Регистрация|Вход

Во имя короля: история осады подземелья

4,5
5,5 (4)
?
Оцените фильм:


(In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale) (2007)

ID фильма в базе:

27524

Жанр:

Боевик / Драма / Приключения / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Уве Болл

Тип:

Не определён

Время:

2:30

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

10 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90


Описание фильма Во имя короля: история осады подземелья - (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)


    Страна охвачена войной, правящий король Конрейд сражается с Гэллионом, предъявляющим свои права на престол. В это время в страну вторгается армия тьмы, сметая все на своем пути, она движется к королевскому замку Эбб. В этом кромешном аду Фармер отправляется на поиски своей пропавшей жены Соланы, совсем недавно Фармер потерял своего сына, зверски убитого воинами Крагами, он не может потерять еще и любимую жену. Фармеру придется пройти через все круги ада, столкнуться с воинами всех воюющих армий, чтобы вернуть себе свою любимую.
    ©

Творческий коллектив
Джон Рис-Дэвис
Брайан Дж. Уайт
Джейсон Стэтхэм
Лили Собески
Кристанна Локен
Уилл Сэндерсон
Майк Допуд
Клер Форлани
Рон Перлман
Мэттью Лиллард
  sander1  
id372959534 пишет:
По уровню похоже на какой нибудь фэнтези сериал 90 х

100% подходящее описание этого кина! примитив во всём: сюжет, герои... полчища неуклюжих недоорков-"супервоинов" — вообще треш какой то! актёры конечно есть хорошие, но зря они тут снялись!
2 и 3 части даже мельком не попытаюсь глянуть! и никому не посоветую!
  Abu Salama  
Шонибудь. Ну такая уж голимая шлабуднь.
2/10
  Vladimir Timalev  
Где не снимался этот актёр "Джейсон Стейтем" все фильмы суперские!!!! Смотреть Рекомендую !
  Кащеус  
PSICHiatr пишет:
о фильме - не понимаю как можно было с таким составом актеров и относительно дорогими съемками снять такое фуфло..
Уве может. :smile16:
  id372959534  
По уровню похоже на какой нибудь фэнтези сериал 90 х
  лернид  
классный фильм смотрится с большим интересом. Джейсон Стейтем с играл здорово.5+!:smile3::smile8:
  Timon752  
Можно прочитать имя режиссёра, чтоб понять, что фильм низкокачественная ерунда. Болл шедевр не снимет. Разок глянуть можно, но не более.
  Плутоний  
:smile3: Отличный фильм, смотрел не один раз
  SergAZel  
Фильм из разряда «Посмотреть и забыть», но в целом впечатление от фильма осталось позитивное.
  M E G @ S T @ R  
Возможно Джейсон Стэйтем хорош в постельных делах с женщинами,
а здесь бегает, как в штаны наделавши...
Снимался бы лучше в перевозчиках и дальше и в адреналинах.
Там он хоть на человека похож.
Отстойный и не интересный сюжет, а потому и весь фильм насмарку.

PSICHiatr пишет:
о фильме - не понимаю как можно было с таким составом актеров и относительно дорогими съемками снять такое фуфло..

Категорическое согласие.
  stammm9  
Отличный фильм с просто гениальным музыкальным сопровождением :smile19:
  chakk28  
Добротно сделанный, неплохой фэнтези, кому нравится этот жанр, напоминает "Властелин колец".
  1215qq  
Господа, ксенофобы! Черный маг наплодил орков, вероломного герцога спутала самонаводящимися лианами терминатор последней модели, по совместительству недоэльф, а вы на негра взъелись... Курите натуральное!!! (не считать пропагандой, я против наркотиков) А негры, по секрету, были не только в средневековье (почитайте кто такие мавры или сарацины). Собственно, бледные и желтые люди от негров отделились.
А фильм сделан не плохо, не 5 конечно. В сравнении с "Тихоокеанским рубежом", ремейками Дреда и Ркопа, а также Хвойной миров это вообще шедевр морали и глубокомыслия.
От меня 4 балла.
  sem1980  
Шлак, который пытается замаскироваться под фэнтезийный блокбастер. Кто не видел, даже не пытайтесь смотреть, кто посмотрел, забудьте его как страшный сон и продолжайте жить дальше и будь мудрее не тратьте свою драгоценную жизнь на подобное кино, ведь жизнь коротка и эти два часа жизни можно провести со своей семьей детьми, женой, друзьями, навестить родителей или сделать кучу других полезных дел. Смотрите только хорошее кино. 0 из 5
  Лесной Чертяга  
Пытался посмотреть два раза - всё никак не вышло. Стетхем, конечно, молодчина, но мне кино показалось бестолковым..знаете, такое, которое обычно включают, чтобы играло на заднем плане в то время, как занимаешься другими делами. Не досмотрел до конца )) потому от оценки воздержусь. Откуда там ниггеры - непонятно )) в то время они еще с пальмы не слезли. (я не расист)
  ierom-20  
rdima пишет:
Да не придирайтесь к мелочам, нормальное кино. Мне очень понравилось, правда ниндзи портят картину и негры в ту та эпоху, а так в принципе ничего.


