Регистрация|Вход

Натали

7,1
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Nathalie) (2004)

ID фильма в базе:

26174

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Анн Фонтен

Тип:

Не определён

Время:

01:41:01

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67



Скачать торрент Натали - (Nathalie)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.81 ГБ
22 июн 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.78 ГБ
10 ноя 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
743.2 МБ
13 окт 2011
Скачать
Описание фильма Натали - (Nathalie)


    Парижанка Катрин - считала, что за 25 лет брака изучила своего мужа досконально. Но ошиблась! Неожиданно она выясняет, что Бернар изменяет ей. Так кто же этот человек, разделивший с нею жизнь?.. И Катрин принимает необычное решение: нанимает проститутку, которая под именем Натали втирается к мужу в доверие, спит с ним и рассказывает об этом жене. Постепенно отношения двух женщин выходят за рамки делового партнерства…Ремейк фильма: Хлоя (2010 г.)

Творческий коллектив
Фанни Ардан
Эммануэль Беар
Жерар Депардье
Владимир Иорданов
Жюдит Магр
Родольф Поли
Эвелин Дандри
Кристиан Аарон Булонье
Орор Отой
Идит Себюла
  Julia75  
Французская эротика да еще с такими актерами.:smile262: Мне интересна недосказанность этой истории. И не вижу я здесь любви двух лесбиянок,
Скрытый текст
  ???  
Здесь всё по настоящему, всем веришь и концовка очень правильная и хорошая. Эммануэль Беар - просто воплощение эротизма, а в то что ей здесь 40, действительно трудно поверить. Отличный фильм.

Полностью согласна. Фильм отличный и смотрится в гораздо более выигрышном свете, по сравнению с "Хлоей".
  Сашка3  
Мне фильм не понравился! :smile46:
Сюжет развивается медленно и не спеша, сама идея фильма довольно странная. Кино на любителя.
Увы, но на мой взгляд эту ленту не вытягивают даже хороший актёрский состав. К тому же у этой ленты нет ни одного приза!:smile20:
  Abu Salama  
Mirana пишет:
Тем, кто посмотрел пронзительную и драматичную "Хлою" раньше "Натали", этот фильм может показаться вялотекущим, скучным и заканчивающимся ничем. Однако он более тонкий, психологичный и дающий пищу для размышления. Американцы любят выражать всё прямым текстом, на чувства давить истериками и смертью, а европейцы умеют показать драматизм взглядами и внутренним напряжением. Эммануэль Беар - роскошная женщина, невозможно поверить, что в этом фильме ей 40 лет.

Смотря "Хлою" плевался дальше чем видел. Поэтому данный фильм долго обходил стороной, но, в конце концов соблазнился шикарным составом. Теперь просто недоумеваю, как можно было великолепную психологическую драму об "опасных играх взрослых девочек", на тему кризиса семейных отношений, превратить в лесбо-мелодраматическую ахинею. А в остальном полностью с вами согласен. Кричащий американизм, давящий на зрительские эмоции, буквально вырывающий их у зрителя отталкивает, вызывает отторжение после хорошего европейского кино. Здесь всё по настоящему, всем веришь и концовка очень правильная и хорошая. Эммануэль Беар - просто воплощение эротизма, а в то что ей здесь 40, действительно трудно поверить. Отличный фильм.
Намного лучше смотрится в оригинале с субтитрами, но это на редкого любителя.
8/10
P.S. Я извиняюсь перед модераторами за свою назойливость, но этот фильм заслуживает того, чтобы добавить рип лучшего качества.
  Szcz??cie  
3 самых популярных французских актера снялись непойми в чем. Депардье тут как амеба, на удивление никакущий; утонченная и красивая Ардан поразила каменным лицом и тупой несгибаемостью; Беар это просто тушите свет – после многочисленных экспериментов над внешностью стала вылитая Невеста из Трупа невесты Т.Бертона.
Сюжет для меня это один сплошной вопрос еще со времен просмотра Хлои – логики у героев 0.
Посмотрела без особого интереса, т.к. в общих чертах знала. К тому же, нудновато. 3-
  Лиса Алиса  
Я в восторге от этого фильма....:smile3: И сюжет интригующий, и актёры на классе сделали свою работу: Фанни Ардан - наконец -то с 3 й попытке я ей поверила( после провала в "Каллас навсегда" и переигрывания в "За облаками" я уже боялась смотреть кино с её участием), Жерар Депардье - ноу комментс ( здесь у него роль нормального человека, а то вечно каких-то недотёп играет), и вот я добралась до Эммануэль Беар ...Знаете, некоторые голливудские актрисы вроде Дженнифер Лоуренс или Риз Уизерспун ей и в подмётки не годятся(((((До того она грациозна , эротична в этом шедевре))))Посмотрела на одном дыхании , чего и ВАМ советую.От меня 10))):smile21:
  Kram1918  
Тонкий фильм с очаровательными актрисами, особенно Фанни Ардан, глаз не мог отвести

  19Soldier78  
Приятная, тонкая мелодрама. Игра актёров на высоте.:smile19:
  переживающая  
Фильм неплохой! И актеры великолепные.Но сюжет? Бред какой-то.
  masja_irena  
я целый фильм восхищалась игрой актеров и роскошной Фанни Ардан,она настолько женственна и нежна что я невольно сама начала в нее влюбляться:smile6:очень легкий и пронзительный фильм,советую всем женщинам,ведь не рождаются умными ими учатся стать.:smile21:
  Mirana  
Тем, кто посмотрел пронзительную и драматичную "Хлою" раньше "Натали", этот фильм может показаться вялотекущим, скучным и заканчивающимся ничем. Однако он более тонкий, психологичный и дающий пищу для размышления. Американцы любят выражать всё прямым текстом, на чувства давить истериками и смертью, а европейцы умеют показать драматизм взглядами и внутренним напряжением. Эммануэль Беар - роскошная женщина, невозможно поверить, что в этом фильме ей 40 лет.
  подружка По  
lector-libido пишет:
Сюжет чем то напоминает фильм Хлоя!:smile58:


Этот фильм вышел намного раньше Хлои,и да действительно Хлоя слизана с Натали.Но французская версия помимо родоначальства более изящна и изысканна.Сексуальная и томная Эммануэль Беар,восхитительная Ардан и неуклюжий,но такой родной Депардье,вот тот треугольник актёров,которых в Хлое к сожалению заменили тусклой пародией.Пардон,но они не тянут на свой прототип.
Я смотрела "Натали" ещё в 2005 году,была очарована и приятно поражена этим очаровательным фильмом и его интригой.
Советую!Этот в тысячу раз лучше "Хлои"!
  o4en' Polina  
Мне фильм очень понравился. Неторопливый, но интересный, не понятно, что дальше будет. Развязка удивила и оставила неясность. Рекомендую, но не для всех.
  NinelSOL  
Очень нравится этот фильм.
Спасибо Администраторам за то, что нашли и выложили :smile8:

"Хлоя" - ремейк 2009 года на франко-испанскую "Натали" 2003 :smile12:

Фанни Ардан, Жерар Депардье беспорные "патриции" от европейского кино)
Но до чего ж, на мой взгляд, хороша Эммануэль Беар!
Смотреть на неё одно удовольствие, конечно, всё на любителя.


:smile19:
  lector-libido  
Сюжет чем то напоминает фильм Хлоя!:smile58:
  lector-libido  
Romancer пишет:
французам заниматься больше нечем ))


Ну да,нет что бы как россияне жрали водку!:smile43: Как никак дело дельное!:smile195::smile29:
  Romancer  
французам заниматься больше нечем ))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.397308 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!