Регистрация|Вход

Гитлер капут

2,5
3,1 (3)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

28404

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Марюс Вайсберг

Тип:

Не определён

Время:

1:30

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Гитлер капут


    Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

    Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Творческий коллектив
Эвелина Бледанс
Михаил Крылов
Михаил Галустян
Ксения Собчак
Анна Семенович
Павел Деревянко
Юрий Стоянов
Юрий Гальцев
Анфиса Чехова
Тимати
  Случайный прохожий  
В коллекции :smile62:
  Dragosas  
За титьки 1. За фильм 1-. Итого 0. Пустое место. Не тратьте полтора часа своего драгоценного времени. Потому, что его уже не вернуть. Т.е. полтора часа жизни в топку. А сколько раз за это время можно потраха.... Извиняюсь.

  Кином@н  
Не такой уж и плохой фильм, как многие утверждают...Все же странно,:smile58: на некоторых американских, примитивнейших комедиях намного больше положительных отзывов, да и рейтинги повыше будут, с чем это связано непонятно...:smile10: Может русофобия?:smile263: Ну да, здесь есть свои промахи, но фильм все-таки имеет свою оригинальность и за это ему плюс! Получше чем шедевры типа "Одноклассники-2", "Папа-досвидос" и прочая тупая хрень...
  John_A  
Кстати, фильм удался. Без обид и претензий.
Это не комедия в обычном смысле слова. Создается впечатление, что авторы фильма намеренно и сознательно создали своеобразный концентрат из отборной "клюквы", глума и лубочных поскакушек. Если такое предположение верно, то результат можно назвать адекватным и даже достойным. Атмосфера создана.
Не ищите здесь смысл, оцените атмосферу. Музыка Вам в этом поможет. Тогда придет и юмор.
Настоящая беда современного кинематографа в том, что "Гитлер капут" выглядит внятнее и местами умнее многих картин, которые позиционируются как "серьезные".
  zyoren  
Фильм забавен, оригинален и добротно сделан. Закостеневшим ортодоксам смотреть и тем более оставлять свои отзывы вовсе не обязательно.
  rus_tere  
А ведь верно сказал классик М.Задорнов - "Ещё пару таких фильмов как "Гитлер капут!", и "Самый лучший фильм" действительно будет самым лучшим..." 1 из 5-ти!:smile20::smile13:
  anik1377  
Просто не понравилось. Сделано качественно, с оглядкой на американские очень-популярные, и мной любимые тупые комедии, но что-то не получилось. Не наш жанр, на мой взгляд, юмор анекдотов про Штирлица автор передать не смог. Много всего, яркий балаган, а не то.....
  Abu Salama  
???
Скрытый текст
  ???  
Ром,
Осторожно - спойлер!
  Abu Salama  
Chica пишет:

Но вопрос у меня не "как" снято, а "зачем"..

Для напряжения лицевых и мышц живота, для чего же ещё снимаются комедии и пародии:smile25:
  Chica  
Очень плохо :smile46: (с точки зрения моего чувства юмора)
Нет тут особой тупистики, снято-то вполне прилично для балагана (пародии, трэша и т.д.) Но вопрос у меня не "как" снято, а "зачем".. Начала смотреть, как раз ожидая "экранизации" анекдотов о Штирлице, но не такое это простое дело, оказывается..


<a href ="http://embed.prostopleer.com/track?id=4761139gjnX" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/track?id=4761139gjnX</a>

  Abu Salama  
Борислав пишет:
Алина Нечаева пишет:
  wowanser  
Нормальная ржачная комедия. Только Гитлера не нужно было примешивать.
  рабинович  
Любителям английского юмора просьба не обращаться! Смотреть, не думать, веселиться!!!
  Mass200973  
gipr пишет:
такой своеобразный тест IQ этого ресурса,
первый и последний "фильм" в красивой коробочке выброшенный в форточку ещё в 09 г. (хотя даже окурки в окно не бросаю), и ведь гад-же продолжает что-то снимать

Ну это же фильм не для интеллектуалов, у которых IQ зашкаливает
От курева, кстати, IQ снижается
Смотреть всем поголовно:smile8:
  gipr  
такой своеобразный тест IQ этого ресурса,
первый и последний "фильм" в красивой коробочке выброшенный в форточку ещё в 09 г. (хотя даже окурки в окно не бросаю), и ведь гад-же продолжает что-то снимать
  Kotemura  
Дайте огнемет!
  al_amigo  
А ха ха. :smile30: Нормально.
Фюрер зажигает ... :smile27:

тряндия пишет:
После таких "ШЕДЕВРОВ" происходит резкое увеличение ДЕБИЛОВ с пивными бутылками в руках(такое скудоумное "творение они называют самым РУССКИМ СЛОВОМ-РЖАКА)... Видимо это кому-то выгодно.

