Регистрация|Вход

Автокатастрофа

6,4
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Crash) (1996)

ID фильма в базе:

23790

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Триллер / Эротика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэвид Кроненберг

Тип:

Не определён

Время:

1:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

01 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



Скачать торрент Автокатастрофа - (Crash)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.36 ГБ
01 Фев 2020
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.36 ГБ
01 Фев 2020
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.36 ГБ
01 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
01 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.22 ГБ
01 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
743.8 МБ
01 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
698 МБ
01 Фев 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
406.1 МБ
01 Фев 2020
Скачать
Описание фильма Автокатастрофа - (Crash)


    В сексе всегда должно быть разнообразие, иначе он превращается в простую привычку. Как вы думаете, можно ли улучшить свою жизнь, постоянно наращивая остроты в сексуальных играх? Киношник по имени Спейдер попадает в страшную автокатастрофу. Словно в замедленном действии он видит чью-то обнаженную грудь, труп, который влетает в его машину, сквозь лобовое стекло, кровь, что стекает на дорогое покрытие его сидений... И вот он уже необратимый участник, своеобразного клуба любителей секса, которые выжили после аварии... ©

Творческий коллектив
Элиас Котеас
Джеймс Спэйдер
Дебора Кара Ангер
Питер МакНейл
Холли Хантер
Шерил Свартс
Иоланда Джулиан
Джуда Кац
Никки Гуаданьи
Розанна Аркетт
  Vivel  
Так и не понял, про что и чем фильма. Муть несусветная. Не тратьте время.
  Идущий по граблям  
подружка По пишет:
...Вообще фильм просто кричит о сексе,о всех его видах,и о признании различных,даже патологических отклонениях, как имеющее место быть...

весьма сомнительно. Фильм не понравился
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на этот хлам
  Morear†i  
Ну, это эротика, кино откровенное. Камерное, тягучее, с печальной мелодией. Долгие паузы, крупные планы, неожиданные ракурсы. Кроненберг плавно перетекает в Линча. Забавные метаморфозы с авто, чёрным угловатым линкольном 63 г. То он искорёженный, то эпизодом позже, словно по мановению волшебной палочки, лишь помятый слегка. Персонажи в традициях арт-хауса страдают ерундой. Страдание, на мой взгляд, несколько вымученное. Не сказать, что лента захватывает, что в ней есть нечто особо примечательное. От маэстро всегда ждёшь большего. Те же "Видеодром", "Муха", "Обед нагишом", "Экзистенция" заметно знаковей. 5/10.
  Nadipo  
Смотрится интересно, но бурю эмоций не вызывает. Наверное, это от того, что стиль Кроненберга таков: мрачные картины, холодные люди, точно роботы, или киборги, навроде одной из героинь, пытаются выжать моменты удовольствия из разрушительного действия. Сплошная бездуховность, лишь телесность. 6
  Abu Salama  
Сексуально-адреналиновое кино-наваждение. Бывают и в таком субжанре своеобразные шедевры, но это явно не тот случай. И хотя актёрский состав подобран хорошо и играют неплохо, а Дебора и Розанна источают флюиды наслаждения, но кино до неприличия скучное и абсолютно не интересное. Из одного томного вожделения нормальный фильм не слепишь, пустое кино, абсолютно мимо.
3/10
  alcapone555  
На любителя.
  LtKelly  
И фильм смотрел и книгу читал. Шедевром не назвал бы ни то, ни другое. И там и там пафоса больше чем содержания - на мой взгляд, опять же. Но чего не отнять - женщины в фильме просто отпадные.
  КАПОВ  
завораживающе-страшный фильм...
сюр, возведённый в степень бреда или безумия...
а что вокруг не бред?
всмотритесь, как-нибудь...
  Мну  
Бредятина полная :smile13:
  Факир  
Для меня лучший фильм Кроненберга. Самый необычный и сумасшедший. Медленный тип повествования, отсутствие чёткого сюжета, завораживающе-замораживающая музыка, очень стильно и сексуально. 5 из 5.
  Maleva55  
Сюжет фильма разворачивается в Канаде. Главный герой, роль которого исполняет Джеймс Спейдер, сталкивается с машиной, за рулем которой находится прекрасная незнакомка Хелен. В больнице они знакомятся, и совместный опыт пережитой автокатастрофы разжигает в них страсть, а высокие скорости, опасности на дорогах и автомобили становятся для них сексуальным фетишем.
Слоган этого фильма 1996 года говорит о том, что это самый противоречивый фильм, который нам доведется увидеть. Эта ранняя работа Дэвида Кроненберга действительно вызвала противоречивые отзывы кинокритиков, но в итоге была удостоена особого приза жюри на Каннском кинофестивале. Рисковый проект, одним из первых затронувший тему секса и насилия, отнюдь не погубил карьеру режиссера Кроненберга, а дал старт для возникновения целого направления в кинематографе.
:smile19:

