Регистрация|Вход

Последний Путь Ямато

6,5
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Otoko-tachi no Yamato) (2005)

ID фильма в базе:

26727

Жанр:

Война

Страна:

Япония

Режиссер:

Дзюнья Сато

Тип:

Не определён

Время:

02:23:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

02 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67



Скачать торрент Последний Путь Ямато - (Otoko-tachi no Yamato)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
17.21 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.85 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
3.76 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
2.2 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.36 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Последний Путь Ямато - (Otoko-tachi no Yamato)


    Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…

Творческий коллектив
Хисаси Игава
Такаси Соримати
Шидо Накамура
Хиротаро Хонда
Соскэ Икэмацу
Хироюки Хираяма
Рйюзо Хаяши
Ю Аои
  laplas Alexsandr  
филь м ни о чём, "судьбах", японцы ни являются Народом их иЗТОРЫии всего 300 лет и их эмоции,переживания,обманутые, ни относятся как проявление эмоций Человека.. 4 - Народа на Земле (японцы и китайцы ни относятся,они от , ЦИвилизации ,хотите клонов,киборгов(многие "геймеры" фанаты ввлюблен "Самураев". Когда японец увидел сошедшего на берег беловолосого мужчину. с корабля,то подошёл и спросил ,откуда он. С Амура Я ,ответил Человек. " Ааа, самурая,самурая" ,понял "абориген".
  Slavunho  
ogoandrey пишет:
вот честно всегда охренивал с таких фильмов....,ну бедные япошки....,как они страдали,гибли....,а кто все начал?то же с фильмали про фашистов,гитлера,ну посмотришь....,блин,трагедия...,а нехрен было лесть...

ну все, больше никто не будет снимать фильмы про бедных япошек и "фашистов" Гитлера так как все, после коммента огоандрея, поняли что нехрен было лесть :smile17:
  Кто-то-Где-то  
Отметая злодеяния Японии в той войне, смотрел фильм с удовольствием. Фильм не об армии Японии, а судьбах обычных людей той Японии. С их промытыми мозгами, с их болью и с их судьбами, которые у большинства прервалась на 18 годах жизни. И в фильме как раз есть тот ветерок переоценки ценностей. С начала фильма по нарастающей и до трэка субтитров.
  masseffect1234  
норм фильмец хоть и всередине чуток скучноватый бывает..
  VBederov  
Довольно слабый фильм. Героине сильно за 60, а её играет 40-летняя актриса без возрастного грима. С линкора спаслись 269 человек, в фильме о них молчок. Батальные сцены - на уровне советских фильмов 40-х годов.:smile13:
  ЭДЯ  
сами виноваты джапан
  басурман  
хороший фильм:smile4::smile3:
  СОМАЛИЕЦ  
Рекомендую посмотреть тем, кого заинтрегуют слова "самый мощный и самый большой камикадзе". В сравнении с "Перл Харбором" - не дотягивает, хотя всё же смотреть интересно, не смотря на продолжительность в два часа. На мой взгляд, фильм украсила бы сцена первого в истории прямого сражения линкоров с авианосцами у острова Самар, в ходе которого американцы потеряли один авианосец, два эсминца и один миноносец. По поводу потопления Ямато... судите сами... Я думаю, что японцы не были бы японцами, если бы не выкинули чего нибудь подобного. Американцы на каждом углу рекламировали свои линкоры Айова и Дакота с калибром 406 мм , как самые сильные в мире, а бой пусть даже и пятером на одного вступить очкканули. Всё-таки калибр Ямато в 457 мм звучит по громче))) Я назвал бы фильм "стая дворняг против одного питбуля!!!"
  BSV  
Хороший фильм, перевод никакой. О том страшном времени когда во всём мире была ВОЙНА!!! Почему наши так не снимают? Каждый корабль, кажждый самолёт, каждый танк, орудие, пулемёт, каждый СОЛДАТ ЭТО ПОДВИГ!
  жулик  
:smile52::smile13:
  exeternew  
Хороший фильм.Особенно техническая сторона.Бросок"Ямато"только выглядел обречённым,но мало кто знает,что американцы выделели для боя с"Ямато"и его кораблями экскорта(лёгкий крейсер"Яхаги"[6-155мм,4-80мм, ок.35-45-25мм орудий,8000тонн,34-35узлов]и 6 эсминцев)целых 6(!!!)линкоров,10 крейсеров и 20 эсминцев.И это не считая авиации! А если бы"Ямато"прорвался к Окинаве,страшно подумать,что наломали бы его 9-460мм орудий (не говоря о более мелких)! В этом фильме очень сильно выражена тема патриотизма и гордости за свою страну.И за "Ямато"...
  Susleg  
Фильм вроде неплохой, но перевод ужасный. Смотреть невозможно. Переводчик исковеркал всё, что только смог. Это как фразу "Ты всё-равно не вкуриваешь" перевести с русского для иностранца в формате: "Всё одинаково, потому что ты не умеешь курить". Смысл теряется. Вот и сидишь весь фильм, играя в головоломку и пытаясь догадаться о чём говорят персонажи на самом деле.
  ogoandrey  
вот честно всегда охренивал с таких фильмов....,ну бедные япошки....,как они страдали,гибли....,а кто все начал?то же с фильмали про фашистов,гитлера,ну посмотришь....,блин,трагедия...,а нехрен было лесть...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.407190 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!