Регистрация|Вход

Жизнь этого парня

7,9
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(This Boy's Life) (1993)

ID фильма в базе:

23389

Жанр:

Биография / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Кэйтон-Джонс

Тип:

Не определён

Время:

01:49:45

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Жизнь этого парня - (This Boy's Life)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.75 ГБ
29 мар 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.96 ГБ
01 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
28 янв 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
11 июн 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
12 фев 2014
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
1.93 ГБ
05 май 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.49 ГБ
20 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
19 окт 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
12 июн 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
747 МБ
11 июн 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
743 МБ
20 июл 2012
Скачать
Описание фильма Жизнь этого парня - (This Boy's Life)


    Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.

    Одноименная экранизация мемуаров Тобиаса Вулфа

Творческий коллектив
Роберт Де Ниро
Эллен Баркин
Леонардо ДиКаприо
Джона Блекмэн
Элиза Душку
Крис Купер
Карла Гуджино
Зэкари Энсли
Трэйси Эллис
Кэти Кинни
  ANDRON  
Просто отличный биографический фильм . ДиКаприо все-таки - талантище , уже в те годы проявлял себя , как надо . А сама история потрясающая ничего лишнего , смотришь не отрываясь от экрана . Я думаю многим понравится , кто еще не видел . Смотреть однозначно , добавил в коллекцию подобного кино .
  Марина Февраль  
Сказать по-простому - постоянно хотелось навалять Роберту Де Ниро (ну его герою в смысле), а дуэт гениальных актеров перешел в трио с абсолютно потрясающей игрой всех и, конечно, Леонардо !!! Смотреть !!!
  зверь  
отличный фильм
  So simple  
На раз очень неплохой фильм, а когда ДеНиро свою дерьмовую сущность начал раскрывать было ржачно
  дядя женя  
Ну казалось бы, какая-то зашмырганная американская глубинка, какие-то досужие разговоры, с ненасыщенным действием... а какой распрекрасный фильм в итоге получился. Насколько невероятно талантливо сыграно ВСЕМИ актёрами, насколько классно воссоздана атмосфера конца 50-х, как буквально погружаешься в это неторопливое действо. Держит сюжет зрителя, благодаря умело расставленным режиссёром "вешкам", держит и заставляет сопереживать.
9 баллов. Умное, взрослое, реалистичное кино. Рекомендую.
  taa1951  
Смотреть фильм о насилии в семье это не моё.
Я видел этот фильм осадок остался неприятный.
  Меркит  
Ди Каприо молод,но уже видно,что это талант...
  Astera  
Один из моих любимых фильмом с Лео!
Я все фильмы с ним смотрела. Все, все!:smile34:
Все фильмы с Лео - классные, но этот фильм - воспитательный для моего сына подростка))
Обязательно посмотрю с ним вместе. Это поучительно.
Добиваться цели, несмотря ни на что
  Julia75  
Может здесь в сюжете нет экшена зато жизненная история с не выдуманными героями. Нам показали невозможность дипломатичного поведения с человеком ограниченным, гордым и деспотичным. С удовольствием наблюдала за вроде бы бытовыми сценами, но так умело и с долей иронии сыгранными главными героями. Кстати с игрой Элен Баркин картина смотрится куда веселее.
  Largo Vinch  
Зачетный фильм.
  master***  
Сыграно шикарно!

  NatZam  
Жизнь этого парня - обычная семейная драма, которую отличает просто шикарная актерская игра и искренняя драматургия. Так что, даже если вы, в принципе, не смотрите авторское кино, то этот фильм стоит посмотреть и оценить - не потеряете время и останетесь удивлены от прекрасного фильма и игры прекрасных актеров! :smile3:




  Борис  
Отличное кино , хоть и соглашусь , сама история не такая и выдающаяся .
В наше время уже мне кажется , редко встречается кино без взрывов , экшна так сказать , которое держит . Настолько глубокая , красочная и яркая работа актёров впечатляет.
Особенно хочется высказаться по поводу Де Ниро никогда ещё его герои не вызывали такого отвращения , на столько проработанный образ.
Обычно же как правило фильмы с Де Ниро , до определённого времени , все были крутыми , и такой выдающейся работой не выделялись. Просто держал марку пока , видимо , старость не начала одолевать.
А в этом фильме его герой вызывает массу эмоций , как и отрицательный , так и положительных , в некотором смысле. Ведь по началу его действия казались правильными , хоть и жёсткими.
В общем :smile22:
Фильм супер!
:smile68:
  fallout2day  
Выдающаяся драма о влиянии домашнего насилия на воспитание детей с участием первых звезд Голливуда. Безукоризненное исполнение находившегося на момент съемки в зените своей славы Роберта де Ниро и молодого, но уже заметного дарования Леонардо ди Каприо. Отличный сюжет, глубокий смысл, яркие и эмоциональные переживания главных героев - в этой картине все достойно наивысшей оценки!
  Aldous  
Жизненный фильмец
  NASYROFF  
Воспитание бестолкового Ди,Робертом Де..:smile6:
  Abu Salama  
Аня 1606 пишет:
Спасибо Abu Salama.

Пожалуйста, рад помочь.
  *Аня*  
Спасибо Abu Salama. Если бы не его рекомендация, даже не знала о существовании этого фильма. Кино очень понравилось, поверила всему. Оставляю в коллекции. Да, и Лео все-таки гениальный актер. :smile19:
  Abu Salama  
Настоящая американская драма, в лучшем смысле этого слова. Прекрасные актёры, реальная история, отлично сыграно. Посмотрел не отрываясь, на одном дыхании, и вам рекомендую.
9/10
  Плут  
Всегда знал что Лео очень талантлив и харизматичен как актер и как человек думаю тоже.Все фильмы с его участием невозможно забыть , все истории достойны просмотра , они несут жизненную ценность и учат нас действовать чтоб достичь в жизни чего-то большего.Не сдаваться и идти к целы даже если жизнь обернулась к нам спиной.Этот фильм сделал мой день , было интересно смотреть на людей с такой убедительной и качественной игрой которые отдались полностью своему делу.Рекомендую! 5/5.

  strange bird  
Радует, что многие всё таки изменили свое мнение о ДиКаприо в лучшую сторону. Лично я никогда не сомневалась в его актёрском таланте. Чего только стоят его роли в таких фильмах как "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Дневник баскетболиста"! Здесь он тоже сыграл прекрасно, фильм замечательный :smile3:
  Борислав  
Ди Каприо здесь такой дуболом! :smile25: Уже с детства подавал признаки гениальности.:smile1: В каждом фильме он совершенно разный.
А вообще здесь такой крутой актерский состав: Де Ниро, Ди Каприо,Эллен Баркин,
Элайза Душку (она здесь такая душечка,особенно в конце) и даже Человек-паук Тоби Магуайр (правда в эпизодической роли).
Вы знаете, мне кажется, это лучшая роль де Ниро. По-крайней мере, одна из лучших точно.
Сейчас он уже так не играет.
Конечно, Де Ниро и Ди Каприо ставлю пятаки,
а вот за сам фильм ставлю 4. По-моему, излишне тягомотный.
Мне кажется,фильм стоит прежде всего смотреть из-за отличных актерских работ всех участников. :smile19:

  KRASOTA  
Может люди, выросшие с родными отцами и могут смотреть этот фильм спокойно, я же рыдаю весь фильм, то ли над детством главного героя, то ли над своим. Верю в каждое слово, сыграно так, что просмотр дается тяжело.:smile19:
  alinochka1310  
maximalist пишет:
После Титаника не любил Ди Каприо. Он у меня ассоциировался с героем для девочек. Но потом просмотрел фильмы с ним и изменил своё мнение. Ди Каприо хорош во всех фильмах, где играл.


Примерно такое же отношение было к Ди Каприо после "Титаника", только не скажу, что не любила его, а просто ассоциировался с еще одним смазливым женским идолом, который так и останется жертвой одного типажа.
Но сильно изменила мнение о нем, как об актере, после фильма "Остров проклятых", после которого посмотрела несколько фильмов с ним. Соглашусь, что он хорош, правдоподобен, причем и в стареньких фильмах, где играл еще по молодости - в частности в этом.. Умеет играть разносторонних героев. В общем, зачет.

