Регистрация|Вход

Параграф 78: Фильм первый

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2007)

ID фильма в базе:

27959

Жанр:

Боевик / Русский фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

Россия

Режиссер:

Михаил Хлебородов

Тип:

Не определён

Время:

1:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

23 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Параграф 78: Фильм первый
Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый  Параграф 78: Фильм первый

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Параграф 78: Фильм первый

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
746.5 МБ
23 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Параграф 78: Фильм первый


    Бывшие соратники по опасным миссиям воссоединились вновь. Команда спецназовцев получает задание выяснить, что произошло на сверхсекретной ракетной базе. В процессе выполнения задания решаются не только задачи государственной важности, но и вопросы личных взаимоотношений. Им приходится сталкиваться с внешней опасностью, призраками своего прошлого и настоящим, параграф 78 Экспедиционного устава никто не отменял, подчинение приказу в крови у этих людей, все же они настоящие профессионалы своего дела. ©

Творческий коллектив
Анастасия Сланевская
Станислав Дужников
Григорий Сиятвинда
Владимир Вдовиченков
Гоша Куценко
Азиз Бейшеналиев
Юсуп Бахшиев
Анатолий Белый
  Мя-ха-хау!  
Начинался как "Обитель Зла", закончился пародией на гибрит "Мортал Комбат" и "Горца". Должен астаца тока адын, да!
  uncleasya  
Как-то очень посредственно
  mauerlat  
Я думаю что создатели и парни актеры сами недавно проржались в очередном просмотре. Хотя девушка, скорее всего,нет
Хих
  Пэрсик)  
Ну очень мнооооооооооооооооооооооооооооооого пафоса. Тупые диалоги. А ведь какая идея, какой сюжет, какие актёры, а задумка - изюм! Всё дело, вероятно, в непреодолимом желании подражать западу. Блин, а какое кино шикарное могло бы получиться!
  Alex686  
Нравится мне подобная тематика, завязка вроде неплохая, съемка и игра актеров мне нравится. Но блин, как такового замысла (идеи) в фильме нету. Этот продукт больше рассчитан на быдло, которые всю жизнь насилуют друг другу мозги, как и в этом фильме. Разок глянуть интересно и имеет смысл. Но сказать что фильм прям таки хорош будет неправильно. Здесь постарались сыграть на какие-то человеческие стереотипы низкого уровня, поэтому нормального человека это не цепляет. А так сам антураж, вот это всё, в снегу, лаборатория, тайна, исследования, интересно.. Но могли бы сделать шедевр, а сделали средненький фильм. Вот есть же всё сейчас, актеры, крутая техника, а мысли нету, идей нету. Всё превратилось в философию тупого потребителя, а как в этом найдется глубокая идея и кто ее оценит? Вот говорят "тупые американские фильмы", да по-моему здесь тупого еще больше чем в американских. Да, это не полный шлак, фильм смотрибельный, но не больше. У американцев хоть иногда проскакивают более менее шедевры среди всего подобного этому или еще хуже этого.
  ЛИса  
не знаю как кому, но я этот фильм люблю. Да наивен, наигран, но в нём есть какая-то изюминка. Пересматриваю его, когда на душе плохо.Отношения людей, дружба, непонимание друг-друга, любовь. может это только мне видится, но.... каждому - своё
  C.Ronaldo  
Psychedelic Soul пишет:
Ещё один российский высер,я ожидала большего:smile20:

полностью согласен
  bopde29  
Дошли наконец руки до просмотра этого кино. В общем, нормально так, посмотреть можно. Без восторга. 7/10. Смотрю 2 часть.
  7541875416  
Нормальный боевик без претензий. Динамичный, легкий, несерьезный. Рекомендации: поллитра крепкого, побольше поп-корна и не ждать многого. 7/10
  '_________'  
Так-то киноподделка под американские фильмы, но со своими штрихами. В общем, смотреть интересно, хоть и коробят свой корявостью отдельные моменты и диалоги. 6/10.
  дядяЖеня  
Фильм прекрасный! Но десятку ставлю только фильмам, которые у меня постоянно в коллекции. Этому твёрдую 9! Из коллекции был удалён, только из за того что я его уже раз 6 смотрел и больше не собирался, но вот качаю опять...
  Злобный йожег  
смутные сомнения возникли у меня:

Скрытый текст
  Идущий по граблям  
любовный треугольник здесь как-то не к месту. Но фильм мне понравился
10
  ДиМоН71  
:smile4: А мне понравилось ! 5+
  Lakasp-666  
Хороший фильм....не хватало только Миллы Йовович...


