Регистрация|Вход

Анаморф

5,5
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Anamorph) (2007)

ID фильма в базе:

27641

Жанр:

Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Генри С. Миллер

Тип:

Не определён

Время:

1:43

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

08 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



Скачать торрент Анаморф - (Anamorph)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.74 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.7 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.3 МБ
08 Авг 2021
Скачать
Описание фильма Анаморф - (Anamorph)


    Эта история о полицейском, который ведет весьма нелегкое дело о серийном убийце. Этот убийца работает в очень необычной манере - он копирует чужие преступления, которые совершал другой маньяк, с которым главному герою уже приходилось сталкиваться пять лет назад. Предыдущий маньяк был пойман и казнен, однако, из-за идентичности совершаемых новым убийцей деяний, коллеги главного героя начинают подозревать его во лжи, им кажется, что давнее дело, которое полицейский якобы завершил давным-давно, на самом деле не было доведено до конца... ©

Творческий коллектив
Саманта МакИвор
Юл Васкез
Клеа Дювалл
Петер Стормаре
Скотт Спидман
Уиллем Дефо
Эми Карлсон
Дон Харви
Джеймс Ребхорн
Билли Уилан
  Saw Violence  
скукота.сумрак.смотреть точно не рекомендую.никому:smile49:
  турбо  
сюжет интересный.....актёрская игрятина ни какая....снято забавно .....финал вапще ужасный ни о чём....:smile10:
  Modest friend  
Неплохой детективный триллер с необычной идеей и убийствами,и всё же "Анаморф" имеет множество всяческих неувязок, недосказанности,к тому же финал довольно скомканный.Поэтому к просмотру на один раз сгодится,но лишь на малый контингент зрителя(тем кто не предвзято любит детективные истории).Поставлю,наверное, 6/10.
  n19k  
Накрутили, конечно, будь здоров! Вот только финал слегка разочаровал -
Осторожно - спойлер!
  So simple  
хороший триллер, раз посмотреть стоит
  Люблю Тебя  
Этому фильму не хватило топ уровня актёров . Смотреть любителям триллера и детектива конечно стоит . От меня 4 .
  GRP  
тёлка с факультета в ролях:smile6:
старая и страшная стала:smile4:
нормальный кинчик:smile3:
сюжет заезженный:smile1::smile21:
4/5
  Dimbr  
Вот тут пишут, нудный фильм, а что повашему все должны носится как угорелые, нрмальный фильм , довольно интересный. правда с концовкой не очень.....:smile19:
  AntonyFO  
При просмотре фильма вспомнил что я его уже видел В самом конце чего-то намудрили, триллер на раз, напоминает "Семь"
  Upryamaya_korova  
Творческие люди - вообще... своеобразны. В фильме же действует "творческий маньяк". Несмотря на отвращение и страх, которое испытываешь ко всем опасным психопатам, его инсталляции завораживают жуткой красотой и изяществом, а обычное кровавое месиво, знакомое зрителю по другим похожим фильмам, здесь действительно похоже на искусство... сумасшедшего. Так что, несмотря на сюрреализм действа, фильм имеет место быть. К минусам - некоторая затянутость, и слишком оборванный конец. Я вовсе не за сотрясание воздуха после логического завершения, но хотелось бы при всей общей затянутости картины, насладиться и развязкой, хоть камеру не выключать еще пару минут... Твердая 4.
  ivy  
понравился,но Ощущение Всесильности Убийцы знакомое по многим фильмам слишком сильно,чем портит фильм.атмосфера ммм правильная,точнее не скажешь
  DeAd aliVe  
Фильм хорош, посмотреть точно стоит... Но вот концовка, это просто жесть :smile14: наверное у создателей внезапно кончилось воображение! По другому не объяснишь... Портит впечатление.
  amerikanets  
Фильм нудный и затянутый !:smile1::smile21:
  igor_fedorow  
Отличный фильм но скучноват.
  Mr Pickles  
Красивый фильм. Прям как будто Гринуэй снял=)
  OMOH ™  
Неплохое начало, динамичное и интересное развитие, но вот концовке не хватило "сахарка" (по подобию все того же фильма "Семь"). Да и на Пита с Фриманом было приятнее смотреть, чем на "красаучика" Дефо с его напарником). Оценка 4 из 5.
  Spawn62  
Отличный фильм, мне понравился, хороший сюжет и вообще фильм динамичный!!!!!:smile19:
  подружка По  
Детектив в духе фильмов Финчера и его картин таких как "Семь" и "Зодиак".
Но в отличии от "Зодиака" более меланхоличен и философичен, а до "Семи" этому детективу не хватает как минимум двух баллов..
Занимательное явление анаморфирования в извращённом понимании садиста-убийцы, а также художника и татуировщика в одном лице.Картины и анаморф в татуировках на телах жертв..
Осторожно - спойлер!
  make_me_smile)  
сюжет интересный...и благодаря фильму узнаешь про анаморфоз :smile123: а так фильм...нагнетает...если честно...и все в дело в главном герое...потсавила 3 :smile51: хотя могли фильм с такой тематикой снять поинтереснее ....
  dallas-1963  
Если Вильям Дефо играет - что-то бодрое предстоит посмотреть!!! Он и Гай Пирс (за исключением Напролома) - всегда дают нечто необычное и загадочное...
  unknown person  
прежде чем писать что фильм говно попытайтесь понять смысл в любом фильме есть смысл просто не всем дано его понять и поэтому фильм автоматически превращается в говно как вы пишите..... Попрубуйте сделать лучше....
  Katerin-off  
Фильм интересен, но нет развития и динамики сюжета. Создается ощущение, что главного героя детектива просто несет по течению происходящего и он не пытается во всем этом уследить нечто. Слишком много переживает из-за прошлого убийства девушки, в то время как в настоящее время умирает не один человек. Напарник и то догадливее оказался. Кстати, интересно, как он нашел адрес, по которому и происходили финальные события.
В фильме много недосказанного и нестыковки тоже имеют место.
Но если фильм и нудноват,то финал это фильма вообще описать словами нельзя. Я так и не поняла,предсмертные ли это мучения Стэнли или его горестные крики. Хотя скорее это агония... В общем смотреть можно, но только из-за картин, которые создавал маньяк-убийца.
Три с жииииииирным минусом.
  падонаг  
LtKelly пишет:
Согласен - фильм скучен но художественная сторона бесподобна. Сюжет и характеры сделаны либо наспех либо без особого старания.
+1
  LtKelly  
Согласен - фильм скучен но художественная сторона бесподобна. Сюжет и характеры сделаны либо наспех либо без особого старания.
  epiphanes  
Интересный триллер.Чопорность главного героя порой раздражает,а догадливость поражает!Пришлось найти в инете картину 2посла,додумался же художник до такого!
  Pro_Rock  
Я вам так скажу, фильм не динамичный, но интересный, необычный и пронизанный сюрреалистичностью. Такое надо было еще придумать, превратить ужасные убийства в изящное искусство. А аноморфические картины, это вообще что-то невероятное, с трудом верится, что такое возможно. А если и не возможно, какая разница, в фильме это есть. Фильм смотрел с ужасом и восхищением:smile235:
  Леси4ка  
мрачный какой-то... сюжетная линия очень скудна и замкнута на одном явлении.. не хватило или фантазии или денег,чтобы вдохнуть немного жизни и эмоций в этот фильм.. мне не понравился 3 -
  a.  
внимание!!! я как большой любитель данного жанра заявляю- это фуфло!!!!!!!
  lordabattt  
один из лучших триллеров
  Sailormoon311  
это че за хрень:smile13:
  sova  
очень хороший, качественный, интересный фильм. считаю его однозначно :smile3: достойным просмотра. рекомендую всем. :smile3:
  bright flame  
после 20 минут я спала сном маладенца как после детской сказки.....такая чушь((:smile13:
  maicone  
Вообще не понравился бредятина полная и Уиллем Дефо разочаровал, что согласился сняться в нем:smile13:
  самая рыжая  
ну, описание сюжета как обычно с настоящим действием имеет мало общего. фильм интересен прежде всего тем , что маньяк художник . поэтому сами убийства интересны. фильм понравился. 5.
  Fariame  
Потрясный фильм.
Действительно есть на что посмотреть.