А то, что таких историй - уйма, это да, большая часть повторных браков с детьми с таким сценарием жизни.
Но думаю, фильм не о том, как показать подробности и жестокости, а о том, чтобы показать, что всегда можно подняться и суметь выйти из этого. Не потерять веру и оптимизм.

Фильм достойный просмотра! Кстати, Де Ниро также прекрасно сыграл, натурально.
  maximalist  
После Титаника не любил Ди Каприо. Он у меня ассоциировался с героем для девочек. Но потом просмотрел фильмы с ним и изменил своё мнение. Ди Каприо хорош во всех фильмах, где играл.
  maximalist  
Банальная история. Не знаю как у них там в Америке, а в России каждая вторая семья, где есть отчим, сталкивается с точно такими же проблемами. В итоге такой ребенок зарабатывает тараканы в голове: иногда становится девиантным типом, иногда забитым и с кучей комплексов, кто-то ищет шанс уйти из этой семьи и начать нормальную жизнь, кто-то погружается в бездну.
Неполноценная семья, жестокий отчим, которого не радует пасынок или падчерица?! Не удивили) Благодаря фильму вспомнил свою юность.
Поставлю 4 балла.
  film fan serg  
Де Ниро превосходно сыграл ! Фильм На 5 баллов.
  FlowerAnn  
Прекрасный фильм! Ди Каприо на высоте, не ожидала, что он такой замечательный актер!
  ЕкатеринкаStrekozka  
Мда .. даже сейчас. в 2013 году избалованная новым кино - я посмотрела с глубоким наслаждение этот фильм. Может быть под воздействием того что Дикаприо на данный момент добился весомого места в кинематографе,а может и по другой причине- но на протяжении фильма возникало постоянное ощущения аплодисментов ему! :smile8: дикаприо великолепен - восхищают меня вот такие самобытные актеры. Они открыли себя - они есть сами ,они ни кому не подражают:smile8: ... А фильм очень хороший - драма на 5:smile4: Смотрю и вижу минусы каждого родителя в воспитании. Тут утрированно -но суть очень животрепещущая... Хорошее кино:smile4:
  Sarah  
Великолепный фильм, игра актеров очень естественная... переживала каждую минуту!:smile21:
  7777k  
любителям драм - смотреть, не пожалеете.
игра ДиКаприо и Де Ниро - завораживает, просто проживаешь с героями кусочек их жизни.
заставляет задуматься о своей.
  uncle BOO  
Очень качественная драма. Натурально играют, за всех переживал.:smile6:
  Zanachka  
Отличный фильм! Любимые мне актеры. Действительно не вызывает равнодушия талантливая игра юного Ди Каприо. Де Ниро, в непривычом образе, но как всегда великолепен!:smile8:
  Paranara  
GUGENHAIM пишет:
Фильм замечательный, жёсткий, жизненный, с потрясающими актёрскими работами. Очень рекомендую к просмотру. Ди Каприо ещё очень молод, невероятно мил и очень талантлив!


вы всё сказали. даже добавить нечего
  GUGENHAIM  
Фильм замечательный, жёсткий, жизненный, с потрясающими актёрскими работами. Очень рекомендую к просмотру. Ди Каприо ещё очень молод, невероятно мил и очень талантлив!
  подружка По  
Фильм , который запомнился мне прежде всего восхитительной актёрской игрой, заряженной такой бешеной энергетикой, что волосы дыбом!
Если вы любите качественные жизненные драмы, цените в фильме прежде всего актёрский талант, хорошую операторскую работу, необыкновенно трогательный и душещипательный сюжет, то это кино не должно пройти мимо!!!
Качайте и наслаждайтесь!!!!!
  Grand_1309  
Следа в моём сердце фильм не оставил. Посмотрела и забыла.

  МАШКА  
Давненько я его смотрела.ещё в детстве-и уже тогда была влюблена в ДиКаприо:smile113:
  Guzeman  
Фильм сильный,найти бы в Гаврилове!
  keys  
фильм ребенком смотрел очень повлиял на меня :smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004636 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!