Регистрация|Вход

Привет семье

6,3
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


(The Family Stone) (2005)

ID фильма в базе:

26661

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Томас Безуча

Тип:

Не определён

Время:

1:42

Видео:

torrent

Качество:

Новогодние

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

27 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Привет семье - (The Family Stone)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.19 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.69 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
HDTV HD
Проф. (полное дублирование)
4.19 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
744.6 МБ
27 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
711.5 МБ
27 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Привет семье - (The Family Stone)


    В канун светлого праздника Рождества, любимый сын семьи Стоунов, решает привести с собой на праздничный ужин, свою возлюбленную, чтобы при всех сделать ей предложение руки и сердца. Но с первой же секунды знакомства с девушкой своего сына все, без исключения, семейство принимает её «в штыки». Потрясенная и раздосадованная таким приемом девушка, звонит своей сестре и уговаривает её приехать к ней, чтобы та смогла ее морально поддержать. Однако, приезд сестры, не то, что поглотил конфликт, напротив, всё только усугубилось… ©

Творческий коллектив
Крэйг Т. Нельсон
Сара Джессика Паркер
Люк Уилсон
Тайрон Джордано
Клер Дэйнс
Элизабет Ризер
Пол Шнайдер
Саванна Стелин
Джейми Кэлер
Рон Уолл
Брайан Дж. Уайт
Рэйчел МакАдамс
Дермот Малруни
Дайан Китон
  Соседка клоунов  
Как по мне, героиня С.Д. Паркер единственная нормальная среди членов этой "прекрасной" семьи, которые готовы принять всё и всех кого угодно с их пороками, кроме главной героини, конечно.
Фильм оставил сильное послевкусие: это не лёгенькая мелодрама однозначно.
P.S. Принятие и попустительство - не одно и то же. А тут, имхо, именно второе.
  [Rec]омендатель  
Хороший фильм, а также актёры. Но для просмотра с детьми не подойдёт. Фильм-это выяснение отношений между членами семьи в канун рождества. Мне фильм понравился, но только на один раз. 9/10:smile3:
  Павел Деточкин  
Замечательный актерский состав. Для меня стала открытием в этом фильме превосходная игра Дайан Китон, обязательно посмотрю с ней еще что нибудь.
Тема "свободы, равенства и братства" является основополагающей для американцев, во всяком случае рядовых, постепенное расширение прав человека является приоритетом в доктринах всех политических партий США, соответственно - чего вы ждете от ихних фильмов!?
  The Man from Nowhere  
нормальный фильмец! перед Рождеством или НГ самое то
  Идущий по граблям  
40-летняя носатая чучундра пытается изобразить" девушку на выдане" :smile14: , а мурлыканье голубых ИМХО поставило крест на этом пендос-муви
  ANDRON  
Решил посмотреть перед новым годом и испортил себе настроение , когда увидел эту голубезную пару . При том есть фильм точно такой же , точно не помню Английский или Французский , но там не пахнет голубезной темой , там нормальные отношения , забыл как называется . При том особенно взбесило , то что эту тему пытаются выдать за нормальную и навязать свои традиции и идеалы . А многие я смотрю в восторге от этого фильма и даже не задумываются над преподнесенной информацией . Тут прям отдельная сцена посвящена обгаживанию традиционных отношений . Я этому фильму впаял 1 балл , так как заслуживает .
  Hard Candy  
В общем-то посмотреть можно. Миленька такая комедия. Но как-то все быстро происходит...
Осторожно - спойлер!
  8?0?8  
malika2012 пишет:
А почему нет тега "Новогодние"?

теперь есть, спасибо.
  malika2012  
А почему нет тега "Новогодние"?
  malika2012  
Давно не смотрела Рождественские фильмы с таким интересом! Чудесный, милый, теплый. Обязательно буду пересматривать и конечно же всем советую:smile3:
  curious  
Может быть фильм и хороший, но тема толерантности слишком навязывается, вызывает неприятие, тут тебе и геи и черные-белые, и взрослые и дети с ограниченными возможностями, плюс сахарно-семейные ценности, все в одном флаконе, перебор. Минут пятнадцать посмотрел и выключил, не мое.
  kappell  
Такое смешение комедии положений и драмы, здесь такая буйная эклектика: только переживали за мать или одного из сыновей... а переживать и не надо, сюжет повернул и его понесло в комедийную подмену одного героя другим - вроде бы даже и смешно, но, правда, грустные глаза матери невозможно забыть, смех тут и путница в невестах и женихах вроде как из другой оперы и это даже бестактно здесь. И т.д. Но ... Тем не менее, запоминаются члены дружного семейства, смешная и жалкая героиня Сары Д. Паркер. В общем, что-то тут всё же здесь есть, что не позволяет бросить просмотр: семья, доброта друг к другу, уютный дом, симпатичные герои. Можно посмотреть, можно.
  Grom74  
Бесит С.Д.Паркер!
  sem1980  
Отличная легкая романтическая рождественская комедия, сейчас самое время посмотреть холодным пасмурным вечерком со своей второй половинкой. 5 из 5
  Niki25  
Бред какой то! Сестра главной героини, ввела в шок своим поступком!
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
болталогию не люблю и не смотрю!...

