Регистрация|Вход

В поисках Лабиринта Минотавра

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

28336

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Артем Шмергельский

Тип:

Не определён

Время:

01:20:27

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28



Скачать торрент В поисках Лабиринта Минотавра

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
658 МБ
20 май 2011
Скачать
Описание фильма В поисках Лабиринта Минотавра


    К исследованиям Э. Мулдашева можно относиться по-разному. Можно не доверять и сомневаться в правильности его выводов. Однако стоит помнить о том, что «официальная академическая наука» до сих пор не даёт никаких пояснений о происхождении многих загадочных мест, существующих на Земле, предпочитая не замечать их и всячески замалчивать информацию об их существовании. Благодаря энтузиазму исследователей, таких как Э. Мулдашев, мы можем иметь представление о существующих аномальных явлениях и таинственных местах, и сопоставляя многие факты, применяя методологию делать соответствующие выводы.В данном материале представлены видеоматериалы экспедиции Э. Мулдашева на о. Крит и Киклады 2008г. Плюс кое-что из мифов и Интернет-архивов по немецкой оккупации Крита.

Творческий коллектив
  alcapone555  
Мулдашев как клоун,любитель фантазии и любит переигрывать,плюс в некоторых местах несет какои то бред,на 48мин,вообще рассмешил,смотрите и делаете вывод сами,да и греки любят по ушам проехаться,отдыхал много раз на Крите одно могу сказать это действительно очень красивый остров...
  Uran.  
посмотрел – поумнел!:smile3:
  Francony  
К псевдонаучным " изысканиям" уважаемого Мулдашева не стоит относиться серьезно, посмотреть можно для общего развития, не принимая "близко" к сердцу все увиденное и услышанное. По крайней мере, каждый имеет сою точку зрения и вправе ее отстаивать, даже такие "экстравагантные" теории, которые выдвигает профессор.:smile25:
  torbasow  
Хорошо, если кто понимает, что это юмористическая фантастика. А если нет? Средневековье духа гостеприимно распахивает для современной России свои двери.
  ttolan59  
Согласен с Silver Fox. +1.Лучше не скажешь.
  JeanGak  
Это далеко не развод, он сам не все понимает, но то что он делает вызывает уважение. Удачи ему. И очень раздражают люди которые не во что не верят(это не про SilverFox) и считают себя единственными во вселенной, великой космической сущностью... Но это как говорится – дело каждого.
  SilverFox  
Когда читаешь "научные" опусы Мулдашева, не знаешь, что делать – то ли посоветовать обратится оному к психиатру, то ли пойти к психиатру самому, то ли ощущение, что тебя разводят как последнего лоха. Ибо большего бреда трудно себе представить.
А тут еще фильм сняли! "Познавательный"! Домохозяйки в шоке!
  Ed Stranger  
буим пасматреть
  epiornis  
Познавательный фильм !

:smile199:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002788 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!