Регистрация|Вход

Властелин колец: Трилогия

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(The Lord of the Rings: Trilogy) (2001)

ID фильма в базе:

25030

Жанр:

Приключения / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Питер Джексон

Тип:

Не определён

Время:

03:28:18

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Властелин колец: Трилогия - (The Lord of the Rings: Trilogy)


    Сказания о Среднеземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился c ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками - эльфами, карликами, людьми и хоббитами. «Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» - книг Дж.Р.Р.Толкиена.Все фильмы о "Властелине колец"Все фильмы о "Хоббите"Новости о съемках фильмов о Хоббите: "Съемки "Хоббита" завершились!"

Творческий коллектив
Орландо Блум
Джон Рис-Дэвис
Йан Маккелен
Вигго Мортенсен
Элайджа Вуд
Шон Эстин
Кристофер Ли
Билли Бойд
Доминик Монахэн
Шон Бин
  Джокер  
Замечательная трилогия.
Но как долго я упиралась и не хотела её смотреть.
Когда в компании с друзьями все смотрели, я или уходила после 10–15 минут, либо засыпала.
Посмотрела где–то 4 года назад, сразу всю трилогию в режиссёрской версии и не пожалела ни о том, что посмотрела, ни о том, что посмотрела именно тогда, а не раньше. Видимо ждала подходящего момента и он настал.
Теперь вся трилогия у меня в коллекции и периодически пересматривается.
  vitkovalev  
faststing пишет:
Г–да раздающие, без обид, но не слишком ли вы увлекаетесь дерьмоформатом mkv? У нас тут, в 21 веке, у многих уже имеются двд проигрыватели, а они не поддерживают этот формат. Некоторые фильмы тут бывают выложены только в mkv, да ещё по несколько раз. В частности, полная режиссёрская версия властелина колец тоже в mkv.


Позвольте представить Вам противоположное мнение. MKV – это более современный формат. Он имеет лучшее разрешение при меньших объемах, чем у AVI. Новейшие модели DVD и Blue Ray его поддерживают. Я, например, приоритетно скачиваю для себя фильмы именно в формате MKV для своего Blue Ray, и лишь при отсутствии оного качаю AVI.
Еще я считаю, что указывать раздающим, что они выставляют для скачивания, не совсем корректно. К этим людям нужно испытывать только благодарность и не забывать говорить спасибо.
  vitkovalev  
Liisa Laange пишет:
Так получилось, что я сперва прочла книгу, а потом смотрела фильм. И впервые фильму верю больше, чем книге... Но в общем, позвольте сказать (за что прошу сразу прощения у фанатов), фильм ЛУЧШЕ книги !


Не согласен я с Вами. Пусть фильм динамичнее, пусть образы Вам представляются более правильными и жизненными, но кто знает, лучше Толкина, какой она была жизнь в этом вымышленном им же самим мире. В любом случае, книга душевнее. Когда ее заканчиваешь читать, возникает ощущение, что теряешь что–то самое лучшее в этой жизни.

  vitkovalev  
tonhik73 пишет:
Сюжет 5/5
Музыка 10/5
Актёры 20/5
Графика 100/5
Мой любимый фильм... Я думаю что "Хоббит" испортит общую картину(


Плюс Вам в карму за такую оценку. А вот насчет "Хоббита" Вы, мне кажется, напрасно переживаете. Я знаю по своим друзьям "толкинистам", что те, кто вначале прочитал "Властелина...", "Хоббита" потом воспринимали не очень. Он им казался слишком детским, как оно, собственно, и есть. Но этот "Хоббит" будет, я уверен, не совсем, как у Толкина. В нем все будет не по–детски. Так, что все лучшее из трилогии там останется. Приятного Вам просмотра.
  tonhik73  
Сюжет 5/5
Музыка 10/5
Актёры 20/5
Графика 100/5
Мой любимый фильм... Я думаю что "Хоббит" испортит общую картину(
  Liisa Laange  
Так получилось, что я сперва прочла книгу, а потом смотрела фильм. И впервые фильму верю больше, чем книге. Правильнее он, фильм–то, реальнее. Король, хоть и 80 с гаком лет от роду, не должен бы объяснять трёхтысячелетнему эльфу и полутысячелетнему гному события истории. Не должен был он знать больше всех, и всё тут! Моменты снисходительности короля к соратникам в книге тоже немного задевали. В фильме он – лучше, он не монумент! В книге эльфы сидят в своих землях, как тараканы за печью, в фильме они действуют. Да и майар самый главный в фильме – живой, чувствующий, даже нежный кое–где(ха–ха). А вот хоббитам верю и фильмовым, и книжным, и люблю их одинаково искренне. Но в общем, позвольте сказать (за что прошу сразу прощения у фанатов), фильм ЛУЧШЕ книги !
  Lulu  
У нас тут, в 21 веке, у многих уже имеются двд проигрыватели

