Регистрация|Вход

Нашествие

7,5
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Invasion) (2005)

ID фильма в базе:

26700

Жанр:

Детектив / Драма / Сериал / Мелодрама / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Стив Шилл

Тип:

Не определён

Время:

00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Нашествие - (Invasion)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
8.7 ГБ
19 июн 2012
Скачать
Описание фильма Нашествие - (Invasion)


    Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия — разрушенные дома, поваленные деревья, обрванные линии электропередач. Многие жители города пропали без вести, а после были найдены обнаженными, без малейших повреждений на теле. Как это связано с таинственными светящимися существами, поселившимися в воде?

Творческий коллектив
Уильям Фихтнер
Эдди Сибриан
Кэри Матчетт
Лиза Шеридан
Тайлер Лэбин
Алексис Дзена
Эван Питерс
Эриель Гейд
Аиша Хиндс
Натан Бэйзел
  tory12000  
Сериал как лампа накаливания, начинается так себе но концовка просто бомба!
Жаль что нет продолжения
  aqzwsxxxxxedc  
С продолжением хочу огорчить, его не будет вообще... Ну в кратце расскажу, что знаю и что вычитал. После премьеры сериала, его рейтинг был огромным, если не ошибаюсь, то больше чем у сериала Остаться в живых... Но интерес к сериалу "Нашествие" после 7 серии сильно упал, и к концу сезона, его смотрели порядка 2 млн зрителей, что для американских сериалов означает малый рейтинг... Вот из–за этого его и закрыли, поклонники сериала даже собирали подписи и выходили на митинги, но все безрезультатно, ничего уже не сделаешь...
а еще читал, что на следующий год после премьеры был ураган в штатах, и снимать продолжение было запрещено, как следствие – только один сезон. :smile18:
  Shamali  
Сериал замечательный!! Актёрский состав отличный как и их игра – очень убедительно и эмоционально! Сюжет интригующий, очень интересный, не мыло, смотрится на одном дыхании, очень очень жаль что нет продолжения...Но всё равно рекомендую посмотреть! Тема нашествия инопланетян подана оригинально! Плюс ещё и драма и личностные взаимоотношения героев...:smile3::smile19:
  sinrod  
Неплохо. Но на "отлично" не тянет. Согласен, что в сюжете есть что–то новенькое, весьма необычное предположение очередного "завоевания" Земли инопланетным разумом. Скажем так: 4,5 балла.
  Niki25  
Отличный сериал! Думаю,понравится любителям данного жанра, Хорошая игра актёров, особенно впечатлил Уильям Фихтнер, в целом, сериал порадовал, смотрела на одном дыхании. Очень жаль что нет продолжения.:smile113:
  ninab80  
Сериал очень и очень хороший! ! Спасибо огромное за раздачу и комментарии!!!:smile4:
  Brodyaga  
Смотрел с момента выхода,очень понравился,но так и не дождался второго сезона и почти забыл.А сейчас есть возможность освежить.Отличный сериал,природа,хороший актёрский состав,интрига.Рекомендую!!!:smile3: :smile4: :smile5:
  Hysteria  
Когда–то давно смотрела, еще тогда заинтриговал. Не типичная сериальная дешевка. Здесь есть все: и интересный сюжет, в меру фантастики и драмы, отличные персонажи,не похожие друг на друга, и красивые съемки + неоднозначная концовка. Безумно жаль, что продолжение снимать не стали, хотя возможно лучше уж так,чем высасывать из пальца энное количество сезонов. от меня 5:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.865390 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!