Регистрация|Вход

Прослушка

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(The Wire) (2002)

ID фильма в базе:

25434

Жанр:

Детектив / Драма / Сериал / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Клемент Вирго

Тип:

Не определён

Время:

1:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

26 декабря 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

103



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Прослушка - (The Wire)


    Самый популярный в америке сериал про полицейских от создателей "The Sopranos" и "OZ"
    Сериал повествует о полицейских расследованиях в Балтиморе. Именно этот сериал, любимый сериал полицейских и гангстеров помог правоохранительным органам разгромить сеть наркоторговцев.
    Полицейские источники сообщили, что лидеры преступной группировки вели себя в точности как герои телесериала, в частности, постоянно меняли мобильные телефоны, затрудняя прослушивание. В ходе подготовки операции полицейские широко применяли прослушивание телефонных разговоров гангстеров. В результате были арестованы 12 человек, изъяты 43 кг кокаина, 500.000 долларов наличными, 18 единиц оружия и пять дорогостоящих автомобилей.
    Бандиты, оказавшиеся большими поклонниками The Wire, помимо обсуждения своих дел по телефону, говорили и о сюжете очередной серии. Полицейские, прослушивавшие их, тоже любили этот фильм. Если мы пропускали какой-то эпизод, то всегда могли узнать подробности из их бесед, – сообщили стражи порядка.
    Криминальная драма, написана, снята и спродюсирована в Балтиморе бывшим полицейским репортером Дэвидом Саймоном.Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика!

Творческий коллектив
Уэнделл Пирс
Лэнс Реддик
Соня Сон
Сет Гиллиам
Андре Ройо
Дирдри Лавджой
Джон Доумен
Доминик Уэст
Кларк Питерс
Доменик Ломбардоззи
  [email protected]  
Не плохой сериал. Первые три сезона очень хороши, четвёртый и пятый смотреть можно, но уступают.
  Tytus  
Первые три сезоне - приемлемо, кроме сценария, построенного таким образом, что происходящие в течении одного эпизода 5-6 событий разодраны на кусочки и показаны вперемежку - всякий раз нужно вспоминать, что же происходило ранее. В 4 сезоне начинается постепенный увод сюжета в сторону политических интриг и решения проблем чёрного меньшинства (хотя в применении к Балтимору - большинства). 5 сезон полнейший провал уже на уровне сценария. т.е. содержания. Высосанная из пальца интрига, динамика событий по горизонтально спирали - сюжет постоянно возврвщается туда, где был несколько эпизодов назад, в происходящем - ни логики, ни правдоподобия, ни даже попытки придать всей этой нудотине хотя бы каплю здравого смысла. Одна и та же история - телеканал подписывает договор со студией на продолжение сериала, который самой студии изрядно надоел, и производится откровенная халтура. Именно так: 5 сезон - халтура, пробивающая дно.
  Romkin  
посмотрел 1й сезон. Вполне интересно, но не хватает динамики и остроты современных сериалов. Для любителей жанра полицейских детективов. Сравнивал озвучки, Сербин вне конкуренции.
  al1us  
Шикарный сериал! Давненько подобных впечатлений не было! Каждый герой проработан как личность со своими + и -. Видно, что создатели постарались, создавая "вселенную" преступного Балтимора. И актерская игра на высоте. Сюжет не предсказуем. Снято "как есть". Вначале 4 сезона немного затянуто, но это не напрягает. Жаль, что сериал закончен. Жаль. От меня 10 из 10. Рекомендую!
  SKURAT  
ДА неплохо! Но первые 2 сезона 5+ !
  Чехонте  
Серьезный сериал,иногда да скучноват,но сюжет не кого не оставит равнодушным:smile21:
советую смотреть в переводе Сербина :smile4:
приятного просмотра:smile218:
  Ёжик №0  
Сериал просто бомба! На 2-ом сезоне было скучновато, но дальше всё больше и больше втягивался в него! :smile19:
  Eternal  
для своего времени был отличный "кин", сейчас не зашел..
удалил.
  Марина Февраль  
Отличный сериал с персонажами-людьми а не лаковыми картинками из журналов. У каждого есть свое человеческое, у некоторых тараканы разнообразной живости. За каждым действующим лицом интересно наблюдать. И в любимые персонажи пробились Баблс и ... Омар... Ну как-то вот так получилось. А оценка моя 10 из 10.
  renet-64  
С трудом осилили первый сезон :smile14: и даже пытался смотреть второй сезон но это такая тягомотина :smile2: Эта тягомотина просто выносит мозг не понятно как они пять сезонов отснять умудрились Ни одного харизматичного характерного героя переживать за кого то не хочется все персонажи блеклые и скучные за сюжетом следить не интересно. Со второго сезона смотрел на перемотке т к пропал интерес к сериалу
Судить вам но - это не моё :smile2::smile16::smile21:
  Shox13  
Шедевр :smile19::smile19::smile19::smile19::smile19:
  k.a.g.666  
хороший сериал всем советую посмотреть.10 из 10.
  СМОТРОВОЙ  
Сериал хороший,но ооочень затянутый, да ещё эта политика сожрала половину сезонов, плюс тупиковые ветви развития сюжета...