  samara310164  
Пустой фильм ни о чём.
ну конечно фильм Девида Кроненберга, именно такой, Тарковский видимо туда же пойдет, ну и да кучи Ингмар Бергман
  L.de Mercey  
u1040gr5 пишет:
Пустой фильм ни о чём..Извращенцы без цели в жизни и одни неправдоподобные нестыковки..Бредятина !


Фильм-класс:smile3: а извращенцы- те,кто смотрят наши сериалы:smile13:
  Ольга Я  
Пустой фильм ни о чём..Извращенцы без цели в жизни и одни неправдоподобные нестыковки..Бредятина !
  Dr.McNamara  
Не знаю, существуют ли такие же практиканты подобного мазохизма, но сама идея Белларда, экранизированная Кроненбергом хороша !!! Интересный взгляд на тему: до каких извращений может докатиться человек, в жажде острых ощущений !!! Благодарю комментаторов - общая картина происходящего в фильме стала ещё яснее !!! фильму 3+++
  L.de Mercey  
Фильмы Кронеберга не из тех ,что прячут "ЧТО-ТО " в фантик от конфетки. нет- они это открыто показывают.
Высокий класс режиссера и прекрасная игра актеров будоражат и провоцируют нас:
СТОП! ТУПИК!
Но люди не любят, когда им наступают на любимую мозоль, не хотят пересаживаться из авто на велосипеды,ведь кислород ПОКА ещё есть))
Фильм о людях, для которых КИСЛОРОД кончился.
Им "нужен теперь другой газ" (Наутилус Помпилиус".

Супер кино !:smile3::smile3: Не для всех)):smile6:
  Crux Ansata  
Глубокая помойная яма, я бы сказал. Можно, при желании, и в куче говна найти высокохудожественный смысл, или слепить из него что нибудь интересное, но не всем это удовольствие доставляет, почему то. А, казалось бы, должно, это ж скандально, атмосферно...Банальная извращенка. Мало ли у кого какие отклонения в сексуальном плане, и что, теперь каждый фильм про эту хрень будет на "кино не для всех" претендовать? Наснимать то про это дерьмо можно много.

вам не понравился фильм _ ваше право
не увидели смысла _ смотрите фильмы попроще
для вас это куча говна _ забудьте про кроненберга и ещё 3 десятка авторов
не заметили высокого художественного стиля _ видимо уже и не увидите
ибо бороться с чужой слепотой _ как с ветряными мельницами
а делать людей зрячими _ не по моей части
главное _ не отчаивайтесь
глядишь _ и сами кино снимите
наверняка будет популярным _ толпа любит примитивные зрелища

  Elena2011  
Фильм впечатлил, хотя сюжет про различных извращенцев, но все же смотреть можно. Видимо бывает и такой срыв крыши, хотя повторюсь - впечатлил!:smile16:
  mikh  
Высокохудожественное, скандальное, атмосферное и глубокое кино


