Регистрация|Вход

Алая буква

6,6
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Juhong geulshi) (2004)

ID фильма в базе:

26279

Жанр:

Детектив / Драма / Триллер

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Хиук Бюн

Тип:

Не определён

Время:

01:58:32

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Алая буква - (Juhong geulshi)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (двухголосный)
1.46 ГБ
18 июл 2016
Скачать
Описание фильма Алая буква - (Juhong geulshi)


    Ки Хун – первоклассный следователь, обладающий большим опытом и развитой интуицией. Он разрывается между двумя любимыми женщинами: скромной тихой супругой Су Хен и горячей эффектной любовницей Га Хи, но определиться с окончательным выбором никак не может. Его женщины хорошо знакомы, в школе они учились в одном классе. Однажды, прибыв по заданию на место происшествия, где произошло убийство, он встречает приятную женщину Ген Хи. Она проходит по делу подозреваемой в убийстве, а погибший мужчина был ее мужем. ©

Творческий коллектив
Юн-чу Ли
Сок-кю Хань
Хён-а Сон
  Nocturnal  
katt-ya пишет:
дайте раздачу пожалуйста-совсем не грузит

заменили раздачи.
  katt-ya  
дайте раздачу пожалуйста-совсем не грузит
  ESSEGirl  
Если бы не фраза моего любимого учителя по психологии однажды на лекции, я бы этот фильм не поняла, а говорила она следующее: Мужчина, в отличии от женщины, может совершенно одинаково любит двух и более женщин! СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО! С одной ему хорошо в постели, как было с Кахи, с другой ему хочется заводить детей и просыпаться по утрам! А про женщин в этот момент никто не думает! И еще, фразу в самом начале фильма на фоне машины на берегу тоже нужно внимательно послушать-это основная мысль фильма, вообще именно с этого фильма для меня открылся мир корейского кино! Я пересматривала его много раз, во-первых, из-за главного героя и конечно же красотки Кахи, такого рода отношения мне к сожалению знакомы не понаслышке, и фраза Кахи в багажнике по утру о том ,что она счастлива ,потому что наконец встретила с ним утро! надеюсь вы поняли о чем я, долго выводила меня из коматозного состояния!! И эта шикарная классическая музыка на фоне всех этих страстей, арррр как же можно не любить сие произведение, которое забирается в самые потаённые уголки души!!?...хотя, если Вас пока не коснулась любовь, Вы этот фильм даже досматривать не будете.
  dallas-1963  
по описанию - чисто "Основной инстинкт"))))
  lara_suhih  
Мне фильм понравился, вначале все идет по знакомому сценарию, но развязка очень неожиданна. И как не странно, больше всего симпатична любовница.
  terainkognito  
Начало фильма было многообещающим. Главный герой, изменяющий своей жене, должен расследовать убийство, причиной которого возможно является адюльтер. Все это сулило очень жесткий, закрученный сюжет и в итоге какого-то философского обобщения. А в результате свелось к какой-то банальщине. На мой взгляд, этот эпизод в багажнике просто убил всю прелесть картины, которая до середины, в принципе, смотрелась очень даже не плохо.

  shavape  
:smile133: Ну и фигня. Во-первых, по лицам не мог долго понять, кто из них кто. Близнецы какие-то. Во-вторых, не понял, смысла всего происходящего. А так-то и видео и аудио - качественные.
  Lulu  
Как сменить звуковую дорожку,читайте тут - http://www.5tv5.ru/topic/1/1650/
Там их две - Оригинал+Профессиональный двухголосый
  tekaeva  
у меня фильм идёт без перевода. как так?? и без титров((((((((((((
  Рацея  
как фильм???
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.396326 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!