Регистрация|Вход

История государства Российского

8,2
? (1)
?
Оцените фильм:


(2007)

ID фильма в базе:

27859

Жанр:

Анимация / Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Валерий Бабич

Тип:

Не определён

Время:

35:29:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма История государства Российского


    О фильме: Анимационный сериал о истории России, по мотивам книги Карамзина.

    "История государства Российского" продолжает "историко-анимационную" линию, начатую 65-серийной "Битвой за Москву".

    И сделана она теми же украинскими продюсерами и дизайнерами. Руководитель проекта - Валерий Бабич, глава студии "Бабич-дизайн". Продюсер - Влад Ряшин, советник генерального директора "ТВ-Центра" и одновременно - руководитель компании Star Media, снабжающей самой разнообразной телепродукцией российские и украинские каналы. Историческую ниву Бабич и Ряшин возделывают уже не первый год.

    Создатели "Истории" скрывают бюджет фильма. По некоторым данным, каждая серия фильма обходится каналу в несколько тысяч долларов. Стоит ли того украинская анимация, судить специалистам. Неспециалисты, избалованные диснеевскими мультиками, слегка удивлены. По их ощущению, исторический проект национального масштаба подразумевает совсем другой уровень компьютерной графики. "ТВ-Центр" - конечно, не Dreamworks, Ряшин - не Спилберг, но и замахнулись-то не на учебный фильм для учащихся средней школы. Тем более что этих учащихся анимированными схемами и картами уже не возьмешь - у них в компьютере "игрушки" на порядок круче.

    Чтобы привлечь более взрослую аудиторию, в проект пригласили известного рокера Юрия Шевчука. Поначалу в роли закадрового чтеца планировался Никита Михалков, но сотрудничество с известным режиссером и общественным деятелем не сложилось.

Творческий коллектив
  Serg7771  
Ложь и ещё раз ложь... На неплохой в общем труд мультипликаторов, наложи гнойную трактовку истории...
  Сказочный Богач  
враньё с первых серий. Русичи не были забитым лесным народом. они такими стали после крещения Руси. короче ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ !!!
  Хер Ганс  
Посмотрел несколько десятков серий, ясно, почему в школе не понимали этот предмет, а бестолково зубрили даты. Нет единой картины и логика событий, мягко говоря, очень зыбкая, туманная. Карамзин не историк, а прекрасный литератор, назначенный Ал–1 историографом,(ХIХ !!! век! спустя 100 лет после уничтожения петром–1 всех книг и писаний). Современники к этому труду отнеслись скептически, писали насмешливые эпиграммы (в т. ч. Пушкин).
"История – политика, опрокинутая в прошлое"
Чем больше узнавал истинную историю, тем лучше, роднее становилось отношение к Герм, Польш, Чех, Слов, Венгр, ЮгоСлав, Болг, Скандинав и т.д., не говоря уже об Укр, Белорус и всей Росс.
Как же "кто–то" старательно вдрызь разобщает народы на нац почве!
"Разделяй и властвуй".
  +++III+++  
Да фиг с ней, с этой примитивной компьютерной анимацией. Прямо разнесли в пух и прах....а смотрится всё равно взатяг, потому что просто переняли стиль и язык Карамзина, и это большой плюс. Так что, если нравится этот отличный сериал, смело беритесь за чтиво сего труда, всё же много сокращений в этих маленьких сериях. А создателям большое спасибо! Так что остаюсь на раздаче.
  lector-libido  
Думал посмотрю 5 штучек и ежедневно так буду делать!Но как включил так все 20 сразу не отрываясь,так интересно было!:smile3:
  RUZVELT111  
блин,клёвая тема,очень давно хотел посмотреть,спасибо админам что залили на сайт этот суперинтересный проект.
  Граф  
Это супервосхитительнейший проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181911 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!