Регистрация|Вход

Мифы о России

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2006)

ID фильма в базе:

27276

Жанр:

Документальный / Исторический / Русский фильм

Страна:

Режиссер:

Григорий Лемешко

Тип:

Не определён

Время:

02:39:31

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Мифы о России

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
4.1 ГБ
24 апр 2010
Скачать
Описание фильма Мифы о России


    Россия – страна с непредсказуемой историей… Этот афоризм времён поздней перестройки имеет под собой все основания. На протяжении последних трехсот лет история государства Российского переписывалась минимум пять раз – начиная с эпохи Петра I и заканчивая сегодняшними днями. В итоге, что знают, в большинстве своём, граждане России об истории своей страны? Во первых – в России две беды – дороги и дураки, во-вторых - страна рабов, страна господ и в третьих – воруют-с. Все эти мифы до сих пор используются западной исторической наукой и мировой прессой, традиционно распространяющей представление о нашей стране, как о кровавой, дикой и нецивилизованной Московии, проникнутой духом рабства и тиранства. Задача предлагаемого сериала – не в том, чтобы разоблачить и опровергнуть унизительные и несправедливые представления о нашей стране. Довольно заниматься самобичеванием и самоунижением. История России ни в чем – ни в жестокости, ни в славе не уступает истории крупнейших европейских демократий. Главная цель фильма – пробуждение интереса зрителей к настоящей, не искаженной предубеждением или идеологическими конструкциями истории страны.

Творческий коллектив
Александр Проханов
Владимир Мединский
Борис Надеждин
  korjui  
Если Вас заинтересовал этот фильм, обязательно посмотрите исторический сериал Глеба Носовского и Николая Фоменко "История – наука, или вымысел ?" Это просто бомба. Сериал противостоит тому, чему нас учат в школе и написанным море книг по истории во всём мире, восстанавливая истинные данные вместо переписанных. Кому это выгодно, переписывать историю? И зачем? Если мы сидели на деревьях, в то время как Европа развивалась и благоухала, откуда у нас такая территория? Пришли–бы, посбивали палками и живи–не хочу. Об этом и о многом другом Вам расскажет этот сериал. Не пожалеете. P.S. Сериал разбит на 2 части по 12 серий, все части смотрятся на одном дыхании.
  oneneon  
Очень тяжело оценивать три разных мнения, итог которым так и не подведён. Это и фильмом–то назвать нельзя, так видеообращение, что–ли...
  Волков Алексей  
Dmitri2312 пишет:
Потому что мы русские, самый умный,удивительный,сильный и добрый, атакже справедливый народ в мире.

Завышенная самооценка.
  Чехонте  
2
  Cirotanka  
ЗАЕЧАТЕЛНЫЙ!!! филм,посмомотрела с огромным удоволствием,на одном дыхании.Спасибо создателям и постановщикам этого фильма.Советую всем!:smile8: :smile8: :smile8:
  ХАРОН  
Фильм с балдой...
  Глухый  
:smile3:
  Dmitri2312  
Народ должен знать свою историю, Должен гордиться своей страной. Уважать свою культуру и наследие. Потому что мы русские, самый умный,удивительный,сильный и добрый, атакже справедливый народ в мире. И тока по этому из нас и сделали русских Вань, дураков и рабов.


Психолог ,социолог,историк,мистик и верующий человек.
  awful-romario  
Ставлю 5. Интересно было посмотреть данный фильм. Надеюсь в будущем похожие фильмы будут с большим количеством фактов и меньшим болтовни (споры).
  Алексей  
Опачки, начал читать Мединского "О русском рабстве, грязи и тюрьме народов", а фильм тут как тут
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.607529 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!