и тут некоторые про геев не лестно отзывались... так вот - на дворе 21 век и пора признать права и свободы человека спать с кем хочется... если же вы верующие, то жрать и водку лопать литрами, а также мастурбировать тоже грех, а 90% мужиков этим почему-то не гнушаются заниматься... и вообще не понятно, почему мужиков так интересует с кем спят другие мужики!
будьте лояльны и не переживайте за свой зад...

  Помни Мои Макароны  
накрутили не вообразимую сладко-приторную ситуацию с финалом и поэтому 4
можно посмотреть при желании посмеяться-всплакнуть
  Katyusha  
Так добро и семейно!Одним словом - Рождество!:smile126:
  Азард  
vitkovalev, согласен! За внешней "теплотой" и хорошей игрой актёров проталкивается "нормальность" всяких ненормальных "меньшинств". Видимо, в Штатах, если неизвестный режиссёр хочет быстро получить деньги на фильм, обязательно внедрение гомосятины, особенно плюс в карму, если фильм семейный.

Хотя фильм, если бы была исключена "гомотема", получился бы достойный без всяких "но".
  mila777  
Более идиотского фильма я, пожалуй, не смотрела. Хотя странно - что с такими неплохими актерами сняли такую пургу.

  vitkovalev  
Я согласен со всеми в том, что фильм этот необыкновенно теплый, семейный, атмосферный. В нем много забавных ситуаций и смешных моментов. Восхищает позиция матери, для которой все дети имеют равноценность и то, что она принимает их любыми. Но лично я не настолько толерантен и терпим, чтобы гей-культура в моем восприятии становилась органичной частью общества. И чтобы мы ни писали об этом фильме хорошего, в основе лежит именно этот основной посыл. А семейная атмосфера и тепло - лишь фон для этой идеи.
Я также понимаю, что все эти рассуждения имеют спорный характер. Но один момент для меня абсолютно бесспорный. Фильм позиционирует как нормальную ситуацию, когда два гомосексуалиста усыновляют ребенка. А кто-нибудь у ребенка спрашивал, готов он усыновляться к таким родителям?
  ??? ?  
С любовью и нежностью создана данная мелодраматическая комедия. В преддверии Рождества ли смотреть, в знойные дни лета - не важно. Она согревает душу атмосферой настоящего семейного уютного счастья; окутывает с ног до головы обаянием участвующих в картине актеров. Ведь созданные им персонажи обладают и цельностью, и характером, и удивительным внутренним миром, и каждый из членов семьи не изменяя себе в этой целостности, но идя на необходимые уступки и притирки, неразрывно, крепко-накрепко сливается в одну единственную, шумную, дружную семью. Как в полноводную реку соединяются ручейки.
Прекрасно раскрыты психологические портреты каждого из них. И героиня Паркер оказывается именно той лакмусовой бумажкой, стимулятором-раздражителем, который заставляет всю семью сплотится, открыть свои сердца и горю и радости, и новому дню, не забыв и прихватить из прошлого, самое ценное - совместные воспоминания, ценные уроки, любовь и прощение.
Удивительно простая и искренняя картина. Очень люблю и время от времени с удовольствием пересматриваю :smile19:
  kristina63  
Настоящий рождественский фильм. Открыла для себя Паркер с новой стороны, очень хорошо сыграла. А Рей МакАдамс просто лапочка, как всегда на высоте! :smile19:
  Szcz??cie  
Прелесть фильма именно в том, что он пропитан атмосферой домашнего уюта. И пусть кино уж слишком американское, пусть они ругаются друг с другом, выясняют кто гей а кто не гей, все равно чувствуется единство одной большой семьи. Самое главное, что они есть друг у друга. И вообще очень здорово вот так собираться всей компанией в праздники. Вот только концовка получилась немного грустной. Но в целом от фильма остается приятное теплое впечатление:smile3:
  keras1n  