Если время есть, то посмотреть стоит!
  Ewa 33  
Пока что, это лучшее, что я видела о работе полицейских. Сериал великолепен, жизнь без прикрас, актеры подобраны на сто процентов в точку к своим героям, мне так кажется, правда на роль Марло я бы выбрала другого актера, этот больше на прилежного школьника смахивает. За пять сезонов так привыкла ко всем героям, трудно было расставаться с некоторыми из них
Осторожно - спойлер!
  NATALYY134  
Отличный сериал! Советую к нему сериал щит 2002 года.. Не пожалеете!
  DmiNik  
Сериал конечно на любителя, но для поклонников жанра- самое то. Есть разумеется и затянутые серии, и откровенно выбешивающие своей разнузданностью и борзотой, а также своеобразными поведенческими структурами персонажи из определённых слоёв населения, но были и моменты, которые захватывали и цепляли, как нигде. Натурализм и реалистичность происходящего порой зашкаливали. После 3-х сезонов желание продолжить просмотр ни в коей мере не ослабело...
  jazzon1  
Куда делась озвучка НЬЮ -СТУДИО??????? Хотел пересмотреть и облом, Фокс не хочу ОТДАЙТЕ ОТЛИЧНЫЙ перевод назад

  pawlick  
Ewa 33 пишет:
ну ё-моё! так хотела посмотреть, скачала в переводе Fox crime - пол часа не выдержала, такой скучный перевод еще поискать, ни эмоций , ни слов -паразитов, какими пользуются полицейские, короче отстой! тем более, когда закончила просмотр "южной территории" в кубиках!

буду перекачивать в переводе Сербина или Нью ст., хотя весит сериальчик капец не слабо! кстати, в каком переводе лучше посмотреть?

Нормальный перевод с ненормативной лексикой только у Юрия Сербина (озвучил до s04e09). Отлично перевел и озвучил Лилехаммер и Подпольную империю, смотрел года 2 назад.
  KUTTT  
Ewa 33 пишет:
ну ё-моё! так хотела посмотреть, скачала в переводе Fox crime - пол часа не выдержала, такой скучный перевод еще поискать, ни эмоций , ни слов -паразитов, какими пользуются полицейские, короче отстой! тем более, когда закончила просмотр "южной территории" в кубиках!

буду перекачивать в переводе Сербина или Нью ст., хотя весит сериальчик капец не слабо! кстати, в каком переводе лучше посмотреть?
NewStudio
  Ewa 33  
ну ё-моё! так хотела посмотреть, скачала в переводе Fox crime - пол часа не выдержала, такой скучный перевод еще поискать, ни эмоций , ни слов -паразитов, какими пользуются полицейские, короче отстой! тем более, когда закончила просмотр "южной территории" в кубиках!