Посмотреть можно...4...
  Tuttsi  
Баллы ставить не буду. Лучше посмотреть, а потом для себя же и оценить. Разная аудитория и оценит по-разному. Актёрский состав подобран удачно. Я думаю, с таким составом ни один фильм не проиграет.
  just 555  
Ezmin пишет:
just 555 поддержу вас, и присоединюсь к "защите" фильма:smile19: фильм хорош! даже очень:smile19: действительно,"Обитель зла" по русски..... интрига,фантастика,вирус,экшн.....с удовольствием пересматриваю
P.S. ну вот Сланевская тут ну ни как не к месту....:smile13: так сказать "ни к селу,ни к городу"......бесит....(но хотя надо отдать должное,попа у неё зачОтная....:smile3:)

Нашего полку прибыло!:smile154:(я про фильм,не про Слоневскую и её часть).:smile26:Фильм реально хороший и стоит потраченного времени,просто без особого экшена.
  Ezmin  
just 555 поддержу вас, и присоединюсь к "защите" фильма:smile19: фильм хорош! даже очень:smile19: действительно,"Обитель зла" по русски..... интрига,фантастика,вирус,экшн.....с удовольствием пересматриваю
P.S. ну вот Сланевская тут ну ни как не к месту....:smile13: так сказать "ни к селу,ни к городу"......бесит....(но хотя надо отдать должное,попа у неё зачОтная....:smile3:)
  just 555  
Хочу заступиться за фильм.Если сравнивать с другими современными фильмами отечественного производства,то этот вообще шедевр.Суть фильма очень напоминает "Обитель зла" первая часть (тайная лаборатория,вирус и малость нехорошие последствия).Просто в "Обителе" сделали ставку на монстров,реки крови и "неубиваемых" супергероев,которые бегают по стенам,пользуются всеми видами оружия и дерутся как помесь Тайсона и Брюса Ли.А "Параграф" сделал ставку на человеческие отношения (дружба,любовь,ненависть или смесь того и другого).У нас,к счастью,простые люди-бегают по земле и только по ней,хорошо и без подготовки пользуются только кирпичом,дерутся как умеют и вполне себе смертные.В "Параграфе" не стали накидывать банальные штампы в виде фонтана крови (в человеке ее всего литров 5,на фонтан не хватит,даже на маленький),жутких монстров и супер телки в мини-юбке и мачо с сотней кубиков на прессе,квадратным волевым подбородком,трагическим взглядом и готовностью к героизму и самопожертвованию!.Если нужно это,то лучше смотреть "Обитель",а если все это уже приелось,то добро пожаловать в "Параграф 78".
  Гайковерт  
У этого "шедевра" есть правообладатель?:smile14:
  dimarkus  
Задумка хорошая, а получилось как всегда.Растянута на две части–зачем?
  М-Али  
один раз посмотреть можно :smile1:
  Psychedelic Soul  
Ещё один российский высер,я ожидала большего:smile20:
  дядя женя  
Не буду подробно останавливаться на этой откровенной глупости и бездарной халтуре. Скажу только, что судя по никакущей игре неплохих актёров, им самим стыдно и противно сниматься в подобном. Конечно, всем нам понятно, что денежные знаки ещё никто не отменял, белый хлебушек с маслицем и, желательно, красной икоркой - жаждут отведать многие... Ставлю 2-.
  Борислав  
Это мог бы быть хороший русский блокбастер, но все испортила бездарная Слава (она же Анастасия Сланевская),она совершенно не подходит на эту роль. и продюсеры фильма допустили много ошибок. Как они не старались, как не рекламировали,денег вбухали немеренно, а фильм в прокате провалился.
А вот мужская группа порадовала, особенно приятно удивили негр (Сиятвинда) и Дужников.Он еще не такой толстый был, как сейчас.
  Fashion_girl  
Вот посмотришь трейлер к фильму и думаешь:"Ну наконец-то наши сняли что-то качественное и захватывающее",но когда настает долгожданный час "x",ты понимаешь как ошибался:smile114:
При просмотре было дикое ощущение дежа вю и не напрасно,так уж вышло,что данная картина очень похожа на американский "Doom",только в дешевом варианте. А фраза:"В случае провала операции группа подлежит самоликвидации" даже улыбнула.
Ну почему мы не можем снять что-то новое и интересное?! Неужели мы так бездарны и безнадежны...даже как-то обидно.:smile119:
Но есть и плюс-понравился актерский состав,но увы,даже моя безграничная симпатия к игре Гоши Куценко не заставит меня посмотреть этот фильм еще раз.