Слово – УЖЕ, просто убило, без обид

Что касается форматов, вы могли не отходя от кассы, тут же на сайте, скачать расширенные версии в нужном формате, просто не один файлом а каждую часть по отдельности, разницы в итоге нет никакой.
  faststing  
Г–да раздающие, без обид, но не слишком ли вы увлекаетесь дерьмоформатом mkv? У нас тут, в 21 веке, у многих уже имеются двд проигрыватели, а они не поддерживают этот формат. Некоторые фильмы тут бывают выложены только в mkv, да ещё по несколько раз. В частности, полная режиссёрская версия властелина колец тоже в mkv.

Ну, я погуглил и через полчаса поисков таки нашёл avi–шки полной реж–версии. В принципе, не пожалел, что скачал. По первой и второй части трилогии разницы особой не заметил – то биш, в плане, что удалено (Разница в переводе заметна, об этом ниже). Третья часть трилогии покоцана основательно. В полной версии есть сцена убийства Сарумана, поиски проклятых, сценка с пиратами, эпизоды с паучихой, эпизоды в цитадели, бой принцессы с командиром орков, убийство командира орков и пр. То, что они вырезаны в телеверсии, это большой минус.
Но большой минус полной версии – некачественный перевод.и худшая озвучка, чем в телеверсии. Сам по себе перевод неплох и прекрасно пошёл бы для одноразового просмотра. но в сравнении с переводом телеверсии хромает и страдает некоторой стилусообразностью. Так что держу у себя обе версии и полумываю, какую бы удалить.
  Tasya@  
Когда эти фильмы только выходили в свет, я не могла посмотреть их целиком – казалось какое то занудство и длится бесконечно) Но сейчас у меня появилось свободное время и я посмотрела все три части да еще и режиссерские версии! ВАУУУУ! я не ожидала. Народ, честно, смотрю уже который раз и не надоедает, очень красиво, честно, со всей душой. На героев налюбоваться не могу, каждый из них со своим характером, но все по своему прекрасны. Особенно Сэм, такой преданности и огромной веры я не встречала еще ни в одном герое ни одной сказки! Одна его фраза – "...я не могу нести кольцо за Вас, но я могу нести Вас!" – заставляет аж прослезится. Трилогия великолепна, я не любитель жанра фэнтези, но этим произведением я восхищена, спасибо Толкиену и спасибо режиссеру за прекрасную экранизацию. Оторваться невозможно, я даю 10 из 5! СПАСИБО! :smile21:
  SeregaNuboRub  
Леха228 пишет:
Посмотрев его первый раз, мне было 6 лет, мне уже 20 лет но этот ффильм остается моим самым любимым, самым эпическим, саммым самым))


Друг, ты что то путаешь. Этот вильм с 2001г тебе не могло быть 6 когда ты его смотрел. Невозможно просто... ему на сегодняшний день только 11 будет.
  Леха228  
Посмотрев его первый раз, мне было 6 лет, мне уже 20 лет но этот ффильм остается моим самым любимым, самым эпическим, саммым самым))
  SHANAN  
:smile4: Любителям этого кина–советую смотреть только режиссерскую версию,ибо в других много чего вырезано,так в 1 части–не полно показано собрание братства кольца,дорога к эльфам и др,в 3–части битва магов в начале к.ф.и др.
  Kademo  
Я обожаю эту трилогию! Смотрел каждую часть по 15 раз. Поскорей бы уже "Хоббита" жду его уже 2 года, надеюсь он будет также хорош как "Властелин Колец"!
  abigeil  
:smile3: шедевр!!!! нет ничего лучше!!!!
  quidam2005  
Очень люблю эту трилогию, хотя в принципе жанр фэнтези никогда меня не трогал. На редкость качественное кино, снятое на долгие годы.
И обожаю смотреть это кино в Гоблине.
5 баллов
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.244075 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!