А причем здесь эпоха? Фентези и есть - фентези и никакой связи с реальными временем или местом не имеет. Поэтому не люблю этот жанр, который называется: "ври, что хочешь". За актеров обидно: им что есть нечего, что они в такой лабуде снимаются?
  Holy-padre  
Джейсон Стэйтем в Фэнтези смотрится не плохо,лично мне этот фильм понравился это моё мнение и моя оценка твердая 5-ка!!!:smile3::smile3: В коллекции!!! и на негативные комментарии - они мне параллельны,:smile19: весь позитив этого фильма!!!
  ArtMaster  
Что-то вы, народ, совсем зажрались. Кин нормаль, негры, ниндзи, какая нах разница, смотреть-то можно. 4/5
  /Дмитрий/  
Да не придирайтесь к мелочам, нормальное кино. Мне очень понравилось, правда ниндзи портят картину и негры в ту та эпоху, а так в принципе ничего.
  Юлечка14  
Смотрела давно и по воспоминаниям очень понравилось...
  Wishwill  
Негры на лошадях в средневековье?Да ещё в европе где то...)Но явно по моде побритые)
  PSICHiatr  
о фильме - не понимаю как можно было с таким составом актеров и относительно дорогими съемками снять такое фуфло.. 3 балла за актеров.
  PSICHiatr  
клёвый пишет:
кто сказал что лысый хороший актёр???? в каждом фильме ходит и делает хмурое лицо.... талантище

не согласен, в фильме револьвер неплохо сыграл, в большом куше тоже.. 0 В "костоломе" не плохо психопат у него получился))) "ограбление по итальянски - вообще не боевик. В фильме Лондон и Розовая пантера - роли второго плана. Нормальный актер))
  Уч  
Жуть.
Хорошие афроамериканцы защищали короля, а плохие азиатоамериканцы остались на стороне предателя...:smile26:
  клёвый  
кто сказал что лысый хороший актёр???? в каждом фильме ходит и делает хмурое лицо.... талантище
  omarus  
Худший фильм который я видел со Стетхомом. Пожалел, что потратил на него два часа своего времени!
  stansib  
Как увидел Стетема, сразу понял, что это будет "исторический боевик" В - класса. Такие актеры в таких фильмах индикатор ширпотреба.
  vkon  
Сначала на обложке увидел Стетэма и какого то мужика, похожего, на Шона Коннери, естественно, заинтересовался... потом увидел имя режиссера. Хорошо, во время увидел, а то бы скачал...

и, как хорошо сказано ниже: "не хватает хорошого обхвата,так как всё время показывают тока главных героев,а как дерутся втарые персонажи мало".

без обхвата не буду смотреть!

  SEWER1720  
Безпантовый шлаковый фильм!Полный отстоя и безсмыслицы сюжета,а так же ужастной игры актёров!На помойку или лучше в топку это ужасное нечто!:smile13:
  "Белый Волк"  
Вроде бы уже смотрел этот фильм,но надо убидиться,как оно так как щас кажется что он смахивает на три,или по крайне мере так казалась когда смотрел первый раз,после второго просмотра определюсь.

Да всё же смотрел этот фильм хоть и давненько было,фильм скажу не плохой,мне он напомнил ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ и смесь с кольцом фильм под названием ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ.Фильму тока не хватает хорошого обхвата,так как всё время показывают тока главных героев,а как дерутся втарые персонажи мало.:smile3:
  Jorgen  
Скучный и странный фильм. Любимая мной игровая серия Dungeon Siege и так меня разочаровывала раз за разом, а тут еще и убогий фильм.

