Регистрация|Вход

Пленки из Пукипси

6,1
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


(The Poughkeepsie Tapes) (2007)

ID фильма в базе:

27957

Жанр:

Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джон Е. Даудл

Тип:

Не определён

Время:

01:24:11

Видео:

torrent

Качество:

Псевдодокументальный

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

19 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40



Скачать торрент Пленки из Пукипси - (The Poughkeepsie Tapes)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Любительский (одноголосый)
3.57 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
19 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
738.9 МБ
19 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Пленки из Пукипси - (The Poughkeepsie Tapes)


    Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей...

Творческий коллектив
Стэйси Чборски
Бен Мессмер
Саманта Робсон
Ивар Броггер
Лу Джордж
Майкл Лоусон
  Здравствуйдосвидания  
Смотрел уже давненько,но вот тут нарвался на него случайно и понял,что впечатления от него еще живы и пересматривать пока нет желания.А впечатления-то мрачные,мягко говоря.Жутковатый фильмец.:smile19:
  HypnoticGaze  
Фильм впечатлил, врать не буду. Это псевдодокументальный фильм, что оказывает больший эффект на зрителя, чем художественные фильмы. Хотя честно признаться ожидал, что он будет более садистским. Сцен жестокости не так уж и много, больше эта жестокость обсуждается психологами и агентами ФБР. В общем познавательно!!!
Не понял только одного - в конце фильма говорится, что он посвящается одной из жертв. Фильм что, основан на реальных событиях?!!!
Впрочем, ладно...4 бала из 5 даю фильму!


  Елена+  
Страшное кино
  Чубрик  
grey lok пишет:
Если это чисто художественное кино, то сделано оно очень качественно для псевдодокументалки. Сюжет интересный всё время интрига сохраняется. Если это актёры, то выглядит всё правдоподобно. Если это реально полудокументалка, а мне кажется так оно и есть, то история на самом деле страшная. Да вообще все эти истории страшные. И их нужно не так казнить как принято безболезненные инъекции. А нужно частью тех методов которые сами они применяют к жертвам.
"А нужно частью тех методов которые сами они применяют к жертвам."- тут очень спорный вопрос, ведь в США казнили огромное множество невиновных людей, и если представить что с ними будут поступать так как это делал на самом деле какой то псих-то от этого явно не легче... А что касается фильма, то довольно таки не плохо-атмосфера выдержана-но вот качество съёмки это пипец конечно, чувство как будто снимали на мобильник с VGA камерой ...
  artem.same  
На самом деле фильм конечно же псевдодокументалка, но ссылается на
вполне реальные события имевшие место в Пукипси(США) где
маньяк Кендалл Франсуа убил и закопал во дворе 8 женщин, так же
некоторые преступники действительно делали видеозаписи своих злодеяний.
Получился зверский собирательный образ как маньяка так и преступлений.
Тяжёлое кино не для слабонервных.



  grey lok  
Если это чисто художественное кино, то сделано оно очень качественно для псевдодокументалки. Сюжет интересный всё время интрига сохраняется. Если это актёры, то выглядит всё правдоподобно. Если это реально полудокументалка, а мне кажется так оно и есть, то история на самом деле страшная. Да вообще все эти истории страшные. И их нужно не так казнить как принято безболезненные инъекции. А нужно частью тех методов которые сами они применяют к жертвам.
  зимний рыбак  
Наконец-то посмотрел более-менее приличный ужасник, а то крутют цельными сутками одни комедии: Пункты назначений, Повороты не туда, У холмов есть глаза...
У меня ж, наконец, тоже есть глаза!
7/10
  RogueX  
Что-то не о чем. Этот фильм в своем роде "шедевр", ведь надо быть отстойнейшим отстоем чтобы я выключила ленту через 20 минут. Даже не через 40, а всего 20.
:smile20:

  Дубровский13  
Мне понравился, причем очень...совсем не ожидал что фильм "зацепит" с самого начало и продержит в состоянии "ах" до финальных титров. Для меня история убийцы оказалась крайне интересной, на удивление.
  Fredy1704  
Отвратный фильм... Не стал даже досматривать...:smile20:
  Tiamat  
Я как (бывший агент FBR) :smile26: настоятельно заявляю что это супер кино! Вы видели с каким неподдельным выражением лица они всё рассказывают. Особенно про всякие детали и неизменно каждый говорит Это самое ужасное что... Оскара каждому актеру! А маньяку 2 и оба засунуть и провернуть! :smile27:
  futctmanka  
Фильм понравился, но есть несколько минусов - на пленках ни фига не видно:smile127::smile26: . Они так сняли, типа плохая запись, но переборщили, и в итоге, очень плохо что-то видно... И раз уж они сделали такой "закос" под реальные съемки, зачем фоном музыку наложили? - не понятно... Там в самом начале, есть такой момент, где в машине по голове бьют и музыка играет нагнетающая - получилось так, как будто это в машине перед ударом такая музыка играет, а не в саундтреке (типа как в комедиях)..
Ну и конечно, очень не естественная игра большинства жертв и их родственников и друзей.
Короче можно посмотреть, хоть я и не любитель псевдо документальных фильмов, но посмотрел с интересом....
  Mr Pickles  
Из серии "Маньякам про маньяков":smile133:
Сами "пленки" ничего так, псевдо-snuff, а вот интервью всякие - просто клоунада какая-то.
  Rito4ka Rose  
Весьма своеобразный фильм, мне понравилься
  Тенепляс  
мерзко. Местами просто, местами очень.
7/10
  Злобный сварщик  
А я время от времени пересматриваю...Для меня лично,самый жуткий момент наверное,когда маньячилло зашел на карачках в подвал,в маске с клювом...Согласен,далеко не "шедевр",но цепляет:smile21:
  ??? ?  
Я люблю псевдокументальное кино и даже не важно о чем оно будет... О барабашках, или маньяках, о загрязнениях окружающей среды или о поездке на охоту за троллями) Но...
Чтобы такой фильм лично мне понравился, в нем должно быть больше чем банальная вставка-напоминание : снято по реальным событиям... и искусственное нагнетание страха, как в данном случае.
Интерес, появившийся вначале "пленок" быстро угас, а вскоре кроме раздражения и смеха, никаких других эмоций не осталось.
Это претенциозное творение спокойно отношу к пошловатым и надуманным историям из серии " 911 ") или же тому, что крутят по нашему каналу НТВ), когда по полчаса обсасывают со смаком какую-нибудь деталь и создают нужную атмосферу у кинозрителя. Извините, но мне это было интересно в 11-12 лет, сейчас же куда занятнее выглядят более простые, но не раздутые до невероятных размеров кинематографические махинации.
К тому же, огромное количество ляпов, несостыковок, и отвратительнейшая игра почти всех актеров вызвали у меня только недоумение и опять же смех)
Ничего не сказано, о самой психологии преступника, о причинах побуждающих заниматься столь "неблагодарным делом", не раскрыли ни одной психопатологической особенности этого маньяка.
Осторожно - спойлер!
  Li_Winchester  
Впечатляет,чисто с психологической стороны.Не особо много жестокости (и побольше видали),не кровавый.Зато очень реалистично.Не знаю,как я раньше не знала об этом фильме?..Такому человеку,как я,который увлекается криминалистической психологией,патопсихологией,профайлингом и прочим,рекомендуется посмотреть эту картину.Пусть это всё и гениальные выдумки,но "в сказке ложь,да в ней намёк" :почерпнуть можно очень много.Фильм на 5+,ушёл в коллекцию навсегда!
  dallas-1963  
когда ты совсем мал и смотришь "Твин Пикс" (и не надо говорить что бояться там нечего) тебе не так...сильно под сердце бьет человеческая жестокость. Фильм о том,что у убийцы-маньяка есть мысли. Иногда - это женщина на шаре,иногда - пора убивать.Очень сильное,темное и печальное путешествие этот фильм.Для меня - культовый.
Пересматривать никогда не буду
  Ignotum  
Не чего особенного не показали.
Смотрите старые выпуски передачи "Криминальная Россия"
и то интересней и ужасней. :smile13:
  ТуЛуЛа  
Зацепил, но пересматривать не буду.
  Overflow  
chief.erohin пишет:
Фильму 5 баллов. Но второй раз смотреть не буду. Жестоко, и самое страшное - это реальная история. Жуть.

