Регистрация|Вход

Кланнад

8,1
8,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Clannad) (2007)

ID фильма в базе:

27566

Жанр:

Аниме / Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Япония

Режиссер:

Татсуя Ишихара

Тип:

Не определён

Время:

00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

Аниме

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

18 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Кланнад - (Clannad)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
10.83 ГБ
01 май 2011
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
7.81 ГБ
01 окт 2010
Скачать
DVDRip
2-й сезон
Любительский (одноголосый)
7.26 ГБ
01 окт 2010
Скачать
BDRip HD
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
5.6 ГБ
17 фев 2018
Скачать
BDRip HD
2-й сезон
Любительский (одноголосый)
5.31 ГБ
16 фев 2018
Скачать
Описание фильма Кланнад - (Clannad)


    Кланнад/Clannad:Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делает, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву — милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок.Кланнад: Продолжение истории/Clannad: After Story: Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом — ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.Фильм: Кланнад

Творческий коллектив
Кикуко Иноэ
Мэй Накахара
Дайсуке Сакагути
Юити Накамура
Хоко Кувасима
Рё Хирохаси
Рётаро Окиаю
Кенджи Нодзима
  slavka.knaknin  
просто идеально)) очень долго искал и нашёл:smile25: спасибо:smile21:
  blackdiamond  
Очень хорошее аниме, советую к просмотру.
Первые серии первого сезона кажутся нудными, а вставки сюжета про девочку и робота бредом, но как хорошо, что хватило терпения не удалить сериал, а продолжить смотреть.
Сюжет начинает набирать обороты примерно с 6 серии, но в первых сериях заложены многие ключевые моменты.
Как уже было сказано в предыдущих комментах, смотреть второй сезон впечатлительным людям пожалуй не стоит. Даже взрослым циничным мужикам хочется плакать.
Однако, досмотрев последние серии второго сезона, настроение поднимается и в душе остается своеобразный "коктейль" из грустных и радостных переживаний.
Стоит ли тратить время на этот сериал? Если вам нравятся аниме которые заставляют задуматься и которые отражают случаи бывающие в реальной жизни, то да - качайте и смотрите! :smile19:
P.S. Так как исходником аниме является игра и мало кто в нее играл, то многие моменты могут быть непонятны.
Если вы хотите знать почему болела Нагиса, или если плохо поняли сюжет про девочку и робота, про огоньки или сюжет 22 серии 2 сезона, то крайне рекомендую запустить поисковик с ключевыми словами "космология вселенной Clannad:".
Благодаря этому вы проясните для себя много моментов, но читать пояснения следует строго после просмотра сериала, а не до.
  Rumatika  
Мдя. Единственное очень хочется предупредить: 2 сезон сделает вам больно. Я бы даже не рекомендовал его смотреть всем кто способен к сопереживанию и эмпатии. Не смотрите. Грусть , пичалька, безнадега, депресняк. Оно вам надо? :smile47:
  Айрон  
Есть, конечно, моменты, над которыми смеялся, но в целом история получилась тупой и незахватывающей. Посмотреть, конечно, можно, но единственное, что мне оставил просмотр этого аниме, это ничего.
  хаос  
У меня этот фильмец в коллекции мелодрам лежит.С такими вещами как 'Тородора','Я и
  динамик  
Кто нибудь может посоветовать подобное этому аниме?


Конечно.Хотя лучше Кланнада пока ни чего не сняли,но

очень близко ему по духу Канон ,только побольше магии и мистики добавлено.Снято той же студией и так же трогает до глубины души.:smile8:
Ещё если не смотрели порекомендую Мёд и клевер,Меланхолию Харухи Судзимии,Кейон,Беспокойные сердца,Настоящие слёзы,Азбуку цветов,Брошенного кролика и все фильмы Хаяо Миядзаки!
Где то так.)):smile4::smile19:
Ах,да ещё недавно прошло неплохой сериал Маленькие проказники.