  РэдШугарт  
Хороший фильм! Смотрел несколько раз.
  Abu Salama  
Хороший актёрский состав (мужской), неплохой сюжет. Сценарий, если я не ошибаюсь Охлобыстина. Но вот режиссёр решил что актёры должны быть калькой с голливудских звёзд, что весьма нелепо выглядит, и портит впечатление. Актёры, я так понимаю, играли то ,что от них требовали, поэтому все претензии к режиссёру. А постановки боевых сцен весьма хороши. В общем смотря ничего не приобретается, не смотря ничего не теряется.
P.S. Вторая часть выгодно отличается от первой. Если этот - калька с американских фильмов, то во втором, сюжет оригинальней. Если не понравилась эта, из-за подражания, советую посмотреть вторую.
  Morgoth Bauglir  
На боевик этот фильм явно не тянет , а на средненький ужастик , завязанный на межличностных отношениях героев, потянет вполне.
И ,как по мне, он абсолютно не затянут - он скорее размерен. Идёт тихое , спокойное повествование. Если честно - такое я люблю больше, чем "10000 событий на1 квадратный метр в единицу времен . "На вкус и цвет... все фломастеры разные"
  ЕГАИСтка  
Я вообще наши русские фильмы не перевариваю, но этот фильм чем то зацепил, понравился вторую не смотрела, щас качну гляну. Обычно всегда 2 часть не получается так что не ожидаю увидеть что то лучшее.
  PJ  
А будет качество ?...
Очень понравился фильм и хочется посмотреть BDRip...
Вот такое у меня, скромное желание...
  ЕНОТ  
:smile3: Хороший Русский фильм с хорошими актёрами, смотрим и пересматриваем. :smile21:
  colin625  
Неплохой фильм (в двух частях). Мне понравился.4+
  bonalno_dimon  
честноговоря гамно,но для России =) :smile4: ужастики конечно не умеют наши снимать,но,начинать-то надо...а в общем не понравилось....мало экшена+пол фильма они выясняют отношения....мексиканский сериал прям...=) да и конец не понравился,буду качать 2 часть,посмотрю продолжение,может порадует...:smile203:
2
  ANDRON  
Тупая пародия на "Обитель зла" , да еще и разделили на две части ... Фильм отстойный , если еще первая часть более менее , то вторая часть муть еще та...:smile13::smile20:
  Михалыч  
Один из моих любимых Россиийских фильмов =5
  Alyona_S  
Лично для меня, оба фильма - хрень полнейшая.:smile13:
  makarova_arina_solnce_27  
Первая часть - супер!!!!
  AN-JEL-KA  
DocPat пишет:
Естественно, сюжет не НАШ, но сыграли на отлично !!!
Согласна , и фильм очень хороший . :smile3:
  _s-e-r-g-e-y_  
Хороший фильм.Разок уж точно можно посмотреть.
  DocPat  
Естественно, сюжет не НАШ, но сыграли на отлично !!!
  Rina27  
Смотрела давно,и мне понравился!
:smile19:
  Nikich1812  
не понмаю почему многим фильм не понравился?По моему посмотреть можно
  jonnyR11  
Сколько народу - столько и мнений. Кому как!? Мне лично понравился. 5 из 5:smile190:
  Shamali  
И чем этот фильм хорош??? Режиссер вдохновился наверное "Обителью зла" (который не люблю), но это еще большый отстой. Ну не умеют нашинские режиссеры косить под америкосов - нелепо!!! и бестолково!!!!:smile13:
  Artair  
Великолепнейший фильм , 5 из 5 . Актёры , режиссёр и все все просто на высоте .
Фильм идёт в зачёт однозначно . Я думаю фильм врятли кого то оставит равнодушным , обажаю этот фильм , мне очень понравился .
  [email protected]  
Ахтунг пишет:
Там часом Филя Киркоров не принимал участия в разработке сценария? Нифиг всякие ремейки??? Не могут сделать что-нибудь своё, дык неча тупо передирать уже известные вестчи. Да истчо на две серии. Добавили бы песень и отправили бы ф Болливуд.
