Регистрация|Вход

Мир фантастики: Секретные материалы: Борьба за будущее: Киноляпы и интересные факты

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(The X-files: Fight the future) (2006)

ID фильма в базе:

27147

Жанр:

Документальный / Дополнительные материалы

Страна:

США

Режиссер:

Роб Боуман

Тип:

Не определён

Время:

0:06:26

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Мир фантастики: Секретные материалы: Борьба за будущее: Киноляпы и интересные факты - (The X-files: Fight the future)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Субтитры
81.3 МБ
12 мар 2012
Скачать
Описание фильма Мир фантастики: Секретные материалы: Борьба за будущее: Киноляпы и интересные факты - (The X-files: Fight the future)


    «Истина где-то рядом» — этот девиз сериала стал нашей целью в исследовании фильма «Секретные материалы: Борьба за будущее». Ошибаться в секретных материалах ФБР не стоит — это может повлечь за собой очень неприятные последствия. Наверное, именно поэтому создатели постарались все свои огрехи скрыть, но не получилось. Несложно заметить, что в фильме присутствует реклама Nokia. А вот догадаться, что рекламодатель появился уже во время монтажа картины — уже сложнее. Почему мы так решили? Все просто: на общих планах видно, что в руках Мал-дера телефон с антенной, но на крупных планах у него в руках новейшая на тот момент Nokia без антенны. Еще более интересна ситуация с интимными сценами. Дело в том, что в камере пришельцев Скалли полностью раздели. Добропорядочный Малдер, как и положено истинному джентльмену, набросил на плечи Даны свою куртку. Чтобы не холодно было бегать обнаженной. Вопрос один, но ключевой — где же они успели раздобыть штаны для Скалли? Неужто запасливый Фокс и их таскал с собой? Вот так создатели фильмов снижают ранг своего детища, чтобы заманить на сеанс и детскую аудиторию. Да еще и в сопровождении родителей. Еще великолепная ошибка, найденная нами в фильме, — газета, которую читает Фокс в одном из эпизодов. По-видимому, текст газеты пишется в прямом эфире: напечатана только одна страница, другой нет. Наверное, это все происки злобных пришельцев.

Творческий коллектив
Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон
Джон Невилл
Уильям Б. Дэвис
Мартин Ландау
Митч Пилледжи
Джеффри ДеМунн
Блайт Даннер
Терри О'Куинн
Армин Мюллер-Шталь
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390910 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!