  KAGAMI  
Кто нибудь может посоветовать подобное этому аниме?
  KAGAMI  
Этот аниме у меня из голов ни как не выходит, я даже песню про большую семью булочек скачал и слушаю, она мне так понравилась)).Ни чего подобного я не видел:smile21:
  Mechanize  
Все отлично, но Фуко вызывает во мне уныние граничащее с неприязнью, пожалуста, уберите ее! Выделю "безумного" папашу) Вообщем атлична!
  KAGAMI  
Такого грустного аниме я ещё не видел, но советую посмотреть очень понравилось:smile19:
  динамик  
Лучший аниме сериал,особенно 2 сезон.Есть всё-юмор,драма,печаль и радость.Отличный сюжет и отменная рисовка.И самое главное душа.:smile19:
  Uchiha-Sasuke  
1 cезон романтика и смех,а вот 2 реально перевернул эмоции при просмотре! Очень печально


ОЦЕНКА 5+:smile19:
  SmailiК  
Что касается 2 сезона то, Мде.. мало радостей полно расстройств куча сопереживаний как бы смешно не звучало рисовка и музыка так и побуждает заплакать...Блин при просмотре еле сдерживался от слез...А в остальном это по моему должен посмотреть каждый...
  SmailiК  
Посмотрел 1 сезон...Скажу что это одно из лучших аниме которых я смотрел...Правдо меня сиьно удивила 24 серия 1 сезона...Она и близко не подходит ко всему ранее увиденному...Что ж...Советую смотреть всем!!!!!!!!!!!!!
  Крутой НОЛЬ  
ох жесть,я не люблю конечно такой жанр аниме но это просто супер,а второй сезон так вообще пол дня ревел над ним,я всем советую посмотреть:smile19:
  Milana85  
Какое-то двойное чувство осталось у меня после этого аниме! :smile107: Местами было довольно интересно и забавно наблюдать за героями, а в иные моменты становилось тоскливо и скучновато. На мой взгляд, некоторые моменты вполне можно было вырезать, чтобы сериал не казался уж слишком затянутым. Также некоторые поступки героев, и их вечное, трагичное самоуничижение казались мне наивными и даже неадекватными. В первую очередь это относится к персонажам: Фуко - девочка с морской звездой и навязчивой идеей, Котоми - девочка-гений в больших "кавычках" + скрипка Страдивари, ну и Нагиса с ее актерским "талантом" и судьбой несчастной брошенной дочурки. Хотя, и считаю что Нагисы и Томои, довольно милая парочка, но увы, их история не такая уж и романтичная и незабываемая, как порой бывало в других школьных анимешках. В целом скажу, что "Кланнад" отнюдь не плох, но увы для меня он не стал одним из выдающихся!:smile122:
  wlad_777  
Очень хорошее аниме!! Всем советую смотреть!!
Второй сезон прямо показательная романтическая история.
Аниме несомненно 5+:smile3::smile21:

Редактировано / Модератор
  Plen  
А стоит ли качать? А то меня коменты про окончание смутили маленько.
  Виталий Блинов  
SmileGirl пишет:
хороший добрый мульт^.^ мне понравилось=))) но только если бы не печальный конец было бы лучше=))
от меня 5

Не такой и печальный. Они же остались вместе...
Печальный 2 сезон просто.И создатели по моему мнению передали эмоции очень хороше.(даже прослезился)
  Виталий Блинов  
Класное аниме,красивая история.:smile3:
  SmileGirl  
хороший добрый мульт^.^ мне понравилось=))) но только если бы не печальный конец было бы лучше=))
от меня 5
  Юкикич  
О, я же видела офигенный клип про это аниме. Что ж, скачем и посмотрим, и подумаешь, что не фентези. :3
  Таникветиль  
Хорошее аниме и как уже сказано ниже понимаешь то,что оно действительно хорошее уже ближе к концу. Очень милое,местами грустное,местами смешное. Вобще все в нем так сочетается в меру и к месту...что просто удивительно.:smile19:
  venom777  
Нелохой сериал, а последние серии второго сезона - это просто вынос мозга!!! Печальный конец как всегда в японском стиле...:smile3:
  Джонни  
Очень хороший наивный аниме!:smile3:
  Veronika  
:smile1::smile7::smile8:
Согласна с предыдущим комментом
  Vito de Waard  
Очень хорошее аниме! Понимаешь всё это лишь в последних сериях..Заставило прозлезиться В тоже время очень поучительная. Рекомендую любителям жанра.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.422176 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!