Глубокая помойная яма, я бы сказал. Можно, при желании, и в куче говна найти высокохудожественный смысл, или слепить из него что нибудь интересное, но не всем это удовольствие доставляет, почему то. А, казалось бы, должно, это ж скандально, атмосферно.
  mikh  
Банальная извращенка. Мало ли у кого какие отклонения в сексуальном плане, и что, теперь каждый фильм про эту хрень будет на "кино не для всех" претендовать? Наснимать то про это дерьмо можно много.
  Crux Ansata  
Кроненберг шикарен в своей визуальной провокации. Собачья шерсть и человеческая кровь. Модификации тела и травмированные конечности. Искореженные машины, как души и тела их владельцев, возбуждающихся от автокатастроф. Фильм-оргазм на фоне изменившегося мира. Высокохудожественное, скандальное, атмосферное и глубокое кино, пропитанное изощрёнными, местами шокирующими сексуальными девиациями:
Осторожно - спойлер!
  GUGENHAIM  
Сюрреалистичиские лавры Линча не дают покоя и Кроненбергу. Но увы, Линч остаётся недосягаем! Нет ни секса, ни сюра, ни глубокого анализа запретных граней души. Есть глубокое отвращение к людишкам и откровенная скука от их низменных желаний, которое заражает и зрителя. Посмотрел только из уважения к другим работам этого интересного режиссёра. Продукт не массовый, поэтому советую только киноманам, а остальным посмотреть что-нибудь другое.
  fill-63  
Кошка Шредингера пишет:
Далеко не самый лучший фильм Кроненберга.Даже мне как любителю его картин,данная показалась слишком скучной.Но так для общего образования посмотрела.
Лично моё мнение,что в описании этого фильма.просто необходимо добавить маленькую отписку о огромном количестве сцен сексуального характера.
И да Кроненберг как всегда в своём духе.Секс и насилие,наркотики и алкоголь...экстрим и острые предметы в действии))) и ещё очень много всего интересного))))))
Актёрский состав безупречен.Дебора настолько сексуальна,что её флюиды просто бьют через экран.Это что-то!!!!В удивительном амплуа я неожиданно признала Холли Хантер...Да!!!
Нет слов!!!!Актёр на то и актёр.чтобы сыграть мог он всё и всех.Её героиня,озабоченная и извращённая дамочка,возбуждающаяся лишь от соития в машине и в экстремальном желательно...Вообще фильм просто кричит о сексе,о всех его видах,и о признании различных,даже патологических отклонениях,как имеющее место быть.Надо было идти в сексопатологи,наверняка немало нового для себя бы открыла)))))):smile26:
Идея,конечно куда глубже,как-то последствия автокатастроф на психике человека,трансформация его страхов в нечто противостоящее,сублимирование всего этого в сексуальной энергии.По этому поводу интересны работы Фрейда.
Но как это обычно и бывает,такие фильмы,привлекают внимание большинства зрителей,тем огромным количеством сексуальной энергии,что плавает на поверхности.
Хотя в принципе,на сексе,многие строят свою философию жизни.И данная лента,также и об этом..Сексуальный подтекст нашей с вами жизни,в действительности,огромный пласт непознанного бессознательного...Отрицая его,не далеко уйдёшь в познании себя.)))имхо.
Лишь на исключительных ценителей творчества Кроненберга,и картин странных,неоднозначных и провокационных.