  Лесной Чертяга  
Бестолковый фильм...еще и скучный.
И нигер-военачальник (или кто он там) вообще убил. По-моему, в те времена негры в Африке еще даже с пальмы не слезли...Лично я очень люблю фэнтези и не особо люблю придираться, но тут уж увольте...короче 2 балла =)
  Legollas  
Фильм не очень. Смысла не наполнен он. 5 из 10.
  зверь  
хорошая сказка :smile4:
  Kaktotak  
детский фильм : 3..
  Optimus prime  
Сапковский пишет:
Фильм для школьников и для домашнего просмотра в семейном кругу всех возрастов. Не напрегает и не раздрожает, смотрится легко и весело, когда не пытаешся придераться к разной мелочи. От меня-твердая4:smile66:


Точно! :smile1:
  Сапковский  
Фильм для школьников и для домашнего просмотра в семейном кругу всех возрастов. Не напрегает и не раздрожает, смотрится легко и весело, когда не пытаешся придераться к разной мелочи. От меня-твердая4:smile66:
  omarus  
Редко пишу негативные отзывы, но этот фильм не понравился совсем. Поймал себя на мысли во время просмотра, что хочу чтобы он поскорей закончился. Досмотреть-досмотрел, но получил только чувство облегчения, что фильм закочился и то досмотрел только из уважения к прекрасному актерскому составу. Жаль, что они потратили свое время на это творение. Судя по комментариям кое-кому понравился, поэтому однозначно говорить не буду, но по мне так картина просто тошнотворна.
  n19k  
Хорошее фэнтези со своим неплохо проработанным миром. Кто-то удивляется: куда ушли 60 млн.? Видимо, треть - на гонорары, а остальное - на то, чтобы мы - зрители - получили удовольствие от просмотра. Лично мне Д.Стэйтем в роли Фермера очень даже понравился, потому что за ним так и тянется шлейф под названием "человек-адреналин". Р.Перлман (Норрик) - вообще украшение любого фильма. И так - почти о каждом из персонажей. "Почти" потому что Рэй Лиотта в роли мага-злодея Галлиана показался лично мне малоубедительным. Слишком "интеллектуально-утончённо" он выглядит. В остальном же - только положительные эмоции. Особенно впечатлили "лесные амазонки". Очень красиво снято. Как итог - "4".
  Vai Kesh  
mr.Mars пишет:
Не люблю фильмы подобно творения, не рыба не мясо
Не связать с историей не с боевиком. Да и плюс (Декорации костюмы игра актеров спецэффекты полнейшие говно )

Фильм-то снят на основе игры. по этому связывать его с боевиком и/или историей - не уместно.
Бесспорно, игра намного интереснее!
_____________________
Лично мне очень понравился. Пересматривал много раз.