буду перекачивать в переводе Сербина или Нью ст., хотя весит сериальчик капец не слабо! кстати, в каком переводе лучше посмотреть?
  bluemelon  
Вся суть сериала, и вообще, той криминальной жизни (да и не только криминальной), как ее, на мой взгляд, хотели показать создатели сериала - заключается в двух последних минутах самой последней серии, но чтобы их понять и прочувствовать, надо посмотреть все пять сезонов.
:smile3:
  ежик  
murik147 пишет:
Потрясный сериал. Реалистично и про бандюков и ментов и про продажных политиков... ну и вообще про жизнь Заслуженно 10/10
Согласен!
  murik147  
Потрясный сериал. Реалистично и про бандюков и ментов и про продажных политиков... ну и вообще про жизнь Заслуженно 10/10
  kinofan78  
сериалище бомба!!!тема про шахматы ваще убило просто!смотреть можно и нужно:smile19::smile21:
  kot  
Мне последние 2 сезона не очень понравились, 1 серия 5 сезона просто в сон меня вогнала.
  Lulu  
Тайга
теперь не интересно смотреть дальше

А зачем вы текст под спойлером читали :smile12:


Сериал очень интересный. Жёсткий и захватывающий.
  Тайга  
forZe пишет:
forZe пишет:
  тохан  
очень сильно затянут сериал, ничего не скажешь...НО!! он настолько крут и реалистичен, что у меня не хватает слов, что бы передать все эмоции, испытанные мной после(и во время) просмотра всего сериала. не пугайтесь коментов типа "тягомотина, затянут, скуШный" и тд. я вас уверяю , начнёте смотреть - за уши не оттянешь.
В нём много сюжетных линий,ответвлений. Сюжет круто закручен и очень хорошо продуман до мелочей.
Советую
  Kosilshik78  
С трудом осилили первый сезон и даже не знаем смотреть ли второй После таких вещей как Настоящий детектив Убийство (дания) Мост (швеция) Братья Донели Город ганкстеров (к сожалению не оконченых) Во все тяжкие ... Эта тягомотина просто выносит мозг не понятно как они пять сезонов отснять умудрились Ни одного харизматичного характерного героя переживать за кого то не хочется все персонажи блеклые и скучные за сюжетом следить не интерестно Помню похожее ощущение оставил Твин пикс посмотрев последнюю серию поняли что зря потратили время Остается надеятся что Декстер пойдет получше
  unonsik  
Сериал СУПЕР. Все 5 сезонов на одном дыхании. Посмотрел и словно в курсе, как работают все наши органы власти. Да, еще в Балтимор захотелось. Лучшее, что я смотрела на эту тематику. Без прикрас, без сглаживаний, все так хре.. во, как и в жизни.
  Andrei0794  
Сериал уже в HD появился
  El Baklano  
Anime Killer (О_о) пишет:
Я обожаю подсаживать людей на прослушку. :smile264:


Заткнись, Мэг!
  NurlanBlack  
почему то в размере файла 1-5 сезон бдрип указано 42 гига, на деле 113
  shoma 063  
сериал супер !!актеры играют очень профессионально.жаль только что разрешения видео не большое 640x480 а так оценка 10 из 10
  Anime Killer (О_о)  
Я обожаю подсаживать людей на прослушку. :smile264:
  forZe  
Ну что, уважаемые коллеги!
Просмотрел я все 5 сезонов.О потраченном времени не жалею.5 сезон вообще чумовой,особенно последние серии,когда раскрывается правда и ложь работы полиции,прокуратуры,судей. ::smile19:10/10
Осторожно - спойлер!
  Hellter-Skelter  
Не знаю, друзья, но с таким интересом и восторгом я смотрела только "Во все тяжкие" и "Декстера". Наткнулась случайно, а теперь жду момента пока будет минутка посмотреть еще! Сериал мне очень понравился! Проглотила четыре сезона, едва ли не за пять дней! Игра актеров на высоком уровне, сценарий без пробелов, персонажи, все отлично!!! Но!!! Буду очень огорчена если погибнет Омар Литтл! Классный вышел персонаж, просто офигительно сыгранный Майклом К. Уильямсом! Так что большое всем спасибо! :smile21:
  Britney_S_Pirsa  
Осилил первую серию - осилил весь сезон. Нисколько не жалею. Сейчас качаю второй. Отличный, весьма правдоподобный сериал. Смотрится просто и не нудно (может где-то временами да. но это не критично). Посмотрим, что во втором будет.
  Cenderbaum  
Сериал рекомендуется к просмотру тем, кто ценит реалистичность. Там нет сцен типа "спутник-шпион распознал отпечатки пальцев" или пресловутой "базы распознавания лиц", там все как в жизни. Не хватает финансирования и радиомикрофон приходится покупать за свои деньги, начальник - мерзкий амбициозный урод, который сам ни одного дела не раскрыл, а тебя учит, политическое противостояние полиции и прокуратуры, кража денег полицейскими на обыске. Если любишь "Ментовские войны" - смотри обязательно.
  Михаил235  
Внимательнее, детектив! Просто попробуйте набрать текст из паспорта в латинской раскладке. Всё встает на свои места - просто люди не заморачивались.
  fkdirkepdid0kr;s0dkel  
Не плохой сериал, малость не хватает экшена и местами нудноват.Во втором сезоне в начальной заставке показывают вроде как паспорт советского союза в котором написан беспорядочный набор согласных, это забавно- такое часто бывает в их фильмах, они мало заботятся о том, чтоб нанять хотя бы переводчика, не говоря уже о консультанте по стране/народу. В сериале много негров, но они его хорошо дополняют, так что не раздражают. Много расистского юмора, что не может не радовать, потому что к расизму именно с юмором надо относиться. В целом достойный просмотра.
  ежик  
Lanzelot пишет:
Очень хороший сериал.
По моему идеально описаны и сыграны проблемы и роли.
Последние серии накаляли атмосферу. Очень даже рекомендую этот сериал.



