Регистрация|Вход

Морские дьяволы

3,6
3,3 (3)
?
Оцените фильм:


(2005)

ID фильма в базе:

26758

Жанр:

Боевик / Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Алексей Гусев

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:41:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Морские дьяволы


    Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют «морскими дьяволами», хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.

Творческий коллектив
Олег Чернов
Дарья Юргенс
Иван Паршин
Виталий Коваленко
Анатолий Рудаков
Владимир Маслаков
Евгений Ганелин
Максим Селютин
Кирилл Капица
Михаил Черняк
  alart22  
Не понимаю я, для чего такие фильмы снимают, зачем показывают и кто их смотрит? Все программы забиты сериалами про загадочные силовые структуру, непонятного подчинения и ведомственной принадлежности. В рамках какого законодательства и в рамках каких ведомств они действуют? На каком основании ведут оперативно-розыскную деятельность, осуществляют задержания и аресты??? Вот и здесь, непонятная структура, но в форме, вроде как относящей её носителей к МО РФ осуществляют задержания, силовые мероприятия, стрельбу на территории РФ. Как они отписываются за применение оружия, да в конце концов, трупы злодеев то, на кого списывают? Ну сними это в рамках альтистории, как советские оперетты, вроде "Вольного ветра". Некая страна, русскоязычная, в параллельной вселенной. А так....Бред бредячий. А уж название.....
  Nocturnal  
alex6391 пишет:
Буду благодарен,если кто-нибудь подскажет-10 сезон включает в себя все предыдущие фильмы или такой большой объём из-за формата фильмов?

из-за качества HDTVRip.
  alex6391  
Буду благодарен,если кто-нибудь подскажет-10 сезон включает в себя все предыдущие фильмы или такой большой объём из-за формата фильмов?
  mr.fenix92  
и вобще,судя по твоим коментам тебе обще никакие фильмы не нравяться!!!!
  mr.fenix92  
не нравиться не смотрите!!!а писать что сериал фигня не надо

  Чувачог  
Дичайший шлак. Игра актеров - днище. Станиславский бы застрелился из миномета 46 раз. Сюжетная линия ... да ее нет. Сценарий всех сезонов на одном листе А4 крупным шрифтом. Это говнищще для людей из глубинки, в которой не то что телевизора, электричества не было со времен первой лампочки. Даже, фоном показывающий телек, вызывает рвотные позывы.:smile9:
  FISH1  
мне нравится - а зачем тут высокие мысли - это сериал - посмотреть после работы - пощипать нервы - нормальный боевик в стиле нтв
  id66893801  
Можно просто написать судьбы это для администрации!!!!!!

  El Bart  
Классный сериал!
А где "Судьбы" !?
  виталий пугачёв  
Американщиной попахивает ,даже можно сказать воняет. Русские актёры снимались в Американском сериале .Особенно раздражает наигранная роль женщины в этом отряде. Фу.
  Jack Fetch  
По мне так один из лучших сериалов такого плана:smile19::smile21:
  Mugalim_Igor  
Ребятки это художественный фильм . Который показывает какие должны быть солдаты в армии . Мне нравится :smile201:
  Svetlana82  
Классный фильм, кому не нравится не смотрите, что вы тут так нервничаете. Раз смотрите значит вам интересно, либо вы тупо пишите плохие комментарии, видно вам выгодно это делать. Аж до 6 сезона бедолага досмотрел, а сейчас пишет "плохое кино", видно его к стулу привязали и заставили смотреть. СЕРИАЛ СУПЕР!!!:smile3::smile3::smile3::smile21:
  kortegos  
Первый сезон,куда ни шло,высосанное из пальца,но всё остальное.....это слов нет!Это как будто людям дали какое то количество денег и они подумали,а не снять бы нам кино,а остальное пробухаем!Где то в таком жанре!Или их заставили снять сериал и они ловили на рынке "актёров".Вообще в Российской индустрии кино,существует ,хоть малейший фильтр,какой нибудь сепаратор,отсеивающий шлак,как правильно заметили предыдущие пользователи,ну так же не возможно!

  smbody  
Интересно, а кто ТАКОЕ вообще смотрит?

Ну, я смотрю. И что? И да, мне нравится.

Основные претензии к сериалу, судя по комментариям, следующие:

1. Слабая игра актеров. – Я не специалист, поэтому ничего плохого сказать не могу. Нормально играют. На мой дилетантский взгляд, не хуже какой-нибудь "CSI-Место преступления".

2. Слабый сценарий. – Смотря с чем сравнивать. Если за образец брать сериал "Касл", то да, не тянет. А если "NCIS LA", то набор злодеев, как минимум, не уступает, а вот штампов и клише в нашем сериале про спецсуперменов даже и поменьше, что радует.

