 
 
						
					
                    Ноль градусов Кельвина
| (Kjærlighetens kjøtere) (1995) 
 | |||||||||||||||||||||||||||||
|   | |||||||||||||||||||||||||||||
| Скачать торрент Ноль градусов Кельвина - (KjГ¦rlighetens kjГёtere) | |||||||||||||||||||||||||||||
| Качество | Перевод | Размер файла | Дата добавления | 
|---|
 

|  |   |   |  | |||||||
| Стеллан Скарсгард | Гард Б. Эйдсвольд | Бьорн Сундквист | Камилла Мартенс |  |  | |||||
|  |  |  |  |  | ||||||
|  |  |  |  |  |  | |||||
|  |  |  |  |  | ||||||
|  |  |  |  |  |  | |||||
|  |  |  |  |  | ||||||
|  |  | |||||||||
|  | 
| Сообщить об ошибке Внимание! Все поля обязательны к заполнению! | 
У нас есть похожий "Как я провел этим летом" (2010)
P.S.Экстремального от этого фильма не ожидайте, так же не показаны нюансы охоты, не так и просто взять и выследить дичь ,а тут всё так легко и просто.
На счёт уживания это в точку!
Внимательный зритель вполне оценит эту картину, но признаюсь, почитав о фильме перед просмотром, ожидал большего. Картина снята довольно аскетично и почти лишена внешнего экшэна, вся суть во внутреннем противостоянии героев. Поэтому осталось впечатление, что можно было подать историю более "вкусно".
Скарсгард, в своей отвратительности, великолепен. Но, фильму в целом, поставлю
7/10
Не смотря на личное восприятие, ценителям психологической драмы рекомендую.
А ещё порекомендую замечательный фильм этого режиссёра со Скаргардом и Линой Хиди. Великолепная семейная, психологическая драма, совершенно несправедливо обойдённая вниманием.
P.S. Есть хороший фильм на подобную тематику: "Белый рассвет" 1974г. США, реж. Филип Кауфман по сценарию Джеймса Хьюстона. На нашем сайте его пока нет.
Фильм - очень сильная психологическая драма, был удивлен норвежцами, как режиссером так и актерами. Там не было, как я рассчитывал, показана природа или нюансы быта охотников. Вообще почти весь фильм проходит в пределах одной избушки-стойбища, как большая часть фильма "Кукушка". Есть в нём что то давно забытое нашим кинематографом - раскрытие сути человека, души, судьбы за каких то полтора часа и не выходя из квартиры. И не нужно для этого большого бюджета или эффектов, нужен зритель способный воспринять кино,а зрителя такого, я считаю все меньше, поэтому вдвойне спасибо режиссеру за то что радует ещё нас таким Кино с большой буквы!
Рекомендую взрослой аудитории, ценящей психологические драмы с малым бюджетом.
От меня 5