FAKE. (По поводу вышеописанного). А сам фильм - это нечто абсолютно... просто не интересное.
  Charity  
Ну таааак.......5 из 10. Какие то противоречивые чувства фильм вызвал:smile142:
  Друг Человека  
Жалкая пародия на документальный фильм. Я ожидал увидеть что-то стоящее, а в итоге просто зря провел время. Качать не советую.
  gecktor  
для общего развития полезно посмотреть. от меня 5
  AN-JEL-KA  
Постоянно зарекаюсь не смотреть такие фильмы , и все равно как-будто тянет ...вот опять после просмотра тошно и мерзко - отвратительный и жестокий фильм...:smile45:
  Freakball  
Мерзкий, гнусный фильм про больного выродка, которого можно только пожалеть. Даже если события, показанные на пленке, не достоверны, то они вполне могли бы быть таковыми. Думаю, что кадры с насилием над жертвами еще не так страшны, как могли бы. "Пила" посильнее будет, хотя черно-белые записи создают жуткую атмосферу, бесспорно. Весь кошмар в глубоко омерзительном глумлении убийцы над беспомощной жертвой.
  Anime Killer (О_о)  
Местами ну оооочень жутковатый фильм. :smile232::smile234::smile235:
  самая рыжая  
и правда жесть! очень неприятный осадок. после него ещё посмотрела "детскую комнату" так даже подсела на лёгкую измену.
  пингвик  
фильм снят в документальном стиле, частично напоминает ведьму из блэр, неплохой фильм. Разок точно можно посмотреть! только почему-то у этого чудика камера фиговая, или это типа пленки не смогли в норм привести.. но все-равно пятерку ставлю, за реалистичность :smile6:
  Злобный сварщик  
Для светика-,это фуфло,смотрел это муви раз5,может оно и снято по "мотивам"-но это не реальные съемки.....В общем гамно милая,никого там не умерло,это все постанова....
  МУДРЕЦ  
я просто в ужасе от этого фильма!!! мне кажется, людям со слабой психикой лучше не смотреть! это кино напугало, а точнее сказать ОШЕЛОМИЛО меня. хорошо сделанная жуть, правдоподобно абсолютно всё. любителям жанра - это надо видеть!
  The Thing  
Никакой жести не увидел, среднее кино.
  Чубрик  
Ну ка щас заценим, слышал что типа жесть:smile234:
  кораблик  
ооооочень мило, понравилось ^^
  saiymon  
Херня полная да и наврядле события реальные.

  Светланчик  
Жутко, реально, страшно. 5 баллов, но больше смотреть не буду, зато советую остальным посмотреть.
  15as  
Страшно представить,что это реально. не дай бог встретиться с таким психопатом
  chief.erohin  
Фильму 5 баллов. Но второй раз смотреть не буду. Жестоко, и самое страшное - это реальная история. Жуть.
  marjatta  
мой любимый фильм. лучший :smile7:
  deniss8188  
ЭТО ПРОСТО АД
  @ndry_diablo  
нельзя такое смотреть
  McSeem_Lee  
Погляди трейлер на ютубе! Какая-ни какая, но всё же информация...
..........:smile213:..........
  electroHuk  
отпишитесь как фильм-то
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.610831 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!