Система Путина
(The Putin System) (2007)
| |||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||
Скачать торрент Система Путина - (The Putin System) |
Качество | Перевод | Размер файла |
Дата добавления |
---|
| | | | | | |||||
| | | | | ||||||
| | | | | | |||||
| | | | | ||||||
| | | | | | |||||
| | | | | ||||||
| | |||||||||
|
Сообщить об ошибке
Внимание! Все поля обязательны к заполнению! |
Возможно у нас и не все гладко, но раз зашевелились значит ссать стали по чуя, что скоро прилетит ...
Пускай у себя копаются, есть что и про остальных вспомнить !
Экономика страны не работала. Геолог на прсторах страны искал руду, затем шахтёр добывал её, дальше металлург выплавлял металл, на машиностроительном заводе делали устаревшие при царе горохе станки и тысячими савили на промплощадку, которые годами стояли никаму ненужные...Самое главное выполнить и перевыполнить план.Дальше вся армия по настоящему вкалывших людей получала зарплату и шла в магазин, а там мышь повесилась.Конечно у нас был балет и коссмос, а так же военная промышленность, но ведь армия и коссмос дорогое удовольствие они ведь только потребляют. Жили за счёт природных запасов.
Скажите, нас в 80–х кто то завоёвывал?Почему всё рухнуло?
Ответ простой, коммунисты дальше не могли управлять и сами растащили страну так как в их руках была власть. И сейчас нами правят те же переодетые коммунисты или их дети которым по наследству переша власть и богатства.
И мне трудно назвать что у нас? Дикий капитализм или извращённый коммунизм. Скорее просто дурдом.
Ну а фильму нельзя верить раскрыв рот...Так же как и мне)))))
Печально вовсе не это, а то, что наши руководители дремлют кормя лишь одними обещаниями наш народ, при этом не хрена не делая