Хороший фильм ! Советую посмотреть :smile7:
  Katrisia  
Моя резолюция: весьма посредственно. Скачала фильм, руководствуясь положительными отзывами и вроде как неплохим актерским составом... Но, увы, буквально через 15 мин просмотра стало скучно. Сюжет просто никакой. Несколько действительно забавных и смешных эпизодов общего впечатления от просмотра не улучшили. К тому же по сценарию фильма одна из героинь сообщает родственникам о неизлечимой болезни, все переживают и грустят: уж такого от фильма с жанром "комедия" ни я, ни мой парень, недавно потерявший неизлечимо больную мать, точно не ожидали:(
  Shamali  
Хороший трогательный. Вечер провести за таким фильмом можно. Не пошлый, без тупых идиотских шуток.
  Someone.  
Хороший фильм, очень жизненный, семейный. :smile19:
  Елена Лукьянова  
Просто бред...от меня 1 балл..Даже не осилила :smile20:
  Milena  
Классный фильм,хоть и есть небольшие перегибы,но для комедии простительно.А сестричка у неё ещё та "штучка" да и вся семейка парня,жалко было героиню чисто по человечески.
  Тамарчик  
мне не понравился. Весь фильм полон каких-то дурацких нелепых ситуаций, особенно сцена за столом. Стала смотреть только из-за актёрского состава, но разочаровалась. По мне, так 3 фильму, но это моё мнение...
  ishanoff  
Лучший новогодний фильм современности!
Прекрасная семья, проблемы, радости, споры, суета и т.д.
Отличный подбор актеров.
Очень живой фильм +5.
  milaya italianka  
:smile9: Ну со скованностью явно перебор,прям таки вообще не умеет общаться! Не хватило в фильме чего то это точно
  SHAYK  
Начало было неплохим: хороший подбор актеров, сюжет динамичный, местами с юмором. Но к середине, как стало понятно, что глухой брат главного героя - гей, проживает со своим негром-парнем в общем семейном доме, при этом все их одобряют и хвалят, а мама-бабушка смеясь говорит: "Вот бы все мои дети были геями!", смотреть стало как-то противно.
  DavidoffSergey  
Один из самых любимых фильмов!!!!! Уже посмотрел очень много раз и еще буду:smile19:
  White Lady  
Это, конечно, больше мелодрама, чем комедия.
Но были моменты, когда я смеялась до слез.
Хочу сказать, что даже не ожидала, что фильм мне на столько понравится.
При том, что абсолютно не испытываю особой симпатии к Саре Джессике Пракер, считаю, что роль своей героини она сыграла на все 100.
Фильм оставляет приятное впечатление и дает пищу для размышлений.
Посмотреть, думаю, стОит.:smile19:

  motovek  
с пивком потянет:smile19:
  AfiN@  
смотрела сама...насмеялась и наплакалась, сама не понимаю из-за чего...очень трогательная и душераздирающая история...
P/S/ боюсь, Вы со мной не согласитесь, но фильм отменный для любителей данного жанра
  Juuli  
Фильм хорош и актерами и игрой актеров:smile3: очень трогательный и смешной на мой взгляд так что :smile19:
  yuliya1989  
Фильм ,что надо для любителей жанра:smile3:
  TatianKa  
Начало было многообещающим, а потом пошло под откос. Накрутили, навертели. Не поверила я рассказчику этой сказки:smile62:
  ЛюсиКо  
Да нормальный фильм!!! Скоротать вечерок самое оно!!!:smile1:
  JaneLee  
Приятный семейный, рождественский фильм
  La-Muchacha  
Фильм позиционирует как комедия, но если вдуматься - это отчасти драма. Героине Сары Джессики Паркер точно не позавидуешь:smile10: Отличный фильм, хорошие актеры :smile3:
  ex_god  
aquila пишет:
прошёл бы мимо, но всё же проедусь по Саре Джессике Паркер.

Сара Джессика Паркер - старая лошадь

будешь проходить мимо - проди мимо:)
  strange bird  
Фильм такой же идиотский, как и вся эта семейка :smile13:
  makarova_arina_solnce_27  
трогательная семейная комедия...
  aquila  
прошёл бы мимо, но всё же проедусь по Саре Джессике Паркер.

