Регистрация|Вход

Путь самца

7,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

28202

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Черных

Тип:

Не определён

Время:

01:43:14

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Путь самца

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.62 ГБ
04 дек 2010
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.46 ГБ
20 ноя 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
23 июн 2014
Скачать
TVRip
Русский фильм
898.6 МБ
05 янв 2011
Скачать
Описание фильма Путь самца


    «Путь самца» — первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о «сексе в большом городе» глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это — вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это — горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму.

    За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний — тоска по идеальной любви и невозможность её обрести или задержать навечно. Каждый их героев одинок и одинок по-своему, с возрастом одиночество усугубляется, закрепляясь логически, оставляя слабую надежду, что всё может быть иначе в мире, где всеми правит прагматизм…

Творческий коллектив
Екатерина Редникова
Борис Хвошнянский
Роман Трахтенберг
Марианна Коробейникова
Анна Лутцева
Ольга Сухорукова
Виталий Такс
Роман Рязанцев
Эрнест Тимерханов
Ирина Горячева
  Не добрый  
Забавный циничный фильм , особенно первая его половина. Романтикам противопоказано.
  мЕЛКИЙ  
Такие фильмы надо лет с 12–13 школьникам на занятиях в обязательном порядке показывать. Реальная жизнь. А против такого фильма те, у которых, ИМХО, рыльце в пушку.:smile19:
  Lulu  
неуёмный
Раздача на 1,6 Гб была заброшена сидерами.
Поэтому мы удалили её, добавим альтернативный вариант.
  неуёмный  
Уважаемый Сид большая просьба дать нам скачать фильм (НАС УЖЕ ЧЕТВЕРО). Вторые сутки сидим на 1,2%. Потом можешь уходить мы посидируем.
  alevtines  
после просмотра создается ощущение, что на голову вылили ведро помоев вместе с грязным бельём то, что показано – это жизнь отдельных людей, но никак НЕ НОРМА ЖИЗНИ!!!!
Да именно такие мысли приходят в голову.А потом поразмыслив,понимаешь,насколько он тонкий и мысль,которая проходит через фильм –никто не любит быть обманутым и каждый обманув,не хочет такого же пинка по отношению к себе.Но что делать:smile16: как аукнется так и окликнется.:smile4:
  Солнышко  
после просмотра создается ощущение, что на голову вылили ведро помоев вместе с грязным бельём:smile46: то, что показано – это жизнь отдельных людей, но никак НЕ НОРМА ЖИЗНИ!!!! хотя в фильме есть много умных мыслей, но пересматривать не буду. Оценивать тоже
  Furt 18  
Смотрел трижды с удовольствием. Талантливо. Шикарно. Жизненно. Естественно. Трахтенберг на высоте! Рекомендую. :smile3:
  НЗТ-48  
Шикарный фильм. Поучительный! Я вообще смотрю фильмы исключительно для саморазвития, извлечь что–то новое из кино, ну и ,конечно же, чтобы отдохнуть от городской суеты! Сюжет фильма уникален, таких интересных хороших фильмов я ещё не видел! Рекомендую для просмотра всем тем, кто уже живёт семейной, половой жизнью, кто не хочет остаться в лохах. Вообще фильм больше подходит парням, но и прекрасному полу будет тоже я думаю он интересен.
  yulya1218  
Тупой фильм..
  widmo  
что–то не качается совсем
  saya357  
фильм хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже раза 3 посмотрела))))) качайте – не пожалеете
  johnziv  
роман рулил, жалко что он больше не покажет нам подобных вещей:smile3: заставляет думать и анализировать свое отношение к оружающим:smile56:
  lera_khromykh  
Спасибо! удалось скачать! любопытный, циничный фильм! и как обычно все приходит на круги своя! смысл фильма главный герой выразил в последних 5 минутах....
  Lulu  
Добавили другой вариант.
В этом сид возможно не вернётся
  Molecul  
сидыы!!гдее сиды??!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393620 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!