  Lulu  
881
Если вы качали тот файл то сиды ушли
Торрент удалила.
Попробуйте тот вариант что остался.
DVDRip - Проф. (многоголосый) - 1.4 ГБ - 29 май 2010
  881  
Уважаемые сидеры!!!Просьба помочь докачать фильм!!!Встал на 64.4%, скачал 902.2 мб,раздал 1.41гб.И 2 недели скачка по нулям.Заранее спасибо!!
  draude  
Хороший фильм ! Мне очень понравилось !! 5 +
  Химера  
Очень мрачный и черный фильм,после просмотра оставил какой-то негативный осадок,фу-3,не больше.
  topof  
что ж друзья.. так скажу.. сначала не хотел качать.. потом прочитав два предыдущих коммента подумал.. вот оно!

хрен.. качать не рекомендую.. пожалуй правильная оценка bramina "Интересный если особо не вдумываться"... 1-40.. для меня лично было пыткой.. сюжетная линия построена на не особо продуманном движении от сцены к сцене.. например, надо сценаристам показать нам (главному герою) лицо бандита.. они вставили совершенно бредовую сцену погони.. надо чтобы герой умер в кресле.. он в него сам садится..

основная фича такого рода фильмов - гениальность безумия - не раскрыта.. анаморфность показывается постольку поскольку.. масса времени уделяется внутренним переживаниям главного героя.. но извините, это не Достоевский..

в общем снято хорошо, качественно.. смотреть не советую.. скучно.. жалко..
  noir  
Один из лучших триллеров о серийных убийствах на сегодняшний день. Места преступлении, их постановка, просто безупречны. Фильм, для очень маленького круга ценителей подобного "искусства". Приятного просмотра...
  bramin  
А мне понравился! И даже очень!!!! Интересный если особо не вдумываться)
  DAFFY  
Не поленился, скачал, посмотрел и вот мой комент:

Фильм хрен поймёшь вообще о чём - какая-то непонятная сюжетная линия с таким же непонятным смыслом.

Действительно я не понял о чём фильм, где начало, а где конец и что афтар хотел раскрыть за такую тайну - для меня тоже загадка.

Единственными + этого шедевра - хорошая операторская работа, качество, главынй Хероу и как он реализовывал свои уйьийства - это пожалуй очень оригинально, а всё остальное как я уже говорил - полный бред сумасмшедшего(

  DAFFY  
ППЦ, вот народ неблагодарый.
Нахаляву скачали фильм с хорошей скоростью и в хорошем качестве, лень чтоль отзыв оставить для других или отсохнет рука 3 строчки написать?
ВЦ(
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394646 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!