Регистрация|Вход

BBC: Человеческие инстинкты

8,0
8,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Human Instinct) (2006)

ID фильма в базе:

27357

Жанр:

Документальный / Человек

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

00:45:37

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94



Скачать торрент BBC: Человеческие инстинкты - (Human Instinct)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосный)
2.7 ГБ
20 май 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосный)
2.7 ГБ
30 май 2012
Скачать
Описание фильма BBC: Человеческие инстинкты - (Human Instinct)


    Документальный фильм из коллекции ВВС подробно расскажет об основных человеческих инстинктах и о том, как в свое время благодаря им человечество совершило стремительный эволюционный скачок. Четыре серии, полные потрясающих спецэффектов, экспериментов и комментариев ученых, позволят зрителю проникнуть в тайны скрытых человеческих возможностей. Еще в стародавние времена инстинкты защищали человека, помогая выживать в суровом доисторическом мире. Но с тех пор прошло немало лет, и животные инстинкты претерпели значительные изменения. Наши инстинкты как бы "уснули". Тем удивительнее становится, когда некоторые люди вдруг каким-то чудесным образом открывают в себе те или иные, давно забытые способности. Наука еще только начинает вникать в глины скрытых способностей человека.

Творческий коллектив
  кровавые дЕсна  
такой примитив дарвинистская теория ХЛАМ и ВВС пропагандирует ее, но почемуто всё так притянуто что смешно, всё таки потомки обезьян сразу видно
  Apdayk  
Понравилось! По больше таких фильмов.
  agnia_gorelkina  
В серии 4 фильма о 4 основных инстинктах. Первый об инстинкте выживания показался очень общим. А второй о сексе и стремлении к продолжению рода вызвал сомнения в отношении статистики: напр., каждый десятый ребенок рождается не от мужа его матери. Может, это характерно только для Британии или Штатов или Европы и только в последние десятилетия и только для проблемный семей и т.п. Вряд ли исследования такого рода по понятным причинам можно провести в каком–либо значительном масштабе. Самыми интересными показались третий и четвертый фильмы «Воля к победе» и «Прирожденные герои». В третьем речь о том, почему мы стремимся к успеху и самое главное – почему не выносим поражения. Последний фильм об инстинкте самопожертвования, который противоречит инстинкту выживания. В целом фильм стоит посмотреть. И познавательно и полезно – можно лучше понять и себя и окружающих.
  joker_1986  
фильм интересный,да вся серия отличная.
подросткам неплохо бы ТОЖЕ посмотреть..Доступно,занимает,информативно,не напрягает,да еще и стимулирует к бОльшему "узнаванию".А то "на сегодня"– ну оч "ДРЕМУЧИЕ" большинство.
спасибо,Админы,балуете нас отличными документальными познавательными фильмами...А за всем не уследить,на сайт придешь,а тут–"выбирай,что душе угодно"!
  max180684  
Poм@shка пишет:
познавательно


ваще!!!
  Poм@shка  
познавательно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389074 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!