Регистрация|Вход

Глобальный передел. Правда о целях и средствах мирового капитала

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2006)

ID фильма в базе:

26936

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Режиссер:

Валерий Балаян

Тип:

Не определён

Время:

01:12:53

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Глобальный передел. Правда о целях и средствах мирового капитала

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
702.2 МБ
21 авг 2011
Скачать
Описание фильма Глобальный передел. Правда о целях и средствах мирового капитала


    Через яркие видеокадры и высказывания экспертов и аналитиков (как сторонников, так и противников Всемирной торговой организации), за час и 12 минут «Глобального передела» показана картина, которая обязательно проявится в России после её вступления в ВТО.
    Сюжет построен на сравнении современной российской экономики и российских условий вообще (территориальных, климатических, экономических, социальных и пр.) с экономикой и условиями развития других стран. Прежде всего тех, которые в своё время вступили в ВТО.
    «Открытие» России миру в начале 90-х годов прошлого века, по мнению авторов и экспертов фильма, не привело к созданию «всеобщего благоденствия» и привлечению большого количества инвестиций. Оказалось, что наши издержки почти всегда были выше, чем у иностранных производителей. Причин тому много - это и расходы на электроэнергию и отопление, и изобилие в современном российском управляющем аппарате недобросовестных чиновников, готовых продать страну до последней крохи. Кроме того, в России климатические условия не позволяют производить более дешёвую продукцию.
    Создатели фильма, приводят массу доводов «от противного», развенчивают миф о схожести географического положения России и Канады, которая, как уверяет «мировое сообщество», «расцвела» после вступления в ВТО.
    В фильме раскрываются истоки экономического успеха Америки, осуществляемого по следующей схеме: покупка предприятий-банкротов и последующее переведение своего производства в страны с дешёвой рабочей силой. Например, в Индию. «Игра в ВТО такова: снизить цены через свободную глобализацию. Поэтому снижается уровень жизни населения и разрушается экономика каждой страны, входящей в состав ВТО...», - считает американский экономист Линдон Ларуш.

Творческий коллектив
  роман565  
посмотрите , очень поучительно :smile12:

правда , если вам это надо :smile17:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003658 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!