мне кажется вы курите:smile1:
после вашего комента не буду смотреть этот фильм, хоть и люблю секс:smile21:
  Злобный сварщик  
Кошка Шредингера пишет:
Далеко не самый лучший фильм Кроненберга.Даже мне как любителю его картин,данная показалась слишком скучной.Но так для общего образования посмотрела.
Лично моё мнение,что в описании этого фильма.просто необходимо добавить маленькую отписку о огромном количестве сцен сексуального характера.
И да Кроненберг как всегда в своём духе.Секс и насилие,наркотики и алкоголь...экстрим и острые предметы в действии))) и ещё очень много всего интересного))))))
Актёрский состав безупречен.Дебора настолько сексуальна,что её флюиды просто бьют через экран.Это что-то!!!!В удивительном амплуа я неожиданно признала Холли Хантер...Да!!!
Нет слов!!!!Актёр на то и актёр.чтобы сыграть мог он всё и всех.Её героиня,озабоченная и извращённая дамочка,возбуждающаяся лишь от соития в машине и в экстремальном желательно...Вообще фильм просто кричит о сексе,о всех его видах,и о признании различных,даже патологических отклонениях,как имеющее место быть.Надо было идти в сексопатологи,наверняка немало нового для себя бы открыла)))))):smile26:
Идея,конечно куда глубже,как-то последствия автокатастроф на психике человека,трансформация его страхов в нечто противостоящее,сублимирование всего этого в сексуальной энергии.По этому поводу интересны работы Фрейда.
Но как это обычно и бывает,такие фильмы,привлекают внимание большинства зрителей,тем огромным количеством сексуальной энергии,что плавает на поверхности.
Хотя в принципе,на сексе,многие строят свою философию жизни.И данная лента,также и об этом..Сексуальный подтекст нашей с вами жизни,в действительности,огромный пласт непознанного бессознательного...Отрицая его,не далеко уйдёшь в познании себя.)))имхо.
Лишь на исключительных ценителей творчества Кроненберга,и картин странных,неоднозначных и провокационных.
Может Вам кота завести:smile27:
  подружка По  
Далеко не самый лучший фильм Кроненберга.Даже мне как любителю его картин,данная показалась слишком скучной.Но так для общего образования посмотрела.
Лично моё мнение,что в описании этого фильма.просто необходимо добавить маленькую отписку о огромном количестве сцен сексуального характера.
И да Кроненберг как всегда в своём духе.Секс и насилие,наркотики и алкоголь...экстрим и острые предметы в действии))) и ещё очень много всего интересного))))))
Актёрский состав безупречен.Дебора настолько сексуальна,что её флюиды просто бьют через экран.Это что-то!!!!В удивительном амплуа я неожиданно признала Холли Хантер...Да!!!
Нет слов!!!!Актёр на то и актёр.чтобы сыграть мог он всё и всех.Её героиня,озабоченная и извращённая дамочка,возбуждающаяся лишь от соития в машине и в экстремальном желательно...Вообще фильм просто кричит о сексе,о всех его видах,и о признании различных,даже патологических отклонениях,как имеющее место быть.Надо было идти в сексопатологи,наверняка немало нового для себя бы открыла)))))):smile26:
Идея,конечно куда глубже,как-то последствия автокатастроф на психике человека,трансформация его страхов в нечто противостоящее,сублимирование всего этого в сексуальной энергии.По этому поводу интересны работы Фрейда.
Но как это обычно и бывает,такие фильмы,привлекают внимание большинства зрителей,тем огромным количеством сексуальной энергии,что плавает на поверхности.
Хотя в принципе,на сексе,многие строят свою философию жизни.И данная лента,также и об этом..Сексуальный подтекст нашей с вами жизни,в действительности,огромный пласт непознанного бессознательного...Отрицая его,не далеко уйдёшь в познании себя.)))имхо.
Лишь на исключительных ценителей творчества Кроненберга,и картин странных,неоднозначных и провокационных.

  djnet1974  
Замысел хороший. Но,нет развития событий. Ужасно скучный фильм. Затянутый очень. Лучше читайте книгу.
  alcapone555  
Помню помню! сорванное кинцо! только он на любителя...
  Furt 18  
Скучно. Не цепляет, хотя задумка неплоха. Не для всех. Это точно. И нудновато, так что не смог заставить себя досмотреть до финала.
  izahretsi  
Ерундовый фильм. Мне не понравился.
  Lost_Star  
Да ну...мне не понравится
  tet-66  
Думаю. что это не из лучших фильмов Кроненберга. Хотя замысел очень даже интересный - герои испытывают сексуальное возбуждение от телесных повреждений в авариях.
Кто интересуется, посмотрите у Кроненберга "Голый завтрак". Это шок !.
  Никто666  
отвратный фильм
  Stalker  
Какой-то уж извращенный фильм. Хотя корневая идея фильма интересная. В целом хорошие впечатления лишь от некоторых постельных сцен.

Сюжет - 3 из 5
Сцены - 4 из 5
  валерьевна  
фильм мне понравился.конечно много постели, но и без этого фильм ниче.посмотрите:smile16::smile16:
  lesee  
Не для всех. Под настроение. В общем, понравился.
  tiho-mirno  
Смотреть можно !
  Rroys  
Эстетский, сексуально навороченный бред. В свое время удостоился на фестивале в Каннах специального приза "За риск и оригинальность".
  Wat  
чушь какая то непонятная.
  Fashion_girl  
Надо было в эротику пихать, но не сюда... не тратьте своё время
  Центнер Счастья  
eclisiast пишет:
Фильм - бомба , просто его нужно от нести в категорию - не для всех, жаль тут такой нет!(


точно не для всех... не для меня этот "авангард".
оценка 1 этой тягомотине...
  eclisiast  
Фильм - бомба , просто его нужно от нести в категорию - не для всех, жаль тут такой нет!(
  milana  
фильм понравился.люблю такие фильмы:=)
  zoron  
Нудновато
  My fair lady  
Люди добрые памагите кто чем может качаю целый день отстали ат поезда!!!!!!!!!
Памагите сидами, кто как может
  yurbec  
Как-то грязно всё. Какие-то моральные уроды. Хотя, если автор преследовал именно эту цель, то фильм удался.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410390 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!