Регистрация|Вход

Время евы

8,4
7,3 (4)
?
Оцените фильм:


(Eve no jikan) (2008)

ID фильма в базе:

28249

Жанр:

Аниме / Мелодрама / Фантастика

Страна:

Япония

Режиссер:

Ясухиро Ёсиура

Тип:

Не определён

Время:

00:15:00

Видео:

torrent

Качество:

Аниме

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Время евы - (Eve no jikan)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
1-й сезон
Любительский (многоголосный)
1.5 ГБ
21 дек 2013
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Любительский (многоголосный)
1.04 ГБ
01 окт 2010
Скачать
Описание фильма Время евы - (Eve no jikan)


    В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно.
    С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого шестисерийного аниме.

Творческий коллектив
Мотому Киёкава
Кенджи Нодзима
Мики Ито
Юко Мизутани
Мичио Накао
Рина Сату
Дзюн Фукуяма
Томокадзу Сугита
Юкана Ногами
Миюки Савасиро
  kinolubitell-10 (2016-02-04 09:49:40)  
Данное аниме интересно и натолкнуло на размышления и выводы. Возможно можно сделать роботу программу не эмитации эмоций,а настоящие эмоции, если придумать как определять и передать ПОЗИТИВНОСТЬ и НЕГОТИВНОСТЬ состояния, без воспроизведения записанного человеческого голоса(передовать), и определять по звуку разговора человека,без видеосканирования лица.Остальные эмоциональные состояния легко передаються тоном,все кроме этих двух (хотя тоже передаются звуком, я думаю, тяжело выявляемым, но эти состояния можно передавать,во всяком случае это самое сложное). Конечно говорящим робота делать не обязательно,главное чтобы воспринимал и реагировал - имел прямое восприятие эмоций на слух. Причем реагирование не через голос является эмитацией или не точна,в некоторых случаях невозможна. Создание робота с неполным набором эмоций без определения ПОЗИТИВНОСТИ человеческой речи приведет к тому,что робот будет путаться. Если решится эта проблема,то роботы будут иметь настоящие эмоции ,но переживать состояния они не смогут - они не живые, у них нет духа. Робот не может испытывать чувства,но может воспринимать и передавать эмоции, можно сделать программу не полного настоящего реагирования на остальные состояния и эмитационного определения ПОЗИТИВНОСТИ.(робот"тормоз") Это моя точка зрения,я не знаю решена эта проблема в настоящее время или роботы только эмитируют эмоции, причем алгоритм программмы будет не большой и программа распознания эмоций не займет большого обьема памяти по моим представлениям.
  _ViK_  
трогательно и, главное, со смыслом. В общем..5:smile3:
  d3m0n303  
есть что переосмыслить 5+
  TNaugrimT  
Шедевр. Азимовский подход к фантастике. Авторы с нового ракурса смотрят на вопрос возникновения разума, морали, души. Когда машина перестаёт быть просто инструментом и становится частью общества, которое из–за своего страха и слаборазвитости наложило на высокоморальные искусственные существа ряд ограничений, которым роботы вынуждены подчиняться, чтобы сама система и человечество в целом могли жить. Роботы, движимые Азимовскими заповедями приносят себя в жертву обществу, отдельные люди пытаются бороться за права роботов. Подходит для всех возрастов – я лет в 5 был бы в восторге. 9/10 (только за ляпы и небольшие нестыковки)
  Poo  
Милый но слишком скучный ( Оценка 4–
  Za1RaZa  
Идея, рисовка отлично ))) но очень сжато, нет экшена, эдакая печальная история. Судя по концовке будет ещё сезон )))
  hinst  
ну, не такое унылое говно, как можно было ожидать... Однако, андроиды, которые всюду ведут себя "Вам что–нибудь угодно? Ответ отрицательный.", а потом вдруг оказываются с интеллектом, сравнимым с человеческим... Смотрится немного неправдоподобно. Это скорее аниме не про андроидов, а про рабство в римской империи
  Никто666  
Очень трогательное аниме:smile21:
  i_renka  
Смотрела на работе и плакала. Трогательное аниме. Запрет на человеческое отношение к андроидам и регламентация отношений в семье посредством телекомуникаций.
  Tea  
Мрр..очень понравилось)) Вопрос только, а когда будет продолжение? Уж очень хочется посмотреть, что дальше будет..
  Fot  
Анимеха мне понравилося, но от тяжко с осознованием смысла... но поняв=))
  Mazik5426  
мило , интересно , ненобычно , прекрасно...

  valetina  
Мне очень понравилось это аниме.:smile3: А конец такой трогательный ,что даже прослезилась.:smile47: Очень хочеться увидеть продолжение.:smile8:
  Bezdelov  
не люблю аниме.
но иногда смотрю, вот ради таких мультов..
просто афигительная работа. и по рисунку, и по сюжета.
  A. Wolf  
Обожаю это аниме. Тема с андроидами просто идеально раскрыта. Каждая серия, как отдельная история. Нет затянутости и скучных моментов. Оригинальная рисовка и ракурс камеры. Жду 2 сезона))
ЗЫ: Качайте, не пожалеете.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.440864 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!