5 из 5
очень понравился, присоединяюсь!
  Jorgen  
За выходные отсмотрел первый сезон. Очень круто. Все версии перевода хороши, но когда проскакивает оригинальная речь, понимаю, что в оригинале смотреть лучше всего, особенно по части ругани. Слабее всего перевод FoxCrime: ругани нет (диалог МакНалти и Банка на месте старого убийства в переводе вообще никакой, а он в оригинале весь состоит из матершины ), термины переведены ужасно (супервайзер убойного отдела - это смешно). Лучше выбирать один из одноголосых.
  nazarenkoigor  
сериал центровой не для тех кто страдает преждевременной моральной эякуляцией, посмотрел полностью но как они обошлись с омаром блин вообще в голове не укладывается я имею в виду сценаристов такой персонаж и так пусто с ним поступить, ладно а то я щас наговорю на все 5 сезонов Смотрите не пожалеете не каждый день такие много серийные фильмы делают:smile21:

  Lanzelot  
Очень хороший сериал.
По моему идеально описаны и сыграны проблемы и роли.
Последние серии накаляли атмосферу. Очень даже рекомендую этот сериал.



5 из 5
  alexdegor  
23b51 пишет:
Рекомендую для просмотра любителям всего американского и большим любителям негритянских проблем . Для нормальных людей - этот сериал полный отстой .

Тут ты реально очень мимо:smile13:
  alexdegor  
Хоть я не любитель фильмов про ментов и спец службы,но этот сериал стал для меня одним из лучших,не профессиональные в большинстве своём актёры придают фильму достоверность,в виду того что не навязывают мораль и одинаково представлены как преступники так и копы,симпатии появляться как тем так и к другим.
Сериалу однозначно 5+:smile19::smile19::smile19:
  Zanzy-bar  
1-2 сезоны однозначно рекомендую! 3- нууууууууууу тоже можно посмотреть! А вот дальше шляпа пошла! ИМХО!

общее 4!:smile14:
  Patient  
смотрел год назад, помню первые 3-4 серии не очень, но потом стало интересно
  dr.ishka  
В начальных титрах 2-го сезона показывают русский паспорт. На нем женская фотография, а имя вот какое : ФЕДОРОФСКАЛ DОВЛАЩ ЛЩТВКФЫРШТ ))). Мне очесство особенно понравилось )! Ну а в целом сериал неплохой, пока любимые на каникулах , как альтернатива и этот сгодиться.
  7777k  
когда-то давно смотрела, мне было интересно,
хотя не люблю полицейские сериалы, но этот чем-то зацепил,
наверное потому, что не похож на другие.
  kirill1980  
Сериал можно смотреть, вроде и сюжетик нормальный но так все растянуто как в мыльной опере, уже и сам понимаешь чем дело кончится а 5 серий до окончания посмотри, от меня 3+
  Маратко  
23b51 пишет:
Рекомендую для просмотра любителям всего американского и большим любителям негритянских проблем . Для нормальных людей - этот сериал полный отстой .

