Регистрация|Вход

След

6,2
5,3 (1)
?
Оцените фильм:


(2007)

ID фильма в базе:

28048

Жанр:

Детектив / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Койфман

Тип:

Не определён

Время:

0:40

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма След


    В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области. Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.

Творческий коллектив
Владимир Ташлыков
Ольга Зейгер
Анна Данькова
Евгений Кулаков
Ольга Копосова
Павел Шуваев
Марианна Катаева
  Бильба  
Где новые серии?
  dedik  
Класный детективчик, пересмотрел все сезоны и начал заново когда нечего смотреть!
  Weellock  
Интересно, сколько денег потратили с 2007 года по настоящее время, что бы снимать этот галимый бред? Чем на такой "шедевр" тратиться, проще собрать все бабло в чемодан и на улице бомжам раздавать... раз не хватает ума на что-то стоящее и настоящее, лучше так по-моему... Ээээ!
Знаете, есть люди которые пытаются петь, но голоса у них нет. И все видят вокруг что получается-то смешно и стремно, но по какой-то причине им не говорят об этом просто смеются за спиной! Вот так же и тут. А... если и сказать все равно не поверит)))
Режиссеры, актеры, продюсеры, этой диареи под названием "след" перестаньте снимать... вы не умеете... вы бездарны!!!!!
  Мэри16  
Отличный сериал. Это мой единственный долгоиграющий просмотр. Смотрю периодически , уже много лет. Не жалею потраченного времени. Очень нравится, что за короткий кусочек времени серии показано раскрытие преступления и вся человеческая история. Понятно же, что дело в не оборудовании, на котором производят исследования по раскрытию преступлений, Смысл в человеческих отношениях. Как человек дошёл до преступления и какую кару получил в конце. Скажу честно, многие серии довели меня до слёз. Человек совершил ошибку, ценой жизни. Каждый мог оказаться на его месте. Как люди могут сравнивать тупую жвачку Санты -Барбары с этим сериалом. Может посмотрели серию, которая им не понравилась и скорее писать гадости. А здесь каждая серия -это отдельный мир. Конечно не все серии удачны, но большинство на уровне.:smile19::smile21:
  Бильба  
Ну... спасииибо)))
  смоковница  
.
  смоковница  
смоковница пишет:
на любителя-я дошла до № 2324 :smile19: NN
...и запутали немного номера а жаль,по номеру легче найти.
  смоковница  
.
  Slawik48  
Как вообще такой хлам смотреть-то можно и всё снимают и снимают , наверное санта - барбару переплюнуть решили
  Бильба  
Так будет всё-таки продолжение или нет? Застой какой-то.
  Бильба  
Уже есть 1516 серий, почему здесь нет?
  Бильба  
Дождались!!!:smile21:
  Lulu  
id260875367
Новых серий нет. Почему, мне не известно.
  id260875367  
Продолжение!!! Пожалуйста!!! Давно не было новых серий.
  AleksandraCrazy  
Я смотрю все такие гениальные кино-критики!:smile14: А словарный запас прям так и блещет колоритом. Интересно что эти "критики" смотрят... да впрочем не об этом.
Сериал очень хороший, смотрю с удовольствием уже давно. Отличная вещь для того, чтобы расслабиться вечером после работы)) Актеры все хороши (за небольшим исключением) И кто бы что ни говорил, Ольга Копосова прекрасна в роли Рогозиной!
10 из 10! Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!:smile19:

З.Ы. А вот "Оса" действительно не удалась. Имхо.
  Бильба  
Ну, наконец-то))) :smile21:
  Бильба  
Когда продолжение будет?
  Захар 64  
Многосерийная бредятина,только спать под него,разве что пару-тройку домохозяек заинтересует
:smile2:
:smile20:

