Регистрация|Вход

Кент Ховинд - Возраст Земли

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Kent Hovind - The Age of the Earth) (1998)

ID фильма в базе:

24374

Жанр:

Гипотезы / Документальный / Религия

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

1:42

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Кент Ховинд - Возраст Земли - (Kent Hovind - The Age of the Earth)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDScreener
Любительский (одноголосный)
519.9 МБ
12 окт 2008
Скачать
Описание фильма Кент Ховинд - Возраст Земли - (Kent Hovind - The Age of the Earth)


    Что бы доказать что эволюция основана исключительно на вере а не на научных фактах доктор Кент Ховенд предлагает $250.000 за любое научное доказательство эволюции которое изучат независимые эксперты-ученые. Самoe популярное видео доктора Кента Ховинда (Kent Hovind) и, наверное, самый популярный семинар по сотворению (креационизму). Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Эти и многие другие интересные темы освещены в семинаре. Здесь нет пустых догадок и домыслов, к каждому вопросу приводится множество доказательств, образцов, фотографий, видео, свидетельств очевидцев и множество интереснейших фактов. В этой серии доктор Ховинд даёт научные доказательства шестидневного сотворения мира, опровергая тем самым эволюционное предположение о том, что земля образовывалась в течении миллиардов лет. Первый из семи семинаров, "Возраст Земли", раскрывает ошибки теории большого взрыва, а также показывает взгляды религии на эволюцию.

Творческий коллектив
  Каролина  
Не интересно, вообще, ноль баллов...
  evgeni777  
Каждый имеет свой выбор относительно. Я верю,что Бог сотворил всё и выводы др. Кента Ховинда основаны не на каком то шатком доводе из вторых или третьих рук , а на собственных исследованиях , о которых он и рассказывает на этих лекциях и думаю,что он не будет врать , т.к. он боится Бога и не просто так он в узах на сегодняшний день.........задумайтесь. Он возможно ошибается,но ошибается ли он? , проверьте , ведь вы умные люди , такие умные, что даже и слушать таких как др. Кент Ховинд для вас раздражительно.:smile1:
  kw444  
Оставляю ссылку на Ховинда: Лекции
  aquila  
хочу на его семинар – петь, плакать и держаться за руки!
доктор – открой глаза слепому дитя эволюции :smile28:



  Kemp  
Отличный фильм, очень советую всем у кого то хоть что–то в голове осталось...Кент Хованд на многое открывает глаза... Выше написанные высказывания просто смех глупцов, которые не знают не только что такое Библия, но которые слепы, немы и глухи...
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile8: :smile3:
  dmitriy  
Это наглючее искажение фактов, смесь правды и желания заработать денег на семинарах и других способах втюхать информацию. Для бывшего пятикратного четвероклассника весьма неплохо! Кто хочет засорять свои мозги скачивайте, я же удалил этот бред, чтобы место не занимал.
  Центнер Счастья  
Lisichka пишет:
Слово "ахинея" в Липецком Государственном Педагогическом Университете учат писать через "о"?похвально...Я почти поверила,что Липецк–это центр Вселенной,практически Гарвард!..


