Регистрация|Вход

BBC: Horizon. Сверхмассивные черные дыры

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Horizon. Supermassive black holes) (2000)

ID фильма в базе:

24889

Жанр:

Документальный

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Зои Херон

Тип:

Не определён

Время:

00:49

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

14



Скачать торрент BBC: Horizon. Сверхмассивные черные дыры - (Horizon. Supermassive black holes)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (двухголосный)
3.59 ГБ
09 авг 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
701.7 МБ
04 сен 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
620 МБ
27 фев 2015
Скачать
Описание фильма BBC: Horizon. Сверхмассивные черные дыры - (Horizon. Supermassive black holes)


    Из всех гипотетических объектов Вселенной, предсказываемых научными теориями, черные дыры производят самое жуткое впечатление. Эти загадочные убийцы целых галактик способны поглотить огромное количество вещества, увеличиваясь в размерах. И, хотя предположения об их существовании начали высказываться более двухсот лет назад, убедительные свидетельства реальности их существования получены совсем недавно.Все серии цикла BBC Horizon

Творческий коллектив
  TNaugrimT  
BBC в своем духе. Пафосный бесполезный фильм для детсада... Если кому захотелось новейшей информации – Scopus в помощь. Ставлю 0/10
  -Quietly-  
Offalmangler пишет:
Плохо представляю, кому адресован этот фильм. Я–то предполагал узнать что–либо новое о самих чёрных дырах, их природе, физике, а этот фильм рассматривал в качестве источника новейшей информации. Боже, как я просчитался!
Такие вопросы в фильме даже не упоминаются, и, если уж в Википедии можно узнать много больше, то дальнейшие комментарии излишни.

Спасибо за этот комментарий. :smile21:Не буду тратить время.
  lyolig baza  
нормально для общего кругозора
  metas  
Кажется качать не стоит.
  Den  
я не понял! чере 3 млн лет чего бояться – того–что в супермассивную черную дыру засосет или того–что солнце увеличится и земля сгорит от него?!
3
  Бракодел  
а я поставлю 2, как и большинству шлака от BBC
  TALIBAN  
5
  GAVROSH  
:smile8: :smile8: :smile8:
  Stefany32  
+3
  Uran.  
очень хочется– "жареных" фактов , а вообщем– отличный фильм!:smile3: :smile3: :smile3: :smile21: :smile21: :smile21:
  БАТЯ-59  
:smile3:
  Akc3nt57  
Те кто хотят узнать побольше о вселенной ее законах, как она устроена и как возникла – лутше посмотрите Стивена Хокингса, нежели етот бред, там и про дыры черные расказывают как например в центре нашей галактики.
  Фисуня  
и я люблю! 5+!!!
  Offalmangler  
Плохо представляю, кому адресован этот фильм. Я–то предполагал узнать что–либо новое о самих чёрных дырах, их природе, физике, а этот фильм рассматривал в качестве источника новейшей информации. Боже, как я просчитался!
Такие вопросы в фильме даже не упоминаются, и, если уж в Википедии можно узнать много больше, то дальнейшие комментарии излишни.
Если вы решитесь посмотреть фильм, то готовьтесь заранее услышать фразу "cверхмассивные черные дыры" раз триста по ходу фильма – сначала на английском, затем в переводе. Какие вопросы затрагивает фильм?
Существует некая группа астрофизиков/астрономов, нашедших либо предполагающих наличие "cверхмассивные черные дыры" в каждой из изученных галактик. По этому поводу накрыт праздничный стол, который вы увидите с той же периодичностью, с которой ученые обращаются к звездному небу. Право, для научно–популярного фильма видеоряд должен быть более увлекательным.
Далее, ни–че–го не говорится о типе галактик, в которых эти дыры предполагаются. Само понятие типа галактики, также упразднено за ненадобностью. Ведь сторонники предлагаемой теории среди всех морфологических типов признают лишь существование эллиптических (Е–галактик), на которые единственно их теория распространяется! Впрочем, об этом также ни единого слова. А вот модель Вселенной из Е–галактик – это пожалуйста!
  skrepka2010  
Классный фильмец !:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384321 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!