Регистрация|Вход

Ной – белая ворона Хит!

7,7
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Nуi albнnуi (2003)

ID фильма в базе:

25799

Жанр:

Драма

Страна:

Исландия

Режиссер:

Дагур Кари

Тип:

Не определён

Время:

93 мин.

Видео:

704x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 февраля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Ной – белая ворона - Nуi albнnуi
Ной – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуiНой – белая ворона - Nуi albнnуi

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Ной – белая ворона - Nуi albнnуi

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.38 ГБ
11 мар 2012
Скачать
Описание фильма Ной – белая ворона - Nуi albнnуi


    17-летний Ной живет на краю света, в маленькой исландской деревушке на берегу холодного фиорда, отгороженной от мира мрачными горами. Ной мечтает бежать из этой ледяной тюрьмы вместе с Айрис, городской девушкой, работающей на местной автозаправке…

Творческий коллектив
Томас Лемаркус
Тростур Лео Гуннарссон
Элин Хансдоттир
Гутмундур Олафссон
Жерар Лемаркус
  orbita-Ar  
проникновенная картина!
  Максимус01  
Кто пишет, что это нудятина - ничего не понимает в северном кинематографе. Это особый шарм и настроение. В этом смысле чем-то похож на Рейкьявик 101. По холоду - на Чрево, но там уже другая история. Смотреть и думать о вечном !
  AlleinWolf  
Конечно же зимние и заснеженые пейзажи, с грустью передают атмосферу безвыходности этой истории и то что снято не кассово, медленно текущая жизнь, должно было понравится (обычно так) Но сказать что то положительного нет. Дело в самой истории, получилось слишком аморфно и без желания зацепить зрителя...
  markov  
тоска и скука
  ortenberg1  
Очаровательно. Любителям заснеженного северного кинематографа с его более чем странными обитателями должно понравиться. Своеобразный фильм полусонного течения с редкими вкраплениями агрессии и преобладанием белого. Даже не знаю, что мне больше приглянулось: утренняя побудка, бабушкина гимнастика, школа под соусом майонез, пение папаши или ночь в музее, но, думаю, все вместе. Финал непредсказуем, хотя для тех мест подобное нонсенсом не является. Сцена с пианино отвратительна. Доминирующий скальный массив делает пейзаж невероятным. Главный герой, мигрирующий между учебным заведением, заправкой, отчим домом и кладбищем, вполне приемлем, если сильно не присматриваться к внешним данным... интересно, за что Господь пощадил этого Ноя? А впрочем, почвы для глубоких раздумий здесь нет. Для многих, думаю, это фильм на один раз.
P.S. Чем-то напомнил "Звезду Шломи" про еще одного "слабоумного вундеркинда", но та лучезарная лента совсем иного плана.
  Fentanyl  
По исландски , посмотрите

  EmM0zgi  
нудный фильм
  neigrushka  
Смотрела года 4 назад, фильм произвел впечатления, есть над чем задуматься, глубокий,тяжелый фильм со смыслом.Не под пиво.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.400633 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!