Регистрация|Вход

Акация

6,2
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Akasia) (2003)

ID фильма в базе:

25772

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Ки-Юнг Парк

Тип:

Не определён

Время:

01:43

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

03 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



Скачать торрент Акация - (Akasia)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосый)
749.3 МБ
02 ноя 2017
Скачать
Описание фильма Акация - (Akasia)


    Дети не всегда только радуют родителей. Но, если речь идет не о родном ребенке, то обычным огорчением ограничиться сложно. Взрослых начинают терзать сомнения о наследственности, а малыш пытается определить по поведению приемных родителей, насколько они его любят или не любят.
    Итак, в основе сюжета триллера «Акация» - усыновление мальчика по имени Джин-Сун, умненького и, к тому же, талантливого художника. Супруги, в течение 10 лет тщетно надеявшиеся на появление собственного малыша, наконец-то обретают счастье, ощутив себя родителями. Но радость была не долгой. Джин-Сун странным образом ведет себя, общаясь с умершими насекомыми и засохшей старой акацией.
    Вскоре в семье рождается дочь. Джин-Сун, мучимый ревностью к малышке, исчезает. Ни родители, ни полиция найти его не могут, а старая сухая акация… расцвела. ©

Творческий коллектив
Ю Шим
Шим Хье Джин
Ким Джин Гьён
Мун О Бин
Ёнг На Юун
  Lulu  
TB-3-LLER пишет:
Три недели подключается к пирам :smile57:

Добавили другой торрент. Там всего 1 сид и он не раздаёт круглые сутки, но зато у него полный файл и вы сможете скачать. Оставайтесь на раздаче, как можно дольше.
  TB-3-LLER  
Три недели подключается к пирам :smile57:
  Nast98  
Обалденный глубокий фильм! Пересматриваю спустя почти 10 лет, пересматривать буду еще не раз!
  Фанатка Кино  
Действительно, грустно и со смыслом. Хотя, фильм и несколько вялотекущий, но совсем не пожалела, что посмотрела. В финале аж прослезилась. :smile19:
  tachibana  
классный фильм!мне очень понравилось!грустно и со смыслом!:smile3:
  Pie  
Я бы сказала фильм больше навевает грусть и сочувствие к мальчику,немного странный фильм, но в стиле Азия,не Голливуд это точно!! Люблю фильмы которые держат в напряжении до конца, а во время просмотра Акации хотелось вздремнуть, досмотрела чисто ради интереса чем все закончится..
  ??? ?  
Впечатлил. Развязка безупречно состряпанная. Музыка и обстановка великолепны, слов нет.
Подзатянут местами, как будто ловушки временных порталов. Но красиво то как. И эти виды, и мертвое дерево, красные нити, странные сны. У меня в детстве тоже было такое дерево - груша мертвая - и я оттуда не слезала. Мальчишку жаль, а больше никого.
  harfang  
Бред Бредовый. Все полтора часа лицо главной героини не выражает ни единой эмоции, сплошная муть, а конец вообще убил как это можно нечаянно вместо дерева человека зарубить -это ж постараться надо..Зарекалась всякую чушь до конца не смотреть ан нет.. Ну хоть вы время не тратьте
  Tsepka  
Ребят, а как перевод?
  ??Rocknrolla??  
ALEX. пишет:
По описанию-фильм СУПЕРУЖАСЕН. даже страшно скачивать:smile26: .Напрягает также фамилия режиссера и то,что в фильме снимается только один актер с ошеломляющей фамилией Ю Шим. Наверное он и переводит:Любительский (одноголосый):smile28::smile29::smile30: Made in Южная Корея:smile37:

+1)))
  леська  
Нормальный фильм, все понятно что к чему, получше уж чем, например, "Детский глаз"! Хоть чем-то отличается от затертого сюжета всех восточно-азиатских ужастиков. Больше триллер, чем ужасы.
  ALEX.  
ОООООООО,актеров прибавилось,но куда исчез Ю.Шим?:smile49:
  Tigricа?  
Очень нудный фильм:smile62: 2
  самый грешный  
дословно - аказия ))) точняк подходит !!!
  ALEX.  
Непонятно,правда,при чем здесь АКАЦИЯ:smile62:
  ALEX.  
По описанию-фильм СУПЕРУЖАСЕН. даже страшно скачивать:smile26: .Напрягает также фамилия режиссера и то,что в фильме снимается только один актер с ошеломляющей фамилией Ю Шим. Наверное он и переводит:Любительский (одноголосый):smile28::smile29::smile30: Made in Южная Корея:smile37:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413117 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!