Регистрация|Вход

Часто задаваемые вопросы

5,8
5,6 (3)
?
Оцените фильм:


(FAQs) (2005)

ID фильма в базе:

26809

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Джо Лиа

Тип:

Не определён

Время:

01:27:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент Часто задаваемые вопросы - (FAQs)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосный)
699 МБ
23 фев 2011
Скачать
Описание фильма Часто задаваемые вопросы - (FAQs)


    Дэстени, эффектный трансвестит с пистолетом, приглашает к себе Индиа, молодого гея, сбежавшего из дома, после того, как спасает его от пары очень недружелюбно настоенных гетеросексуалов. Вместе с Лэстер, другой такой «сиротой», они становятся одной дружной семьёй, готовой взять под своё крыло всех тех, кто нуждается в любви и защите от жестокого мира вокруг.

Творческий коллектив
Адам Ларсон
Джошуа Пол
Арт Робертс
Винс Паренти
Джастин Мелони
Аллан Луис
Лэнс Ли Дэвис
  Lulu  
Roker
Ну что тут поделаешь.
Желание есть, а возможности нет.
Может когда то изменится что то и вы сможете раздавать для других
  Roker  
ребята простите все я не против раздавать но сами видите какое дело .
  Roker  
во общем дело такое фаерволл (брендмауэр) винды у меня выключен да и все в этом духе , брандмауер и стандартная защита на винде тоже отключена и антивирус я пробывал выключать , порт все равно закрыт . Ну тут вот какое дело я попытался позвонить провайдеру в тех помощь , ну по поводу тиматического айпи ну что бы его открыли так они заявили что вообще не знают какой у меня айпи адрес и что такое порты для торрента , типа они обеспечивают толька обеспечивают подключения к интернету , а что у меня там закрыто или открыто они не знают . Ну и как я понял порты блокирует все таки провайдер , ну зная по опыту компания мегафон не особа щедра и по всему видно что как бы я не старался порт вне не открыть , а вопрос вот какой с не открытым портом торрент плохо раздает практически 01 килобайт ну иногда чуть больше , да и скорость скачивания у меня 1.5 мегабита 2.5 мегабита прыгает не стабильна очень но раздача из за закрытого порта так и есть 01 , 3 килобайта , а как я только превышаю размер скаченных данных в 10 гигобайт моя скорость падает до 64 килобайт ну эта скорость входящего трафика и исходящего , а первого числа каждого месяца мне дают новые 10 гигобайт .ну так вот я спросить хотел когда я стаю на раздаче с закрытым портом то что я раздаю доходит до пользователей или нет ? Скорость отдачи такая маленькая из – за закрытого порта . Ты прости что я так загоняюсь по этой теме раздач , но я проста но каких только торрент трекерах не был все админы сайтов особенно тех трекеров выговаривают что я не раздаю , а только качаю , но я же не по своей прихоти не раздаю я уже все способы открыть порт в торренте перепробовал ну такой уж у меня провайдер . Нет у меня технической возможности проводной интернет поставить давно бы поставил и не мучался с этими ограничениями по скорости и всем остальным я просто в деревне живу . спасибо
  Roker  
простите что достаю вопросами но просто очень хочу помочь в раздаче на торрентах и следовательно людям что бы все могли нормально скачать тот или иной фильм . вопрос такой у меня мегафон 3 джи модем , компания не предоставляет выделиного айпи адреса , я долго не мог открыть порты в торренте перепробовал массу настроек сканировал все 65825 портов и все они оказались закрытыми на моем айпи адресе , потом я нашел статью что без без выделенного айпи порты в торренте нельзя открыт . как не старайся нужен отдельный айпи адрес , тогда порты можно будет открыть , либо они будут открыты . так ли это ? еще раз простите просто очень хочу помочь трекеру .
  Roker  
спасибо понял сколько смогу столько раздам постараюсь раздавать как можно больше , а про вопросы понял . Простите я просто новенький ,Не знал куда написать вопрос потом мне подсказали теперь все вопросы буду писать в этой теме , еще раз простите раздавать постараюсь как можно больше .Спасибо вам еще раз .
  Nocturnal  
Roker, раздавайте фильмы столько сколько можете, то что вы стремитесь к этому уже хорошо, не страшно что у вас нет возможности раздавать на большой скорости.
Запрос на ввод букв при отправки сообщений (капча) не будет вас беспокоить после того как вы наберете определенное количество сообщений.
И еще, Roker, не стоит задавать вопросы в комментариях к фильмам, не касающиеся непосредственно фильмов. Для этого есть форум.
  Roker  
у меня просто джи модем и не раздает нормально вы не подумайте что я раздавать не хочу я понимаю что если не кто раздавать не будет то ни чо не скачаешь но нет у меня технической возможности что бы нормальный инет поставить а 3 джи сами знаете что инет не ахти ... простите я не против раздавать но инет на 3 джи очень плохой еще раз простите
  Roker  
как сделать так что бы при отправке сообщения или оставление комментария не нужно было вводить английские большие буквы просто устал их вводить ? если их конечно можно убрать ? всем спасибо Ц
  Roker  
ребята эта то я понимаю яж не против раздать я так ради интереса спросил
  Lulu  
Но давать скачать тоже нужно, а то когда вы захотите скачать что––то, вам тоже не дадут :smile25:
  AlexanderSuperTramp  
Roker рейтинга нет, все даром:smile25:
  Roker  
а на этом сайте рейтинг есть или качать модно без всякого рейтинга ? Я просто тут новенький . привет
  IvKustov  
какой идиот такое говно выкладывает? для кого?
  dallas-gerl  
что ни одного отзыва?:smile4:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390549 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!