Регистрация|Вход

Удивительный архив. Потерянные секреты Николы Теслы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Phenomenon the lost archives. Missing Secrets Of Nikola Tesla) (1998)

ID фильма в базе:

24237

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Джей Миракл

Тип:

Не определён

Время:

00:48:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



Скачать торрент Удивительный архив. Потерянные секреты Николы Теслы - (Phenomenon the lost archives. Missing Secrets Of Nikola Tesla)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Проф. (одноголосный)
336.5 МБ
19 сен 2011
Скачать
Описание фильма Удивительный архив. Потерянные секреты Николы Теслы - (Phenomenon the lost archives. Missing Secrets Of Nikola Tesla)


    Многие из нас хотели бы верить, что достижения великих людей получают признание, даже если не сразу, то со временем. Просмотрев этот фильм вы будете поражены, узнав, что по крайней мере один человек, чьи достижения затрагивают почти каждую сторону нашей повседневной жизни, был практически предан забвению. Накануне 20 века Никола Тесла, изобретатель, эмигрировавший из Сербии, чье имя сейчас практически забыто, открыл для нас окно в новую эпоху. Использование переменного тока, радио, люминесцентных ламп, дистанционного управления, робототехники, в общей сложности около 700 патентов - все было подвластно этому человеку. Тогда он понял основы энергии и резонанса, какова природа энергии, находящейся в космосе, какова суть энергии, которая приходит из ниоткуда, чтобы подарить ее нам. Тесла был не согласен с другими учеными по ряду основных положений теории относительности, квантовомеханической теории. Он впал в немилость и не попал в список лучших ученых того времени. Почему коллеги настолько пренебрегали таким выдающимся человеком? Возможно, дело скорее в тех изобретениях, которые ему не удалось внедрить, чем в общепризнанных достижениях.

Творческий коллектив
Дин Стаквелл
Билл Роджерс
Том Бирден
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.437709 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!