  Alina2608  
Чего-то давно продолжения нет. Будут еще серии или закрыли сериал?
  Slater55  
Я, конечно, не скажу, что ТАКОЙ шедевр глаз не отвести, но вполне смотрибелен мне нравится. Есть, конечно, тупые моменты вроде такого, где Амелина смотрит в микроскоп с одним окуляром, не прикрывая второй глаз. Что она там видит интересно, ведь таким образом в такой микроскоп ничего не увидишь.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Данный сериал уже давно раздражает и порядком приелся. Интриги нет и абсолютно всегда знаешь чем закончиться, злодея поймают и виновные будут наказаны. Если смотреть сериалы наподобие то Улицы разбитых фонарей (первые сезоны), Агент национальной безопасности, Убойная сила вот эти сериалы душевные и запоминающиеся, а этот не цепляет 2 / 5 прошу прощения у фанатов сериала :smile13:
  ironic  
Это в каком театральном вузе есть факультет, где учат ходить с выражением лица, как будто у тебя трехдневный запор? Этот момент в сериале сыгран шедеврально. Верим! :smile26:
  psycho_man  
Скюзми...и это ещё кто то смотрит? мдааааааааааааааа.....:smile13::smile17::smile15:
  kir  
как можно смотреть эту санта-барбару :smile130: это полноя **** смотреть тем кто не знает о работе экспертов не чего удачи
  Бильба  
Продолжение-то где? Или уже всё? На 1255 заканчивается?
  Tacker  
King пишет:
Как же я ненавижу эту дребедень......особенно меня угнетает их баба-босс... со своей повседневной гримасой на роже. Что тут скажу, разве хорошие сериалы так быстро штампуют...увы нет только вот такой шлак.....как и Оса........Оценка 2......


Сам то, конечно, само совершенство и предел мечтаний портовых девушек и морячков со всего света. Эстет, однако!
  andron77769  
Милые барышни,брутальные мальчики.
Ремейк фантастического сериала CIS.в наших декорациях выглядит, конечно, уж запредельно.
А так-вполне смотрибельно,только не надо перебарщивать.Двух серий за вечер- хватит.
  Mass200973  
kibzhan пишет:
Сколько негативных отзывов! А мне нравится. Смотрела и буду смотреть! ))))) А те, кто считает, что для недалеких домохозяек-пусть лучше русский сидит штудирует, ему полезно:smile66:

Сначала проштудируй где знаки препинания ставятся, а потом говори, что лучше. :smile75:

  kibzhan  
Сколько негативных отзывов! А мне нравится. Смотрела и буду смотреть! ))))) А те кто считает, что для недалеких домохозяек-пусть лучше русский сидит штудирует, ему полезно:smile66:
  Rambo3  
Идиотские истории и методы работы на грани фантастики, прямо агенты ЩИТа.
Разве что для не далеких домохозяек.
  gorec_75  
Очень плохая игра актеров и не очень хорошее подражание американским сериалам этого жанра+меня всегда раздражала работа умников с компьютерами в данных фильмах, на клавиатуре как на пианино-результат бред полный))
  Бильба  
Я тоже перед сном смотрю. События не затягиваются, это мне и нравится. Ну, а то, что ляпы бывают, так в каком фильме их нет?:smile19:
  Evgen491  
Когда бессоница,включаю След,под него спать хорошо!
вот еще интересно,когда идут титры-там пишут,что атристы тоже звания имеют.
например,Татьяна Белая-капитан милиции Ольга Зейгер!
какая она вообще капитан,актриса одного фильма(ну еще где-то снялась,не помню,с ее-то говором)
лаборатория-все ходят в халатах,но с распущенными волосами,особенно Белая.
в общем,сериал ни о чем.
только Котов и Майский-персонажи забавные,можно иногда посмотреть.
  Slawik48  
alexander-vrn пишет:
Более 1 тысячи серий? как это вообще возможно то? получается в день снимали чуть ли не по одной серии? Такое возможно только в России :smile127:

А вот и нет вы лучше вспомните Санта-Барбара но наша чушь не лучше
  Remo_29Rus  
Сравниваю данный "вынос" с франшизой Дом2. Люди с серьезными лицами распутывают, можно сказать, очень запутанные случаи из жизни. Переключая каналы, не задерживаюсь, если вижу название "След", ну, а про Дом2 ваще молчу. :smile53:
  Бильба  
Кастрюлька, центрифуга))) :smile12: скорей всего эта штука делает спектральный анализ всего, что в ней. И ничего странного здесь нет. Сейчас во многих серьёзных лабораториях есть такие приборы как хроматоспектрометры и ещё круче.
  Рина_83  
Обожаю этот сериал!!! и что бы кто ни говорил, он для меня лучший после Тайн следствия! :smile3:
  alexander-vrn  
Более 1 тысячи серий? как это вообще возможно то? получается в день снимали чуть ли не по одной серии? Такое возможно только в России :smile127:
  Татьяна  
Сравнило Теорию Большого взрыва и Кости с убогим - следом :smile127: Ты хоть рейтинг посмотри каждого сериала, а потом сравнивай. Дам чудо))) Да и далеко ходить не надо, что бы увидеть, что есть, что.
  Tacker  
Очень быстро штампуют еще Теорию Большого взрыва и Кости. Но, как и в случае со Следом, это связано с высокими рейтингами, т.е. популярностью. Кому не нравится - есть канал Ю. Прости чудо!
  King  
Как же я ненавижу эту дребедень......особенно меня угнетает их баба-босс... со своей повседневной гримасой на роже. Что тут скажу, разве хорошие сериалы так быстро штампуют...увы нет только вот такой шлак.....как и Оса........Оценка 2......
  131062  
Главный прибор криминалистики это "Волшебная кастрюлька". С ее помощью в считанные минуты можно узнать все обо всем. Так что по кастрюльке в каждое отделение полиции и преступности конец. А от человека ничего не зависит, в нее же все кому не лень всякую гадость суют, а результат мгновенно и правильно.
  Tacker  
Надысь пообщался с человеком из СК РФ. "То, что в Следе, - сказал он, - только часть правды. На самом деле технические возможности органов ещё круче. Было бы желание, указание сверху и время - конечно, зачастую бОльшее, чем в кино, но уж никак не недели, как нас пытаются убедить некоторые представители служб."
  Atiok  
Посмотрел тут пару серий на днях по телеку.По-моему, следовало бы назвать их не ФЭС, а ФВЭС - федеральная волшебная экспертная служба, ибо их компьютеры - это чистое волшебство. И в принципе сериал был бы вполне смотрибелен, ибо сюжеты некоторых серий действительно интересные, если бы не это, просто-таки бросающееся в глаза волшебство, граничащее с глупостью, иногда с такой глупостью, что смотреть просто невозможно. Вообщем, есть масса других детективных сериалов, создатели которых не держать своих зрителей за дураков. Не рекомендую:smile20:
  Aksakal  
Пытался как-то посмотреть, не помню какая серия - речь шла о песке с обуви жертвы, так вот эти "вундеркинды" определили, что песок, дословно - "из региона Тихого Океана". И никто не объяснил болвану сценаристу, что регион Тихого Океана это половина земного шара (поразительная точность). А лучше всего они ножницами ватные палочки режут - лихо у них это получается.:smile3:
  VasЯ  
"В гостях у сказки" для бабушек! :smile13: Игра актёров самая худшая какую когда-либо видел! Режиссёра на свалку!!!:smile13::smile24:
  Kasster  
Ненавижу этот сериал...самый тупой и примитивный:smile13::smile13:
  Keleel  
Начнем с того, что это сериал для бабушек. На этом пожалуй и закончим. Но нет, я продолжу. Это бред сивой обезумевшей кобылы. Хотя у этой самой кобылы есть иногда просветления и она бредит довольно неплохие серии, но увы и ах это бывает крайне редко, в основном все серии - копии друг друга, при чем копии жалкие. Но больше всего из этого сериала мне запомнилась центрифуга в лаборатории. Она(хвала ей) может делать АБСОЛЮТНО ВСЕ. Без преуменьшений. Она может и делать тест на отцовство, и определять что за вещество в нее бросили и где это вещество было произведено и даже определить, где было взято сырье для этого вещества. Может еще определить состав крови. Может также определить на какой поверхности лежала пыль, которую в нее забросили. А еще она может про слюне определить чем болела собачка Галины и главное от какого кобеля та заразилась. Короче не сериал, а ода о безымянной центрифуге. Ну и еще мне нравится как там лаборанты строчат по клавиатурам - это вообще смех и грех. Еще крутые у них компьютеры. И вообще мне нравится как они заключения распечатывают - альбомное изображение в книжном формате - шедевр. Короче не сериал, а одно удовольствие. Всем кому за 99 и кто верит в магию - советую.
  АLEKS-ROMA  
Жалкая пародия на американский крутой сериал csi место преступления лас-вегас, смотреть противно, наши никогда так не снимут. Даже не буду тратить время на этот отстой.
  kristar  
Хватило на одну серию, более бредового бреда, по-моему, не существует! :smile20:
  Psychonautt  
Примитивнейшее,убогое "творение".Раньше у пятого питерского канала был уровень какой-то,теперь,с показом по нему этого дерьма и канал стал дерьмо.ИМХО конечно.
  DIMAS72  
Шлак который породил ещё более бредовый шлак под названием "ОСА" режиссеры выпейте :smile103:
  RUS 228  
Отстойный сериал:smile13::smile20:
  Li_Winchester  
Мне очень нравится.По ТВ смотрю часто,уже сколько лет подряд,даже не верится.В принципе,полезен для развития дедуктивных способностей и для тех,кто увлекается психологией:раньше следователей пытаешься догадаться,кто убийца и каков мотив - увлекает)Есть простенькие серии,есть позакрученнее и неожиданнее)))Кстати,каст актёров весьма располагает))Процветания ему,и главное,сюжетов поинтереснее,чтоб не портилось впечатление...)
  Flosha  
Про "След" могу сказать так - это фон, например, на кухне! Хотя некоторые серии впечатляют! Но, к сожалению, бывает редко! Только из уважения к создателям этого сериала (уже снято более 800 серий) ставлю 4!
  vadim.stv  
И что там хорошего! Наклепали почти 1000 серий на потеху неискушённому российскому зрителю...
  Ulenka  
Сериал интересный. Правда, смотрю по настроению. Иногда, как фон. Делаешь что-то и смотришь его. Актеры очень нравятся. Достойный сериал!:smile25:
  Maks0123z  
Сериал вроде бы и хороший, но его смотришь как сказку. Ведь в действительности такого нет и. наверное. еще долго не будет. А вообще как сказка - пойдет...
  Саша Zarkon  
Смотрел ещё по телеку, впрочем неплохой, остался доволен.
  GEORGИЙ  
Вообще сериал достаточно странный и очень далёк от реальной действительности. Качаю его постоянно... Моей супруге очень нравится... иногда смотрю вместе с ней.
  Bledans  
Самый любимый детективный сериал на тв:smile1:
  Lulu  
приходят к тебе и, насмотревшись "След" или "Час суда", начинают орать и учить тебя, как расследовать преступления