  ганс.  
Хорошая,добротная сказка для младшего школьного возраста.Хорошие красивые герои,похожие на русских витязей,валят штабелями уродливых злодеев.Стэйтем красава.
  klabaz  
хороший фильм, не один раз уже посмотрел!
  mr.Mars  
Не люблю фильмы подобно творения, не рыба не мясо
Не связать с историей не с боевиком. Да и плюс (Декорации костюмы игра актеров спецэффекты полнейшие говно )
  soff  
киноман пишет:
Не смотря на всю грязь которой поливают фильм :smile19: . Хорошее фентези:smile3: .Немного спецэффекты подкачали,а в остальном:smile4:
случайно удалось пересмотреть, опять показалось, что команду сценаристов и режиссеров надо бы расстрелять. Хотя бы за создание карикатурно злодейских злодеев и карикатурно геройских героев, ну кому это интересно? По такому принципу детские комиксы делать только, типа если злодей - то мерзкая сволочь в любом проявлении, черт с хвостом, не злодей - кладезь умений и добродетели, нимба что не хватает. Угробили 60 млн. баксов
  Spawn62  
Мне понравился и фильм и актерский состав!:smile19:
  boralex  
:smile19: Хорошая сказка:smile3: Один минус - Стэтхэм...... Я не против него, но пока смотрел , только и ждал, что сейчас где-то рядом бэха появится:smile1:
  miney  
согласен..фильм довольно неплохой
  киноман  
Не смотря на всю грязь которой поливают фильм :smile19: . Хорошее фентези:smile3: .Немного спецэффекты подкачали,а в остальном:smile4:
  Mayson  
Если Рон Перлман как-то вписывается своей фактурой в средневековые боевики ,то Д.Стэтхем с мечом и своим карате,выглядит совершенно нелепо. Не надо так резко менять амплуа,после Перевозчика. Понятно , конечно. что актер в поиске своей ниши...... но не его это.Какие-то кинематографические замашки на сагу Властелин колец . Но в целом неплохо , фильм для младших школьников...........
  ?????????  
Странно 3 звезды, а фильм очень даже не плох, 4 твёрдая
  wwwbodiawww  
Совсем неплохой фильм 4 :smile2::smile1::smile2::smile1:
  Badenweiler?  
Во имя чего? - Джейсон...:smile56:
  DronT  
В принципе, мне понравилось! Немного затянуто, но интересно. Как фэнтезийная сказка - хорошо. 4+ :smile19:
  Lepski  
Стэтхема наверное НА СЛАБО взяли, сможешь в таком дерьме сняться:))
  Anton Mihailovich  
наверно раз десять начинал смотреть кино,так до конца и не досмотрел,очень скучно:smile13:
  Rubez  
Лично я бы добавил в описании,что это "трэш-муви".Очень уж подходит,несмотря на известных актеров,занятых в этом "шедевре".
  alcapone555  
Когда то смотрел,скажу что это худший фильм Стэтхэма! такое маленькое чёрное пятно на его репутаций,зачем снимался! не пойму?
  Центнер Счастья  
....а, эт там стэтхем сажает картошку с пацаном в начале фильма? Не, ну его...
  ГриБ  
я не понимаю как можно было отснять такое дерьмо!!!
оценки нет!
  Observercat  
На четвёрочку с большоооой натяжкой, какая-то затянутая сказочка....:smile46:
  Miсhail  
Фильм, ИМХО, на троечку. Причем все абсолютно. И сюжет и игра и идея. От меня 3.
  PSICHiatr  
Denja пишет:
как то Стэтхем новерное сам пожелел что сыграл в этой картине )))


Там наверно все теперь как вспомнят об этом так так и рыдают)))
  PSICHiatr  
сколько фильмов еще должен снять этот режиссер, что б его наконец изгнали из рядов создателей кино?? ?? ?? ??
О ФИЛЬМЕ: много известных актеров.
  Vendeta  
История настолько затянута и банальна, как мыльная опера, что становится неинтересной уже к минуте 20-ой. Уве Болл в очередной раз защитил титул самого бездарного режиссёра на планете.
  makarova_arina_solnce_27  
Неплохая сказка для взрослых. Мне понравилось, если рассматривать это как сказку!
  Маратко  
4-
Сказка. В школе бы понравилось.
  Kamail  
Не пойму как столько известных актеров заманили в такую каку... может опоили на корпоративе и подсунули контракт :smile13: фильмец на твердую 2.
  mxo9  
от меня 4 с большим минусом
  felix  
Да вы ребята зажрались. Не такой уж и плохой фильм. Конечно не Властелин колец, но посмотреть можно! Есть сюжетная линия, конечно гоблины не как во властелине колец, но и бюджет не тот! Вы забыли, что это сказка! В сказке может быть и негр. Мы ведь понимаем америкосские профсоюзы?! Красивые драки, мораль той сказки и т.д. Смотреть можно! и не надо плеваться. Это сказка, а в сказке ложъ, да вней намек, добрым молодцам урок. Т.Е. дело не в неграх, а в сюжете. Повторюсь, что в фильме много известных актеров!
  CaIIIok  
На разок :smile1:
  felix  
Вообще там много известных актеров!
  dgeraldin  
А мне понравился. :smile1: Стэтхэм как всегда - красавчик!:smile113:
  A m s t e r d a m  
Этот Уве Болл просто кусок дерьма, вы не поверите но в этом году будет и 2
  -------------------------  
без комментариев .......
  цмок77  
ДА. одни афроамериканцы в ролях генералов чего стоят. Сюжет придуман третьекласником, которы Уве Болл на троечку же и снял. Как в этом фильме оказался Стэтхем_ вообще загадка. Не посмотрите - ничего не потеряете
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386128 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!