Регистрация|Вход

Мечтая об Аргентине

6,2
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Imagining Argentina) (2004)

ID фильма в базе:

26154

Жанр:

Драма / Мелодрама / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кристофер Хэмптон

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Мечтая об Аргентине - (Imagining Argentina)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
8.09 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.75 ГБ
30 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Мечтая об Аргентине - (Imagining Argentina)


    1976 год. Аргентина во власти кровавой военной диктатуры. Разыскивая свою жену-журналистку, арестованную спецслужбами, объятый страхом и отчаянием Карлос Руэда внезапно обнаруживает в себе необычную способность видеть, что происходит с людьми, попавшими в полицейские тюрьмы. Но, вопреки всему, ему не удается узнать, что случилось с его супругой. Лишь обрывочные видения и пугающие образы подсказывают ему, что она жива. Когда в сети тайных агентов попадает и дочь Карлоса, он понимает, что его единственное оружие - его дар и бесстрашие одиночки...

Творческий коллектив
Ирен Эсколар
Фернандо Тилве
Гектор Бордони
Антонио Бандерас
Эмма Томпсон
Мария Кэнелс-Баррера
Рубен Бладес
Летисия Долера
Энтони Диаз-Перез
Луис Рамос
  So simple  
Фильм неплохой, но тяжёлый, диву даешься что творилось у этих чудиков в 80-х :smile232:
  ANDRON  
Смотрел давно , уже практически не помню о чем фильм . Но впечатления остались хорошие .
  Angygirl  
Смотрела фильм очень давно, и осадок до сих по остался и никуда не делся. Может я такая впечатлительная, может актеры столь убедительны, а может перебор с подробностями?!
Короче, если у вас нервы крепкие и на чужие мытарства, страдания и сцены насилия вы смотрите спокойно, милости прошу, если вам от этого дурно, не рекомендую.:smile128:
  Abu Salama  
Какая жалость. И тема отличная, и актёрский состав превосходный, но увы. Сценарий слабый, а режиссёр вообще запутался, что он снимает. Ну не верится в происходящее и всё. Не в то, что люди исчезали, нет, это реальность любого тоталитарного режима. А в то, как это подаёт автор. С одной стороны, люди исчезают почти без причин. С другой, главный герой, обретя мистический дар, собирает кучи людей, в открытую обличая правительство, и остаётся на свободе. Устраивает "провокацию" против режима в театре, и опять на свободе. По первому требованию попадает на приём к главе правительства, чуть ли не угрожает, подбирается со (непонятно откуда взявшейся у руководителя театра) снайперской винтовкой почти вплотную... Если заключённых вовсю использовали для сексуальных утех, зачем было расстреливать молодых, а ГГ уже не молодую, оставлять в живых, и т.д.
Короче, надо было определиться, если снимается драма абсурда, то там совсем другие критерии к подаче материала, но если снимается социально-историческая драма, то простите такое количество нестыковок и неувязок недопустимо. Зачем было выводить на первый план мистику?
Соглашусь с тем, что Томпсон здесь никакая (с тем что она никакая актриса, не соглашусь), да и Бандерас, не скажу что плохо, актёр такого класса, не умеет играть плохо. Но и ничего особенного. Хорошо сыграли Летисия Долера и Мария Кэнелс-Баррера. Отдельные моменты фильма хороши. Но в целом, только 5/10
  Szcz??cie  
тяжелый фильм. Очень тяжело смотреть на документальные кадры в начале. Жалко людей. Многие страны прошли через военную диктатуру....
Что касается игры, то тут я немного огорчилась. Эмма Томпсон - отличный сценарист, но актриса - никакая. Ей не удалось изобразить каторжницу, все эмоции искуственные, придуманные, её героине я не поверила.
Но всё равно ставлю фильму 5-
  Чубрик  
Фильм просто отличный на мой взгляд-правда тяжеловат один из тех после которого остается не приятный осадок,Бандерас и вправду отлично сыграл...Только 5 из 5:smile3::smile3::smile4:
  urmass  
это очень и очень хорошее кино. Рекомендую....:smile1: особенно отмечу Бандераса — без преувеличения одна из лучших его ролей
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.469733 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!