А насмотревшись Хауса, некоторые начинают ставить диагнозы.
Это жизнь, остаётся смириться :smile26:
  Пересвет  
Lulu пишет:
Вопрос один имею. Какой придурок придумал этот сериал?

Скорей кто снимает его по "мотивам" CSI, если не смотрели - советую.
А вообще пусть злостные правонарушители, убийцы, воры...боятся, так как есть люди, которые их по пылинке найдут :smile12:


Смешно. Да только по опыту прошлой работы помню, как граждане приходят к тебе и, насмотревшись "След" или "Час суда", начинают орать и учить тебя, как расследовать преступления.
  Lulu  
Вопрос один имею. Какой придурок придумал этот сериал?

Скорей кто снимает его по "мотивам" CSI, если не смотрели - советую.
А вообще пусть злостные правонарушители, убийцы, воры...боятся, так как есть люди, которые их по пылинке найдут :smile12:
  Пересвет  
Вопрос один имею. Какой придурок придумал этот сериал? Это не детектив или триллер, а фантастика, т.к. такой структуры как ФЭС не существует в природе! Эксперты существуют в каждом отдельно взятом ведомстве-МВД, ФСКН, ФСБ и тд. Но нет и не было никогда какой-либо единой экспертной структуры! У каждого эксперта свой профиль-медицина, баллистика, дактилоскопия и т.д. Даже судмедэксперты и те делятся на тех, кто по живым лицам и по трупам! Не существует в мире эксперта по всему! И потом-с какого перепоя эта ФЭС расследует преступления??? Это не задача экспертов! Короче, бред и фантастика!
  Remo_29Rus  
Хрень, Сага о Поттере и то правдоподобнее смотрицо, вроде взрослые люди, а живут в паралельном миру и говорят с непонятным акцентом. Прям аля "маша и МедведДи". Тошнит как от Дома2.
  mikle086reg  
Сериал бред. наносит урон головному мозгу:smile20:
  yana55522  
а мне нравится и хотелось бы узнать когда будет продолжение:smile19:
  SokolSined  
Это полный пи......, короче без коминтариев........
  Gallicient  
Занятно!!! По волоску в автомобиле находят преступников и никогда не ошибаются! Как-то ограбили мою квартиру. Были и отпечатки пальцев, и следы, свидетели и куча всяких зацепок... Не нашли!!!!! Про чудо-компьютер я вообще молчу! И мобилки пробивает, и спектральный анализ делает, и вся база в нем. Кто и когда, интересно. вбивает в него образцы? Потешный фантастический сериал!!!
  aquatoria01  
да какая же паршивая игра актеров, господи!!! А сюжеты притянутые за уши!!!!
Отмывание денег киношниками
  Liya_Ben  
Серии скачались на 100%? Другим проигрывателем пробовали открыть?

скачались на все 100%... открывали разными проигрывателями... на всех одно и то же... при этом проблем с 501-529 нет никаких...
  Lulu  
Liya_Ben
Серии скачались на 100%? Другим проигрывателем пробовали открыть?
  Liya_Ben  
Это только у меня проблема с 530-550 сериями??? половина полностью битые, вторая половина квадратиками и перепрыгами...
  Ewgenia  
Когда следующие серии, подскажите пожалуяста :smile6::smile6::smile6:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182169 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!