Регистрация|Вход

Школьные Дни

7,2
7,1 (1)
?
Оцените фильм:


(School Days) (2007)

ID фильма в базе:

28187

Жанр:

Аниме / Драма / романтика / школа

Страна:

Япония

Режиссер:

Мотонага Кэйтаро

Тип:

Не определён

Время:

12 х 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

23 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент Школьные Дни - (School Days)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
12.84 ГБ
18 сен 2019
Скачать
BDRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.25 ГБ
18 сен 2019
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
2.4 ГБ
23 янв 2012
Скачать
Описание фильма Школьные Дни - (School Days)


    Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

    Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».

    © Hollow, World Art


Творческий коллектив
Макото Ито
Котонохой Катсурой
Сэкай Сайондзи
  mihailhiki  
Нудная бездушна пустота в вакууме. Персонажи безликие и (буквально!) все одинаковы сетинг вообще практически несущественный вот поменяй школьноков на офис менеджеров или почтальонов ничего не изменится. Характеры у "персонажей односторонние и скучный весь сюжет это гаремная комедия только без комедии и с кучей дурости. Сам сериал известен только лишь из-за своего финала, кроме него вообще ничего за что можно зацепится нет. Не смотреть даже из любопытства!
  Lithium  
Нужно сильно постараться чтобы найти такой трешак. Даже и не вспомню, навскидку, видел ли я что-то хуже чем это. К просмотру противопоказан всем.
  epilepa  
У Альфа самцов чудовищная конкуренция, они дохнут как мухи. Альфа самец получил , что заслужил. А девчёнок жаль. Это сугубо моё мнение . Просьба ногами за это не бить.
Скучно и нудно. Ужасно раздражает главный герой, а ведь такие бывают и в жизни.. Концовка- no comments :smile132:
  Sinon12763  
Мне аниме вообще не понравилось главный герой дебил короче сначала парень влюбляется в первую вторая ему помогает с первой что бы они начали встречаться потом 2 влюбляется в этого парня а первая не хочет торопиться с развитием отношений тогда парень идет ко второй они спят и все скрывают от первой потом первая узнает и у парня появляемся третья четвертая и пятая... потом 1 все бросают 2 беременеет из за беременности парня все бросают первая к нему возвращается а вторая об этом узнает и впадает в ярость потом она ЗАРЕЗАЛА парня ножом из за нервов (так ему и надо)потом первая ВСКРЫВАЕТ МЕЧОМ живот второй и уплывает вместе с ГОЛОВОЙ парня. я в шоке от увиденного :smile127::smile53:
  МерзостЬ  
Смотрите и наслаждайтесь.Понравилось от начала и до конца.Особенно конец.
  Anime Killer (О_о)  
Хахаха, концовочка просто жир. :smile67:
  KatKat884  
Многие восторженно отзывались про это аниме, я попалась (скачала для племяхи). Посмотрела первую серию - миленько, одну из середины - неплохо, разговорчики. Ну, думаю племяшке понравится...... Качаю на внешний HDD, для просмотра на телевизоре. Но так как это первый анимешный мульт, который не подвергался цензуре :smile9: Не знаю, что меня заставило посмотреть последнюю серию. :smile132::smile145::smile130::smile129: И СЛАВА БОГУ!!!! Совсем не понравилось, что я там увидела... Удалила сразу. Для тех, клюнет на отзывы
Осторожно - спойлер!
  tera-23  
интересное аниме с неожиданными поворотами:smile3:
  assya  
Аниме просто супер:smile5: А концовка просто отпад:smile8::smile19: Перевод просто ужасен:smile63:
  assya  
Читаешь ваши отзывы и понимаешь, что обязательно нужно посмотреть это аниме:smile26:
  Flemm  
после просмотра второй серии удалил. Давненько меня от аниме в сон не клонило (наверно, с тех пор, как мне пришлось столкнуться с филлерами "Наруто" ) и даже не могу сказать, от чего именно - от монотонности всего действа или от усыпляющих голосов озвучки
Осторожно - спойлер!
  Dokuroko  
Осторожно - спойлер!
  Крутой НОЛЬ  
просто кулл аниме,
Осторожно - спойлер!
  Plen  
Первая половина Аниме, милая, добрая и... короче как во всех романтических Аниме, но потом...Концовка меня просто на месте убила.
  wlad_777  
Начало у этого аниме очень хорошее(1-4 серии), это смотреть и советую, а вот с середины(5-10 серии) начинается полный абсурд. :smile13: Но конец просто ужасный:smile130: , меня как-будто морально нокаутировали :smile141:
  greenfox  
Ну не знаю) На вкус и цвет.... Аниме прикольное,но концовка канеш убила) Советую посмотреть.

  хаос  
Согласин.Можно смотреть а заодно пылисосить,посивать цветы,готовить еду.
  LeKa-Lisa  

Все так прекрасно начиналось, и рисовка приятная, сюжет все как написано в описании, начало казаться после трех серий, что как раз для подросткового возраста тематика и сюжет, но вот концовка совсем меня расстроила, не рекомендовала бы вообще к просмотру. Нудно и как-то тупо до абсурда. Зря только время потратила:smile17:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408975 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!