Регистрация|Вход

Код неизвестен: Неоконченный рассказ о нескольких путешествиях

7,0
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


(Code inconnu: RГ©cit incomplet de divers voyages) (2000)

ID фильма в базе:

24796

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Михаэль Ханеке

Тип:

Не определён

Время:

01:52:13

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117



Скачать торрент Код неизвестен: Неоконченный рассказ о нескольких путешествиях - (Code inconnu: RГ©cit incomplet de divers voyages)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.16 ГБ
26 янв 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.46 ГБ
21 окт 2011
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосный)
1.46 ГБ
14 апр 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.37 ГБ
12 янв 2011
Скачать
Описание фильма Код неизвестен: Неоконченный рассказ о нескольких путешествиях - (Code inconnu: RГ©cit incomplet de divers voyages)


    ...Анна - молодая начинающая актриса; ее приятель Жорж - военный корреспондент, который редко возвращается во Францию; его отец фермер; его младший брат Жан - который не желает идти по стопам отца; Амаду - который выбрал профессию преподавателя музыки в школе для глухо-немых детей потому, что его маленькая сестра глухо-немая; Мария - румынская девушка, которая терпит унижения, нищенствуя во Франции, чтобы посылать деньги семье в Румынии...

Творческий коллектив
Жюльет Бинош
Йозеф Бирбихлер
Маймуна Хелен Диарра
Она Лу Йенке
Джибрил Куят
Луминита Георгиу
Гренгута Харитон
Боб Николеску
Тьерри Новик
Александр Хамиди
  Abu Salama  
Современный Париж. Эмигранты, проблемы ассимиляции. столкновение культур, сложность человеческих взаимоотношений... Всё это рисуется режиссёром довольно резкими мазками, без хронологической последовательности. Для того чтобы представить структуру фильма, его можно сравнить с "Вавилоном" (стоит отметить, что "Код" вышел семью годами раньше) как там, эхо от выстрела винтовки отозвалось на нескольких континентах, так и здесь, брошенная обвёртка от гамбургера, повлекла за собой цепь событий... Хотя, впрочем, это на первый взгляд. События развивались и до этого, хамоватый юноша. в своём бунтарстве против отцовского уклада жизни, чернокожий парень, занимающийся с глухонемыми, румынка, не могущая найти работу и просящая милостыню, актриса и её жених фотограф, вечно исчезающий, мотающийся по горячим точкам... Штрихи из их жизни, на фоне, далеко не той, глянцевой Европы, вот собственно говоря и содержание фильма.
Чисто-авторское кино. Сравнивая с "Вавилоном" могу сказать, что эта картина меньше подталкивает к каким-либо выводам, не такая навязчивая, что-ли. Внезапно обрывается без какого-либо логического завершения, может показаться неоконченной... Но, такой вот видит Европу автор. Фильм понравиться исключительно любителям авторского кино, и поклонникам Бинош, она здесь хорошо играет.
Поставлю 4+ не знаю буду ли пересматривать, возможно. Пока оставлю.
P.S. Берём обязательно субтитры, голосовой перевод на Французкую речь, а есть моменты в других странах, на родных языках, к ним нужны сабы.
  kovalev.69  
LeLi пишет:
КАК КИНО?

Полное гуано. Смотрел ради Бинош, режиссер ничего, а фильм не фильм. Полудокументальная тягомотина ни о чем. Не тратьте время.:smile20:
  LeLi  
КАК КИНО?

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005081 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!