Реплика проходящего мимо человека не вникшего в суть темы. "Тролль"
  23b51  
Рекомендую для просмотра любителям всего американского и большим любителям негритянских проблем . Для нормальных людей - этот сериал полный отстой .
  nineofseptember  
спасибо, Lulu:)
  Lulu  
nineofseptember
Говорят что этот сериал именно в одноголосной озвучке и нужно смотреть, так как перевод более точен.
И, если не ошибаюсь, содержит ненормативную лексику.
Я же смотрела его в озвучке Fox Crime и не о чём не жалею. Озвучка качественная, может и не дословная, но смысл не теряет.
  nineofseptember  
какой перевод лучше? есть ли смысл качать одноголосный?
  edward66  
Очень качественный сериал. Пытался найти похожий, но ничего не нашёл. Жаль...
  Дэвид  
стыдоба, жесть накрыли целую "наркосеть" с 43кг кокаина, на одну унылую вечеринку хватит, про 500 тыс $ у нарко баронов вообще молчу...

видимо и сериал такой же унылый
  Джокер  
Посмотрела уже с пол года назад, но почему-то не отписалась.
Понравился. Обычно сериалы одной тематики похожи друг на друга, но этот мною воспринялся как отличный от остальных. Чем? Даже не знаю. Просто по ощущениям при просмотре. Не думаю, что он понравится многим, но любителям жанра стоит посмотреть.
От меня 5 :smile19:
  dallas-1963  
смотрите. В 4-5 сезон вкатился со второго раза...

одни из самых мошных впечтлений года
  alex96390  
Первые два сезона можно смотреть. Остальные-для тех кому нравится "Yo Nigga". Но что характерно, порт там действительно снесли, построили дома, и город потихоньку захирел.
  Angy  
По мне слишком растянут :smile24::smile24:
  LAZA67  
Подсел на сериал, за месяц посмотрел все сезоны. Одобряю - сюжет со смыслом, без слюнявых хэппи-эндов, много "жестких" сцен, так и жизнь ТАМ, у НИХ, в загнивающем США, такая. Я размышлял после последней серии о смысле фильма, пришел к своему выводу. В фильме стержень - борьба с преступностью проходит через всё американское общество, через все слои - черные и белые, эмигранты,бизнес, образование, политика, СМИ. Это фильм о МНОГОМ! Одобряю и советую!
  Specio  
mixail-stepan пишет:
Подскажите какой одноголосный перевод получше,что-то проф. многоголос. 1сезона совсем не понравился?

Бери от 1001 синема
  mixail-stepan  
Подскажите какой одноголосный перевод получше,что-то проф. многоголос. 1сезона совсем не понравился?
  andy835  
О полицейских все кончилось в 3 сезоне. 4,5 -это нечто другое(политика, выборы, школы и др. -Система во всем). Поставлю 5, но смотрите 3 сезона.
:smile238::smile240::smile19:
  18lord  
чёт совсем не впечатлил...
  Маратко  
Понравилось то что показано как какая то мелочь может привести к таким последствиям которые уже не остановить. Они как снежный ком накатываются на персонажей.
Понравился Омар. Не смотря на то что педик, мужик настоящий. Такого есть за что уважать, да и боятся есть за что.
В каждом есть что то положительное и отрицательное. Нет убелённого героя и отпетого негодяя. Сюжет привлекает своей реалистичностью. У нас в органах тоже любят играть в статистику в ущерб безопасности граждан.
Только начинаешь привыкать к персонажу и его убивают! А перед этим так раскрывают его личность перед тобой что уже по настоящему чувствуешь скорбь от его утраты.
Сериал замечательный!
5+

  Маратко  
Заканчиваю смотреть 3й сезон.
Хороший сериал с круто завёрнутым сюжетом. Показывает изнанку политики, полицию и общественных деятелей.


Прикольно как Макналти сокрушался над телом Стрингера Белла: "Я поймал его на прослушке а он даже не узнал об этом!"
  ....228......  
Сериал отличный
  Chomik  
Побольше бы озвучки KGJ. Она более реалистичная (не поверю что "fucking hammer" это "ой, сегодня я такой невнимательный или что то в этом роде"), наличие небольшого количества мата особом не напрягает.
  alcapone555  
Надо как то оценить...
  ScreenWall  
Приятная новость: NewStudio продолжает озвучивать 3ий сезон - 9 серий уже готовы
  RUSL38  
А я не смог осилить.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.816520 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!