:smile19:
  [email protected]  
АЦТОЙ!!! Да ещё и с сосущей головой в главной роли!!!
  Donna  
Хоть я и не люблю русские фильмы, но это мне понравился, ставлю 5-!
  Vendeta  
Фильм для дебилов. Может им понравится.
  Маратко  
5
  ----------  
:smile8::smile3::smile1::smile1:
  киноманка  
Хороший фильм ,:smile3: смотрела несколько раз!
  kent  
пародию сделали под америкосов и то провальную :smile13:
  Гарик  
Отличный фильм, мне нравиться. пять баллов
  Слепой Пью  
Там часом Филя Киркоров не принимал участия в разработке сценария? Нифиг всякие ремейки??? Не могут сделать что-нибудь своё, дык неча тупо передирать уже известные вестчи. Да истчо на две серии. Добавили бы песень и отправили бы ф Болливуд.
  IGROK731  
смотрел первый раз,не понравился,ожидал большего,а потом еще смотрел несколько раз,втянулся)))-но могли ведь намутить чего нибудь про этот вирус и его последствия
  arnib4  
Второй фильм классный, смотрел по телику. Первый пока еще не смотрел, посмотрю, заценю...
  Tofet  
Фильм не плохой, но средненький!
3 из 5
  Агент007  
Хороший фильм, мне понравился!:smile3:
  КиНоМаН  
Русские разучились делать нормальное кино... но этот фильм вроде более мение. :smile203:
  Fatum  
Сюжет фильма слизали с "Обитель зла", перестрелка во второй части слизанна из фильма "Эквилибриум"....((( Короче, свои только актёры, которые неплохо сиграли,- в целом фильм понравился ! 4+
  SATIR  
задумано не плохо, наверно сценаристы виноваты)))
  lis_019  
+2 только за актёров. Фильм г...
  King  
Ну блин можно же было постараться и снять нормальный русский боевик, который им бы потом оплатился, а нет как обычно бабла пожалели.Да же на две части фильм разбили, спецон же.Ведь начало заинтересовало, я то и подумал мож как и все, что вся изюминка во второй части.А нет, короче не смогли достойно снять фильм только на 3 получилось.Отдали бы лучше его Джону Ву, вот бы полюбому крутой фильм получился бы.
  fanToRReNNt  
для русских неплохо ! а если для русских не плохо значит х****ня:smile13::smile17:
  Sieras  
первая интересная+вторая гавно полное = шляпа :smile20:
  зверь  
хотели как лучше получилось как всегда хрень :smile9:
  Бомжара с дробовиком  
:smile17: Шумихи вокруг фильма было на 5 баллов, а сам он и одного балла не заслуживает ! :smile13:
  Светланчик  
Первая часть класс, вторая не очень
  Tigricа?  
Очень похож на "Обитель зла".Мне очень понравился,смотрела обе части не раз:smile1: Наши хоть и плагиатом промышляют,но сняли хорошо,Актёров подобрали хороших.Ставлю 5+
  RATAN  
навеен DUMOM слегонца ,так невзначай:smile18:
  D and D  
Мне и эта часть и вторая часть понравились. Мне нравится именно в русском боевике как переданы чувства, ни то что в американских тупых боевиках "С их корнными фразами М... т..ю! "Поцелуй меня в з..!" подбор актеров замечательный!!! Игра суперская! Молодцы! "Доктор" так ваще классный!
  d3m0n303  
если б они не две части делали,а например 1,5 фильма было БЫ лучше: 4!
  felix  
Фильм откровенно разочаровал. Единственное, что там снято действительно качественно, так это драки. А вообще сценарий к этому фильму писал по молодости Охлобыстин. Для девяностых он может был бы неплохим.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410312 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!