Регистрация|Вход

Снафф 102

3,7
3,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Snuff 102) (2007)

ID фильма в базе:

27860

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

Аргентина

Режиссер:

Мариано Пералта

Тип:

Не определён

Время:

01:40:52

Видео:

torrent

Качество:

trash (треш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Скачать торрент Снафф 102 - (Snuff 102)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
684.8 МБ
09 сен 2010
Скачать
Описание фильма Снафф 102 - (Snuff 102)


    Один молодой репортер начинает разгадывать секреты...истинного насилия. Премьера фильма состоялась в Мар-дель-Плата Международного кинофестиваля в 2007 году, создавая волнения среди аудитории. Некоторые из них утверждали, сцены в фильме были реальными..

Творческий коллектив
Андреа Альфонсо
Родриго Бьянко
Николас Бланко
Лукас Делгадо
Ямила Греко
Сальвадор Хайдар
Сильвия Пас
  DaryaSa  
я в ах..... смотрю с тазиком
  Леси4ка  
не качайте :smile20:
  Дэйв  
Думал будет действительно реальный снафф,оказалось попса.Нутральных съёмок от силы секунд 10 было,остальное постановка–видно же что цветные пытки сняты явно не одной камерой.Вобщем чуть не заснул от скуки.По жанру фильм никакой не трэш и не снаффинг,а так жалкая попытка в стиле жёсткий арт–хаус,практически без сюжетя...Нудятина полная,вобщем ожидал снафф и трэш–получил разочарование.Уж лучше например Некромантик 1,2 посмотреть,там хоть съёмки более реалистичные.Вобщем за фил единица,за попытку рассказать что такое снафф три с минусом.
  Johnny  
Злобный Винни пишет:
Снято ублюдками для ублюдков. Не стоит забывать, что подобные были есть и будут. Ничего страшного в том, что такие фильмы есть нету. Нормальный человек смотреть не будет, а мразь найдет себе и похлеще. С точки зрения сюжета и операторской работы – полное говно.

Вооо, вот это по мне!! Хахахха Качаем!!
  самая рыжая  
утомил цвет и звук. ребята это худ. фильм! и о относиться надо соответственно. а не оценивать как пособие для извращенцев. вот то что такое есть в реалии УЖАСАЕТ! а это кино . так что по спокойней пожалуйста.
  Злобный Винни  
Снято ублюдками для ублюдков. Не стоит забывать, что подобные были есть и будут. Ничего страшного в том, что такие фильмы есть нету. Нормальный человек смотреть не будет, а мразь найдет себе и похлеще. С точки зрения сюжета и операторской работы – полное говно.
  Kino(страшная сила)manka  
knox пишет:
Серьезное кино. Тошновато–жутковатое. На один раз, но, думаю, любители оценят, в т.ч. псевдо–документальную съемку .... Искусство ли это ? Или "смакование на потребу" ? Или констатация–предупреждение–размышление ("зачем быть моральным, если можно быть анонимным" и ознакомление с темой ? Или некий кризис horror–жанра в целом и "сваливание" в его sado–поджанр ("не мытьем, так катаньем" ? .... Абсолютно не исключаю субъективной ошибки, но конкретно "это" – спекулятивно–провокационный "мини–snuff для бедных" ....
NB. Повторюсь ("Кровавая жатва", "Граница", "Месть нерожденному". Тем, кому в принципе противно подобное кино, можно и не "мараться" его просмотром. И воздержаться от выдачи "на гора" подростково–поспешно–эмоциональных комментариев. Адекватней – выставить общую оценку "втихаря".


ВОДА:smile24: ....вода.... много лишних слов не к месту
  Kino(страшная сила)manka  
вот все пишут, что и Г и П, а вот можно как–то раскрыть тему? не могу понять о чем все же фильм? плиззз, отпишитесь, не могу решить качать или нет.:smile46:
  Злобный зритель  
полный пэ! смотрела минут 20 потом просто выключила и удалила! кто это снимает? для кого и так одна жэ кругом...:smile15:

  САТАНислав  
на ЗЛО всем скачаю
  ImmortaL  
Постановка..
  Yusechka  
Это дерьмо для извращенцев и больных ублюдков. Скачала, так как не поняла что за фильм, но через две минуты выключила и удалила.
  Sometimes  
Такая гадость фильм!Пособие для психов!30 минут только выдержала...Кто разрешил к показу?:smile20:
  Melisa  
когда ты смотришь подобный фильм, то все равно подсознательно пониамешь, что это все лишь на экране, а ты в безопастности...но посмотрев ЭТО.. ощущение реальности было проц 70. вобщем, впечатлило.

а насчет еды.. после работы так проголодалась что насрать было че там вытворяют и с кем

:smile39:
  Ze_Chi  
Хорошо, что не поел перед просмотром...Да, блин, уже и не хочется... Даже про завтрашний обед забыл.
При этом стоит отметить, что фильмы типа "Хостел" должны по идее вызывать те же эмоции, но не получается у них ентого.
В общем трэшшшшшшшш полный. Мнительным и впечатлительным бежать мимо.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002407 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!