Регистрация|Вход

16 лет. Любовь. Перезагрузка

6,7
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Somersault) (2005)

ID фильма в базе:

26918

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Мелодрама

Страна:

Австралия

Режиссер:

Кейт Шортланд

Тип:

Не определён

Время:

1:41

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34



Скачать торрент 16 лет. Любовь. Перезагрузка - (Somersault)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.7 ГБ
23 авг 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.3 ГБ
21 май 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
700.4 МБ
17 авг 2009
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
700.4 МБ
11 окт 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию 16 лет. Любовь. Перезагрузка - (Somersault)

 
Описание фильма 16 лет. Любовь. Перезагрузка - (Somersault)


    В фильме рассказывается история шестнадцатилетней девушки по имени Хейди. Она хочет быть взрослой и ощутить вкус взрослой жизни. Она хочет понять, что такое любовь и есть ли разница между любовью и сексом? Хейди бесконечно ссорится со своей матерью, однажды уходит из дома и устраивается на работу, где знакомится с мужчиной по имени Джо. Между ними возникают страстные отношения, но долго эти отношения не могут продолжаться. Джо пугают эти отношения, толкая его на переосмысливание своей жизни... ©

Творческий коллектив
Сэм Уортингтон
Джастин Мартин
Дэмиан Де Монтема
Оливия Пиго
Алекс Бабич
Элизабет Мунтар
Бен Тейт
Джошуа Филлипс
Натаниель Дин
Эбби Корниш
  Duch-Pak13  
Фильм ваааааще не о чем,простая трата времени.Если кому то конечно хочется разнообразить арсенал просмотренных фильмов,можете глянуть,но фильм ужасный.А то что он какой то там чувствительный,вы чего? – идет тупо секс и она раскаивается насчет своей не целомудренности !!!:smile17: :smile14:
  DIOZA  
Это кино ни для всех.... Очень тонкий фильм о чувствах о жизни. Мне понравился
  TatianKa  
:smile83: Ерунда. Фильм о молодой девушке, которая хочет секса. Ужасно нудно снято. Я так и не поняла, какова мораль этого фильма. От меня кол:smile104:
  Alana007  
Обычное, скучное кино.Зря потраченное время. Отвратительно снято, только игра актеров заслуживает внимания.
  lyolig baza  
lector–libido пишет:
inkVIziTALL пишет:
  Kekc  
Снят хорошо. Один раз посмотреть и забыть. Причем там любовь я даже без понятия. Обычная малолетка с обычным зудом между ног которая под мнением что она уже взрослая. Собственно как с уже сказали ранее выгляните в окно все тоже самое
  Ванина  
Довольно средний фильм, посмотрел и забыл!!!
  Юлi  
Хороший фильм.Сначало не понятно почему и за что отнесен в столь интересный жанр.Но переспав с ним,возможно не одну ночь,понимаешь ошущаешь настроения..
  НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь  
весьма странно мне что некоторые тут видят , брет–и– писответыенность и проч. мне понравилась как девочка так и режиссура . снят и сделан реально и приятно для моих глаз. вопрос ведь не в том как вы это видите. а в том что так действительно происходит и похоже на правду даже очень . Предлагаю всем высунуть нос из норки и посмотреть вокруг .. фульму оценка ХОРОШАЯЯ:smile21:
  ????EXCLUZIV of original????  
фильмец так себе средненький, разок посмотреть можно, но не более того, впечатлений никаких не оставляет.
  Мария  
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!!! поймут не все,в жанре Лолиты.Он в стиле арт хаус и рассказывает о жизни девочки,которая совершает ошибки и понимает,что даже раздвигая ножки и строя глазки всё в этой жизни не так то и просто как хотелось бы или казалось на первый взгляд.Его надо смотреть не отрываясь,при этом не отвлекаться тогда получите эффект. ОЦЕНЯТ ТОЛЬКО ТЕ,ЛЮДИ,для кого такая ситуация–сродне ихней,тонкие и чувственные женские натуры с не простой судьбой.Всем остальным смысла нет качать и смотреть!
  Nenomernoj  
Неплохой фильм, конец именно такой, какой он и бывает. Тяжело конечно, ну ничего не поделаешь, жизнь где–то для кого–то именно такая и есть. Ну а мы просто будем смотреть на них через монитор)
  Lena Mi Nam  
Ну, знаете... Секс сделать темой фильма – это УЖЕ чем–то неприятным "попахивает".

Что же до самого фильма, то мне хватило трейлера и кадров из него!

Смотреть на малолетнюю шлюху, простите, которая "познаёт" занятие сексом, плевать под какую прекрасуню музыку, меня не тянет! А попытка режиссёров сделать из этого ещё и грустную историю, заставить зрителя задуматься о чём–то серьёзном и грустном, о жизни например – и вовсе потерпела неудачу, на мой взгляд! Задуматься о жизни может заставить война, смерть, горе, да много чего, но никак не секс, в этом я УВЕРЕНА! Но и здесь найдутся твоарищи несогласные... Ну так что ж, у каждого своё мнение!

Моё же предельно ясно: смотреть тут НЕЧЕГО и говорить тоже НЕ О ЧЕМ!
  Бог любви  
А нимфеточка так ничего)))))))
  el.solo  
Ну посмотрела.... Достаточно тяжелое впечатление от фильма. Глупая,смазливая девочка.С неразвитой безответственной душой.Которая поступает в меру своего эго, думая только о себе,не заботясь больше не о ком.Это еще хорошо,что действие происходит в Австралии иначе все кончилось бы плохо.ДЕВОЧКИ ДУРОЧКИ !!!!!! НЕ дай БОГ такому случиться в нашей стране,получилось бы ....... ЧЕРНУХА и БЕСПРЕДЕЛ !!!! Так бы с рук не сошло. ФИЛЬМ РЕАЛЬНО БЕСИТ !!! 3–––– БРЕД.... В Режиссуре чувствуется безответственность.Видно у них там все хорошо,все по доброму.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405988 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!