у вас там в сочи только это слово писать хорошо выучили :smile25:
(и в прямом и в переносном смысле)
  Lisichka  
Слово "ахинея" в Липецком Государственном Педагогическом Университете учат писать через "о"?похвально...Я почти поверила,что Липецк–это центр Вселенной,практически Гарвард!..
  zhibarev_alexey  
сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок.
тот кто отрицает все.или заинтересован в чем то.ибо умный и все знает.или дурак и сам не понимает.Нормальный фильм дает подумать,
Я раз одну передачу смотрел в гостях по спутнику и понимаю вот странно пропустили на экран ведь это переворот во всем мировозрении.Вот думаю приеду домой пересмотрю ведь сейчас это возможно.Да.так вот нет всех передач за этот день а за все остальные дни пожалуйста и по часам и по минутам качай смотри на здоровье.
Так что думайте
  stargateworld  
вот эт чушь!во всем согласен со ниже писавшей смертью.
  slavashilo1969  
Фильм хоть и старый , но очень полезный . Стоит задуматься о существовании Бога , и пересмотреть свою не правильную жизнь . Всем рекомендую посмотреть .
  Центнер Счастья  
"Лживые теории" – это всего лишь гипотезы,их на самом деле очень много (и о возникновении жизни на земле и о формировании вселенной). Просто некоторые из гипотез наиболее жизнеспособны и наиболее доказаны. Конечно у вселенной много загадок и у учёных нет ответа на все вопросы. Конечно учёные могут в чём–то ошибаться.Но что этот Кент предлагает взамен этих "лживых теорий"? Слепо верить в то,что написано в библии?
Так в Библии написано,что создал господь землю и небо и т.д.,но там подробно не сказано КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ,и самое главное – зачем...
Все доводы этого уже немолодого человека по имени Кент Хевинд похожи на словоблудие,детский лепет школьника,который в школе не учился,а лишь протирал штаны до дыр на заднице. Это просто возмутительно,как можно говорить людям всякую глупую ересь с экрана телевизора. Кого он может впечатлить и просветить? Только разве таких же неучей,как он сам. А ведь он доктор наук,этот Ховинд,доктор наук,который,как видно по этому фильму, вообще далёк от науки и плохо понимает даже элементарную школьную программу. Кто бы о боге рассуждал? Кент Ховинд,пытаясь доказать несостоятельность чужих теорий ничего не предлагает взамен,да и он,кстати, САМ НИЧЕГО О БОГЕ НЕ ЗНАЕТ.
И кто это вам сказал такую глупость,что современные гипотезы мироздания и появления жизни на Земле идут вразрез с учением,например Иисуса Христа?.
Библия, или точнее,ветхий завет,была написана фарисеями,по незнанию своему исказившими слова великих пророков, и Исус Христос неоднократно давал это понять в своём учении. Ксати и Евангелие каждый человек,ученик Христа написал по – разному, и меня это не удивляет нисколько,что Евангелие от Иоанна, Матфея, Марка такие разные... Ведь они были всего лишь люди и могли что–то забыть или напутать. Но тем не менее,до сих пор находятся такие люди,которые,как автор этого фильма,тупо верят в Библию,а не в Бога, предпочитая высмеивать труды учёных–астрофизиков с мировым именем. Только даже судя по этому фильму,у них это как–то неубедительно получается... Я действительно увлечённо изучал историю Христианства в Липецком Государственном Педагогическом Университете,и для меня эта тема – не пустой звук. Поэтому я скорее посмеюсь только над твердолобостью этого Кента Ховинда,чем над теорией возникновения вселенной,признанной всеми ведущими астрофизиками мира.
  evgeni777  
Мне очень понравилось его рассуждение и о том как рушаться лживые теории о миллионах лет и это доказывает , что всех нас с детства пытаются обмануть перемешивая правду и ложь.

Я смотрел и слушал ещё несколько его речей....впечатляет и просвещает.
  крисергей  
ДОСМОТРЕЛ до конца (правда с перерывами) это жесткое порно.Не могу сказать что я верующий , но и не отрицаю существование Бога .Но после таких проповедников точно станешь атеистом. Если этот суперКЕНТ Ховинд зайдет на сайт пусть возьмет еще один способ напустить тумана:
На половину умный проповедник это то же самое что и на половину тупой.Приводим к общему знаменателю. В итоге получается умный то же самое что и тупой . Делай выводы ДОКТОР ЗЛО
  крисергей  
.Поставленная Ховиндом задача интересна , а вот че он там намурзилил посмотрим.первый фильм скачало 3700 чел. , второй 2500. Попробуем увеличить соотношение
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419978 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!