают,к одной и той же станции.Это перекресток судеб.Есть что-то фатальное в таких историях,предопределенное,когда понимаешь,у них не могло случиться иначе.
  Dr.McNamara  
La-Muchacha пишет:

Было бы интересно задать вопрос всем молодым людям, как бы они поступили в ситуации Максима?...

Так же, как он :smile218:
P.S.: Не смотрел, просто знаю о чём там.
  La-Muchacha  
Очень интересно было окунуться в перестроечную атмосферу, глядя этот фильм - своеобразная мода, первые компьютеры и магнитофоны. Эти времена выпали на мое детство, и я отчетливо помню, что тогда Америка действительно считалась показателем культа, всем казалось, что жизнь там, как на другой планете, радужная и перспективная. Фильм "Дикая любовь" очень хорошо отражает эту эпоху.
Было бы интересно задать вопрос всем молодым людям, как бы они поступили в ситуации Максима?...
  Szcz??cie  
Случайно наткнулась на этот фильм и долго думала, стоит ли качать? К перестроечным фильмам у меня предвзятое отношение, поэтому тот факт, что я всё же решилась посмотреть кино, как-то трудно объяснить. Поражена наповал. Очень сильный смысловой фильм. Игра актёров выше всяких похвал - никто не переигрывал, всё было как надо:smile4: Не пустышка, цепляет. Есть над чем поразмыслить. Вот какие мужики есть....то любил, ласкал, приручил к себе...то ради перспективы готов отказаться от любимой...Подумал бы хоть о ней, не только о себе...Маша - это единственный персонаж, который вызывает симпатию, её можно понять. Её поступок оправдан тем, что человек, которому она так доверяла, который был лучиком в её серой и никчемной жизни, взял и предал....променял на заграничную перспективную куклу:smile47: В итоге все получили по заслугам. Жаль, что так вышло...:smile60: Кино для моей коллекции:smile21:
  ЗнаюЩий  
Один из самых любимых фильмов. Огромное спасибо, что добавили.:smile21:
  -Quietly-  
по моему мнению, это добротный психологический фильм, сюжет классический: любовь, предательство, драматическая развязка. Я бы эпиграфом в этом фильме взяла цитатц из Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого приручили.
:smile19:
  BTR*****  
Депрессивный фильм! История любви с трагическим финалом.
Ложь, предательство, измена, расчет...
На протяжении всего фильма я вижу любящих друг друга людей, но не вижу счастья, все как-то мрачно, пасмурно, тоскливо...; краски фильма тусклые, серые, как и осенняя, дождливая погода...
:smile21:

  italianezz  
Помнится, ходили на этот фильм всем классом... Еле досидели до конца сеанса. Отстойная нудятина :smile13:
  joker_1986  
когда-то смотрел по телеку
оч пожалел родителей парня.Добренький "сЫна"за чужой счет,хват прям- таки!
хотя,и ему досталось...от "сиротки"
после фильма было ну оч гадостное ощущение.......
отвратная девица и "слякоть"-ГЕРОЙ.
туповато-задумчивая лента,НО....сейчас ТАКИЕ фильмы:smile99: ,что,наверно,и этот неплох,хоть смотрится как-то реалистично.
  nucha  
Обалденный фильм!!!!Смотрела раз 100 уже, а до сих пор в некоторых моментах плакать хочется!!!:smile21::smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415724 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!