3. Дешевые спецэффекты. – Вообще не аргумент. Вон Бондарчук сколько бабла на спецэффекты в "Сталинграде" освоил. А фильм всё равно – шлак. Впрочем, шедевральный по освоению бюджета "Аватар", тоже шлак.

  Jack Fetch  
Mega splash пишет:
А мне нравится этот сериал и мне как-то параллельно на чужое мнение..
Совершенно нечего добавить.:smile3:
  King  
Это аще такой..разтакой редкостный шлак....и ещё столько сезонов этого кала наснимали :smile131: В каждой серии их шатают...когда их уже престрелят, чтоб не мучались! Прекратите это снимать!!! :smile20:
  джарабайда  
Даже для зрителей тв3 это хренатень
  Mega splash  
А мне нравится этот сериал и мне как-то параллельно на чужое мнение..
  Li_Winchester  
Даже не думала,что есть СТОЛЬКО негативных отзывов об этом сериале!..Я довольна,не смотря на минусы в нём.Да,6-й сезончик уже не то,но всё равно,смотрится и дальше смотреться будет!:smile19:
Пы.Сы.:И мне плевать на мнения других,как и вам всем на моё...:smile180:
  CRASH197  
Не понимаю....НАХРЕНА продолжают, а никому не нравится??? Полное.........не знаю как сказать
  челяба  
6 сезон полный отстой!!!
  Ohlamon  
axilles666 пишет:
подавляющее большинство российских сериалов гавно отвратительное.
Поддерживаю на все 100%. Тоже можно сказать и про кино(
  Ohlamon  
снять такой отстой особый талант нужен! Если бы эти актёры в порнухе снялись, меньше было бы позора!
  dorian1957  
Очень слабый сериал. Слабая игра актеров и дешевый сценарий.
  Kram1918  
Дешевый сериальчик, смотреть, зря тратить время
  Nikodjm  
Последним сезоном испортили сериал напрочь
  .::AngeL::.  
видел по ТВ, херня какая то странная мне кажется похоже на сериал дикий, ни сюжета, нет игры актеров, да и актеры не тянут спец войска, а снят просто........
Но если он дожил до 6 сезона, значит есть своя аудитория.
  Kwazik  
Да ....очередной военно патриотический пафос.Забыл вставить, плохо сделанный ...
  CRASH197  
каги пишет:


самое главное-что-нибудь про америку ввернуть. мол де достали своими спец эффектами, или про пропаганду американскую например.




Видимо поэтому главные герои носятся в американской форме:smile3:
Вобщем не тратьте время...
  crow1978  
Порядком поднадоели уже доморощенные "солдаты Джейн"... Весьма раздрожает, как атриса наманекюренной тонкой ручкой вырубает одним ударом 90 кг-го мужика... Не вижу ничего патриотичного в съемках такого дешевого сериала... И Голливуд здесь непричем... В США ориентируются на большую реалистичность (хотя и у них полно ширпотреба), соответственно работают на зрителя... если им не жалко деньги на спецэффекты, то ничего в этом плохого нет... У нас ориентируются исключительно на прибыль любой ценой... Поэтому в фильмах о войне ездят картоные танки и летают пластмассовые самолетики-игрушки...
  Francony  
Интересно, а кто ТАКОЕ вообще смотрит? :smile26:
  каги  
gekaPerm пишет:
Нормальный русский сериал не надо с американскими сравнивать привыкли спец эффектам американским вот и не нравится






самое главное-что-нибудь про америку ввернуть. мол де достали своими спец эффектами, или про пропаганду американскую например.


  Donsergio11111  
Бред полный.Такое снимать - просто не уважать зрителя. Но видно не режиссерам ни актерам просто негде зарабатывать , раз соглашаются сниматься в таком бреде !!!!!!
Сценаристы это просто отстой ,
  Евгений_Король_Ночи  
6 сезонов???:smile43:
  Mich064  
Какая лажа!
Сплошь нестыковки и накладки, наплевательское отношение к зрителям. К артистам отношение соответствующее - сниматься в сериалах такого уровня - себя не уважать и других. Позорище.
  axilles666  
подавляющее большинство российских сериалов гавно отвратительное.
  Sely  
Сюжет хороший!..И фильм посвещается моркому спецназу - и это хорошо!..Но вот данный состав съёмочной группы в такой нормальный сюжет вложили мало динамики, драйва - всё как-то дёшево, только вроде они были в одном месте, и тут сразу уже где-то в другом!
Оценка: 3
  TriLyudmila  
Очень хороший сериал:smile3: ! Динамичный, игра и подборка актеров, съемки, образы главных героев - все :smile4: От меня 5+ !
  Грга Питичь  
:smile8: Батя, Багира, Бизон :smile3:
  terekater  
Сериал для тинейджеров (имхо) Удивляют бесконечные продолжения. И кто-то же смотрит :smile53:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.185784 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!