Сара Джессика Паркер - старая лошадь
  Агент007  
Прикольный, 4
  Sposobnaya  
идиотизм:smile13:
не тратьте время:smile10:

  подружка По  
rocksann пишет:
Комедийных моментов здесь очень мало, это больше драма. Актёры играют замечательно, особенно, милая Сара Джессика Паркер, она великолепна во всех фильмах которые я с ней видела. С начала мне было очень тяжело смотреть, у меня возник не приятный осадок из-за положения героини в семье, которая стала жертвой предубеждений... Не шедевр, но очень качественный фильм! 5:smile3:

Просто один в один мои ощущения!!:smile21:
Семейка-то жесть попалась ,но как оказалось в конце,не было бы счастья,да несчастье помогло..
  Sestra_Haos  
Во! Вот это классный, семейный, душевный и жизненный фильм! Он предлагает подумать кто ты в этом мире: кто ты есть, что для тебя значит твоя семья, что надо изменить, и что на это влияет. И посмеяться есть над чем, и погрустить... Но фильм суперский!!!! На все времена, не побоюсь сказать (: :smile4: По высшему разряду)))
  Панацея  
классный фильм , Паркер отлично сыграла свою роль :smile3:
  Бунтарка  
хороший фильм на 4
  Nadipo  
Кино легкое, никаких осадков не оставляет. В меру смешное. Затронуты многие важные аспекты взаимоотношений в большой семье. Мне понравилось,5.
  ***Антон***  
Действительно комедией здесь и не пахнет, но в целом фильм хороший, от меня 4!!!
  maicone  
Комедией здесь и не пахло это уж точно. Вообще Сара Джессика Паркер меня бесит такая стремная девица даже Дайан Китон в ее-то возрасте симпатичней будет, единственное, что по фильму жалко ее было,когда на нее все наехали, а так тоска муть я чуть не заснул
  rulon  
4 балла и то только за драматичность,а в целом,ничего особенного и трогательного,и уж,тем более смешного.но досмотерл до конца) так что смотрибельно для любителей жанра!!!
  sta  
Отличный фильм! Посмотрела с удовольствием.
  o4en' Polina  
Хороший фильм, понравился.
  `Boo`  
хороший 4*
  NASYROFF  
Берём.СПАСИБО!!!:smile1:
  rocksann  
Комедийных моментов здесь очень мало, это больше драма. Актёры играют замечательно, особенно, милая Сара Джессика Паркер, она великолепна во всех фильмах которые я с ней видела. С начала мне было очень тяжело смотреть, у меня возник не приятный осадок из-за положения героини в семье, которая стала жертвой предубеждений... Не шедевр, но очень качественный фильм! 5:smile3:
  nat81  
Интересно было смотреть т.к. многие актёры мне очень. нра ... ну, нам с мужем понравилась киношка ...
  yulya1218  
Не понравился. Скучный...

  aikoba  
Фильм в коллекцию мелодрам на полочку. Любителям жанра смотреть обязательно.5+++
  Cloud-ek  
Отличный фильм! жизненный и поучительный в чем то даже. Мне очень понравился.:smile19:
  Szcz??cie  
Посмотрела. Очень грустный, с первых минут видно, что это не комедия. Это 100% драма. Героиню очень жалко, не люблю такие ситуации :smile48: В целом очень неплохой фильм, смотреть под настроение :smile47: От меня 5+

ЗЫ Сара Джессика Паркер очень хорошая актриса и милая женщина. В этом я убедилась после просмотра :smile110:
  Лесе4ка  
нормальный фильмец такой...я и плакала...но почти не смеялась...сюжет простой...посмотреть один раз и забыть..фильм напичкан звездами...
  Chernyi pes  
Фильм оочень хороший, спокойны, но на комедия не тянет, подходит для семейного просмотра.:smile3:
  Ната  
Фильм неплохой! Тяжеловат, конечно, для комедии! Кое-где хотелось расплакаться! Посмотреть можно!!! 4
  sillmariel  
Отличная комедийная мелодрама. Не люблю эту носатую Паркер, по обожаю Уилсона.
  JULEUS  
интересный фильм) столько историй-судеб)) мне понравился очень сюжет-нельзя сказать,что наигранный и что такое уже было-были места, где просто умираешь от смеха, а были такие что пробивает до слез-словом ОТЛИЧНЫЙ фильм)))
  smumlik  
один из моих любимых фильмов!!! Любители мелодрамы-качайте не пожалеете!!!
  LourDess  
согласна, хороший и добрый фильм) для поднятия внутреннего духа то что надо!)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.381946 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!