Регистрация|Вход

Сталин

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2003)

ID фильма в базе:

25723

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

В. Тихонова

Тип:

Не определён

Время:

03:25:03

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



Скачать торрент Сталин

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2 ГБ
17 авг 2011
Скачать
Описание фильма Сталин


    Фильм 1: Сталин. Молодые годы«Детство. Ребячество. Юность
    В детстве он был рябым мальчуганом, который стыдился своего отца, пальцев, которые с растились на ноге, и искалеченной руки. В ребячестве учил в семинарии. Юношей писал сентиментальные стихи...
    Но прошли года, и, став главным летописцем империи, Сталин смог переписать и свою биографию. Он уничтожил настоящую дату своего рождения так же, как и всех тех, кто мог напомнить о его детстве... Воспоминания, легенды и мифы о первый 20 лет жизни Иосифа Джугашвили легли в основу этого фильма. Отношения с отцом и матерью, первые года революционной деятельности и первую ссылку, которой положило начало формированию характера вождя.

    «Личная жизнь в революции
    Во второй серии собранные истории из жизни Сталина, которые рассказывают о его активной жизни революционера на Кавказе - боевые жены, экспроприация, Бакинское подполье, первые партийные съезды за границей... Кобу арестовывали 7 раз. В тюрьмах и ссылках он был 6 раз. Втекал 5 раз. Частые бегства Сталина дали основу современным исследователям подозревать его в связях с полицией. Но документов нет. Нет и свидетелей. Тем не менее остались свидетели его личной жизни тех лет, и свидетельство его личных страстей и склонностей. Об этом и много другом, что происходило с Иосифом Джугашвили с 1900 по злой 1917 года можно увидеть во второй серии.

    Фильм 2: Похождение Иосифа, сына сапожника (Приключения Иосифа)

    «Лучше бы ты стал священником »
    В первой части рассказывается о детстве Иосифа Джугашвили, о судьбе отца и матери, а также о его обучении в духовном училище и Тбилисской семинарии. Увлечение Иосифа идеями социал-демократов перечеркивает мечту Екатерины, его матери, о карьере священника. Сын едет в Батуми, на одно из первых своих партийных задач - создать партячейку в этом портовом городе, и попадается в сложную ситуацию.

    «Берегите кандалы »
    Во второй картине рассказывается о нелегальной работе Иосифа в Баку, о его первой свадьбе, а также о многочисленных ссылках на Север и в Сибирь, и о его бегства из них. В бегства с Иосифом случаются разные события, которые окончательно формируют его характер. Каждый раз желания выжить и выбраться из ссылки, толкают его на поступки интересные для понимания фигуры будущего вождя.

    «Осторожно - партия »
    В третьей части авторы разбирают разные признаки сотрудничества Сталина с полицией, выясняют, есть ли для этого документальные подтверждения. Кроме этого, рассказывается об участии Иосифа наравне с Красиным в поисках финансирования социал-демократов, и об участии в этом разных слоев населения царской России, в том числе буржуазии и интеллигенции. В этой связи рассказано о трагической судьбе известных меценатов партии, таких как Савва Морозов, семья Николая Шмитта и других.

Творческий коллектив
  Lenok20  
Спасибо.Обязательно посмотрю
  GIPOPHIS  
Документы,факты,цифры,доказательства которые раскрывают сущность этого человека!!!!!!!!!СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!5++++:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.424311 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!