Регистрация|Вход

Без памяти

6,2
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Novo) (2003)

ID фильма в базе:

25902

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Жан-Пьер Лимозен

Тип:

Не определён

Время:

01:33:21

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



Скачать торрент Без памяти - (Novo)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (одноголосный)
3.7 ГБ
29 июн 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.46 ГБ
04 янв 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосный)
1.37 ГБ
30 июн 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосный)
1.08 ГБ
20 июл 2010
Скачать
Описание фильма Без памяти - (Novo)


    Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

    Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

    Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!

Творческий коллектив
Эрик Каравака
Паз Вега
Эдуардо Норьега
Натали Ришар
Анна Муглалис
Бернард Блох
Джули Гайе
  banz1987  
Где Пас Вега ,обычно обнаженка. :smile133:
  Abu Salama  
Эдуардо Норьега в очередной раз в окружении женщин, которые его страстно хотят. На первый взгляд фильм похож на те триллеры-головоломки, которые по расставленным знакам необходимо сложить и разгадать. Но, это не так. С логикой фильм не в ладах. Это своеобразная арт-хаусная, эротическая мелодрама, с элементами комедии. Полёт (или падение) фантазии режиссёра исследующего сексуальную страсть. Можно ли любить мужчину, если он каждый день ничего не помнит. Никакого опыта и развития отношений, каждый день всё с чистого листа.
Анна Муглалис очень хороша в этой роли.
Кино для взрослых, но даже в этой категории сцена голяком на пляже с мальчиком выглядит несуразно. Очень на любителя, сложно сказать кому понравится. Меня порадовал актёрский состав, атмосфера непонятки и приманка ожидаемой разгадки.
6/10
  keenau88  
" Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества" интересно как он это обнаруживает? ведь он ничего не может вспомнить. и расхаживание голым перед собственным сыном:smile130: бред сивой кобылы :smile232:
  santimetor  
понравилось, зацепило.


многовато обнажонки. Хотелось бы, чтобы линия коварной начальницы была раскрыта несколько больше, но в целом фильм не плохой, и даже красивый

смотреть только тем, кто в теме арт-хауса
:smile19::smile21:
  mikkel  
Если вырезать эротические сцены, как это делали в советском кинопрокате, останется маловразумительная хрень. Собственно, и с ними фильм понятнее не становится, но появляется некий художественный стиль. Оттого народ говорит об авангарде вместо употребления ненормативной лексики

Удивительно то, что фильм при этом смотрится до конца, не вызывая желания бросить это неблагодарное занятие. То есть, это действительно авторское кино со своей внутренней логикой, хоть мне и совершенно не понятной )

  Фрида Латтэ  
если честно,я этот фильм вообще не поняла!
повествование с конца,вспомнил он или нет? жена спит с другом?
актеры хорошие и сам по себе фильм,а так я ниче не поняла и поэтому он никакого впечатления не оставил..

  маргаритка  
Да фильм из раздела "авангарда"; причем не лучший вариант(
  Fitri  
Безумно запутанный сюжет!Очень много моментов, назначение которых вообще не понятно!!
Под конец фильма многое так и не расскрывается!
  Algire  
Необычный фильм, содержание которого довольно близко передано в описании. Симпатичные актёры, не особо грузящий сюжет, много красивой эротики... Вполне можно перед сном посмотреть ))) 4*
  cold  
Фильм для любителей авангарда.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428707 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!