Регистрация|Вход

Жизнь как дом

8,0
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


(Life as a House) (2001)

ID фильма в базе:

25184

Жанр:

Драма

Страна:

Режиссер:

Ирвин Уинклер

Тип:

Не определён

Время:

2:05

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Жизнь как дом - (Life as a House)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
14 июн 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
08 июн 2009
Скачать
Описание фильма Жизнь как дом - (Life as a House)


    Джорджу Монро 45 лет, он прекрасный архитектор, весть о скорой кончине меняет его взгляды на жизнь и человеческие ценности. Приходит понимание, что он хотел бы другой жизни. Джордж становится заботливым и трогательным, мечтает исправить ошибки прошлого. Ведь десять лет назад он ушел из семьи, и теперь ему просто необходимо наладить разорванные связи, преодолеть неприязнь и ненависть членов своей семьи. Джордж затеял строительство дома, он привлекает к работе своего сына. Что из этого получится? ©

Творческий коллектив
Хэйден Кристенсен
Джеми Шеридан
Скотт Бакула
Кевин Клайн
Скотти Ливенворт
Мэри Стинберген
Кристин Скотт Томас
Майк Уайнберг
Джена Мэлоун
Иен Сомерхолдер
  ЕкатеринкаStrekozka  
Ох давно не заходила и не оставляла отзывы ! А тут что то пробрало. Фильм не из новых. Наткнулась почти случайно. А как порадовал ?? Вот честно после отзывов была настроена только на - цитата,-" Целых два часа любовалась Хейденом)". Но на удивление очень глубокий фильм ! И да что таить - Хайденом восхищалась -ну блин какое же красивое ... лицо, бабы обзавидуются. ? Лапочка -и этим все сказано ! Но помимо этой милой мордахи! Присутствует очень хорошая драма. Не пожалела ! Думаю через лет 7 пересмотрю. Тема подростка и становления личности раскрыта на 10+!!????
  solovuschka  
Мне тоже показался скучноватым фильм. Но один раз посмотреть можно.
  Nadipo  
Не была уверена в этом актерском составе, но несмотря на мои ожидания, кино получилось замечательное. И молодежь постаралась. 5
  ??? ?  
Более чем приличная драма на довольно избитую тематику о смертельно больном человеке и ломке мировоззрения в нем самом и во всем и всех, кого коснется его болезнь.
Маленькие пошлости почти не портят общего впечатления, а большие поступки вызовут у зрителя как минимум порцию сопереживания и уважения.
И золотое правило : о посаженом дереве, построенном доме и воспитанном сыне, работает в этом фильме как нельзя хорошо.
А еще очень красивая подача материала.
  tamila146  
видать жанр не мой. для меня скучный. может смысл конечно в нем и есть. но я больше по части боевиков либо ужасов, фантастика и прочее. драма это однозначно не мое:smile20:
  Anna Maria  
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасный фильм! О преодолении себя, преображении души. 10 баллов!
  ТанюFFка  
Нормальный кин. Можно посмотреть, можно не смотреть :smile16: сюжет предсказуем от и до. От меня 4.
  KisS  
типичная драма, ожидала большего
  vitkovalev  
Превосходное кино. Всегда был уверен в том, что самое главное богатство - это отношения между людьми. Здесь показали, как через дом, ставший символом единства, происходит сплочение совершенно разных индивидуальностей. Люди находят то, что когда-то казалось безвозвратно потеряли.
Концовка фильма выше всяких похвал.
  Chertenok-S7  
Кому - как, а мне не понравился
  Тата  
Фильм отличный .а если кто то скажет что нудный то это из разряда людей кто чего то ждет от фильма а не смотрит его :smile19::smile21:
  Vienna-f  
Ах,люди!о вкусах же не спорят!.. пооолностью полагаться на чужое мнение - не в моих правилах, так что, не смотря на лестные-не лестные комментарии, буду смотреть! К тому же актерский состав для меня интересен, удачи мне.
  _Женька_  
LeKa-Lisa пишет:
Повелась на комментарии, фильм так себе, и уж точно не оставила в коллекции. Лучше посмотреть драму, "Жена путешественника во времени", вот этот и пересмотреть интересно. А этот нудноват уж сильно, хоть и не спорю снят приятно, на один раз покатит.


вот уж не соглашусь)))) я вот например ни как не могу посмотреть "Жена путешественника во времени" начинала несколько раз и все...кажется затянутым и нудным.... а это кино могу пересматривать без конца)))
  GentLonel  
Прекрасный успокаивающий фильм для уставшей души. Целых два часа любовалась Хейденом)Советую к просмотру всем его поклонникам.
  Bober  
:smile3: даже прослезилась немного в конце, фильм очень даже хорош :smile6:
  LeKa-Lisa  
Повелась на комментарии, фильм так себе, и уж точно не оставила в коллекции. Лучше посмотреть драму, "Жена путешественника во времени", вот этот и пересмотреть интересно. А этот нудноват уж сильно, хоть и не спорю снят приятно, на один раз покатит.
  _Женька_  
Очень душевный фильм.. тронул меня глубоко... один из моих самых любимых...
  setka.  
Славный фильм, хотя если его описывать, то кажется банальностью, но снят всё раыно хорошо.
  Katarina Nova  
Фильм вначале показался несколько скучноватым, но потом втянулась. К своему удивлению сия картина понравилась. Наверное, такие фильмы нужны. Не все же боевики смотреть :smile25:
  Анютик  
Очень понравилось, оставила в коллекции!!! 5-ка без сомнений
  katjara  
Замечательный фильм))))
  mr.White  
Cупер фильм смотрите !!! я смотрю постоянно настольный фильмец!!!:smile150::smile164::smile159:
  МАРИНА  
Спасибо за фильм.
  Buka-1980  
Хороший фильм... 5 баллов!!!!!!!!

  Centurion  
Смотреть всем - фильма просто классный. Жалко комментарий, который поместили к нему, слабо-говоря, очень скудный. Речь идет о неудачливом и нерешительном муже, безответственном отце и т.д. Его презирает жена и сын, которые ушли от него, оставив самого в доме. И затем он узнает, что жить ему осталось считанные месяцы. Он решает перестроить свой дом - жалкую лачугу в примом смысле и семейный очаг в переносном. Фильм очень реалистичен, многогранный, но смотриться очень легко и на одном дыхании! Советую всем!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.430389 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!