Регистрация|Вход

Жанна Д'Арк

7,6
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Joan of Arc) (1999)

ID фильма в базе:

24540

Жанр:

Биография / Драма / Исторический / Приключения

Страна:

Канада

Режиссер:

Кристиан Дюге

Тип:

Не определён

Время:

03:03:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117



Скачать торрент Жанна Д'Арк - (Joan of Arc)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (многоголосный)
7.13 ГБ
25 авг 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.73 ГБ
22 апр 2012
Скачать
Описание фильма Жанна Д'Арк - (Joan of Arc)


    1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

    С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

    Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Творческий коллектив
Лили Собески
Чад Виллетт
Жаклин Биссет
Пауэрс Бут
Олимпия Дукакис
Нил Патрик Харрис
Роберт Лоджа
Максимилиан Шелл
Питер Штраусс
Джонатан Хайд
  Yulch  
Фильм впечатляет. Не зря сделали 2 серии. Мне очень понравилось, посмотрела обе серии сразу, не отрываясь от экрана. Отлично подобрали актёров (девочка и девушка Жанна – просто одно лицо), правда смотреть на актера, играющего Карла поначалу странновато, так как он играл Барни в сериале "Как я встретил вашу маму" – роль совсем не серьезная. Но по–моему, он справился. В общем, рекомендую к просмотру. Ещё плюсик фильму, что довольно жизненно снят – не просто сказка про супергероев.
  Natrix  
Фильм смотреть не хочется... глянул трейлер а он довольно таки длинный я вам скажу. после просмотра смею выразить мнение что фильм действительно похоже достойный. Но сравнивать эту экранизацию с фильмом с Милкой Ёвович нет желания – пусть тот останется для меня единственным он и так на высоте!
  Tarik.v  
Смотрел этот фильм в кинотеатре в 1999 г. снято очень достойно, сюжет хороший, после просмотра получил массу удовольствия, сейчас скачаю надеюсь это тот же фильм, от того же режиссёра, посмотрим.
  Los Vladus ...  
Мда ... В принципе то что я НЕ ожидал ... Голосов вообще никаких ... И откликов пока тоже ... Герои уже никого не интересуют видимо ... А фильм зато какой ... Поскромнее чем с Милой Йовович, но всё же считаю его очень хорошим "долгоиграющим" Фильмом ... Это вам не Индийское Кино с примитивной Любовью и прочими мелкими людскими стремлениями и ценностями ... Это фильм о Высоком, о самопожертвовании ради Народа и Нации !!!:smile248: :smile118: :smile107:
  вит нео  
считаю одной из лучших экранизаций...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405896 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!