Ага, враг не дремлет. :smile127:
Да ладно, в каждом русском фильме происки врага ищют. Не будьте занудой. Вполне приличная комедия на фоне американского мусора.
  GATANOA  
Если б не формы Сименович, то вообще смотреть НЕ НА ЧТО.
  тряндия  
После таких "ШЕДЕВРОВ" происходит резкое увеличение ДЕБИЛОВ с пивными бутылками в руках(такое скудоумное "творение они называют самым РУССКИМ СЛОВОМ-РЖАКА)... Видимо это кому-то выгодно.
  sem1980  
Угарная комедия, с удовольствием посмотрел и поржал 5 из 5
  oleg@  
из подобного русского порожняка этот пожалуй самый лучший:smile255:
  Меркит  
С похмелья это творение хорошо идёт.
  Дималей  
Sosnovo72 пишет:
Кто по-настоящему любит пародии ...
Я таки не понял, где тут пародия?! Изделие г...но, спорить с этим сложно, очень. Но никак не пародия. Под этим подразумевается узнавание исходного сюжета и пересказ его в более смешном, даже комичном, виде. А не набор тупых гэгов, :smile20: Хочется написать "не смотрел, но осуждаю", но к сожалению (недо)смотрел.
  Sosnovo72  
Кто по-настоящему любит пародии и в то же время смотрит с интересом 17 мгновений весны,тому и этот фильм можно посмотреть.
  GUGENHAIM  
Всем поклонникам "Самых лучших фильмов", "Больших ржак", "Корпоративов" и прочих "кЕнАшЫдеФроФ" отчаянно рекомендую! Больше "хАрошЫВо кЕнА" в массы! :smile140::smile140::smile140:
  Dalikart  
Помню по ТВ ЭТО перед Днем Победы показывали :smile127:
Позорный высер 21 века от господина Вайсберга и постсоветского российского шоубиза. ИМХО Даже Гитлер такого не заслужил=)
Остин Пауэрс хоть смешной был, а тут...
  Меркит  
Сиё творения -есть пик творчества Паши Деревянко,а то он смешит людей ролями Батьки Махно или начальника Отдела борьбы с бандитизмом(ОББ) в "Чёрных кошках".
  KinoMani@  
Такие фильмы за просмотр снимают 25% IQ, пока ты не становишься недалеким и они тебе начинают нравиться :smile133::smile128::smile20:
  DoliaDKKiril  
Ну не идеальная пародия, но фильм не плох.Кто смотрел 17 мгновений весны, думаю должны оценить некоторые пародийные моменты.Мне по большому счету понравился, есть конечно не в тему тупость, но я не пожалел что посмотрел.:smile19:
  Борислав  
Алина Нечаева пишет:
Я посмотрела минут 5 и удалила нафиг! Бред бред и ещё раз бред!
Даже и не сморите :smile25: Поберегите ваш мозг от тупистики непроходимой :smile95:


Спасибо,Алина,послушаю вас и не буду смотреть!
  ZZEMM  
Реальный ржачник! Мюллер - убиццавеником, Шуренберг - упастьпацтолатржача. Пару дур выкинуть бы еще на свалку, чтоб не гадили мордами в кадре - вообще был бы шедевральный фильм.
  Случайный прохожий  
Хороший фильм, поржал от души :smile27:
  Alexandrop  
Столько негативных отзывов о таком высококачественном :smile3: трешаке.... Похоже, что кое-кто пытается отыскать в фильме сюжет и смысл - так их нет. Зато есть классная пародия, репчик, танцы и эффектные барышни. Пересматриваю с большим удовольствием. Особенно первая половина фильма, особенно ...."и он был вынужден жечь".:smile4:
  Алина Нечаева  
Я посмотрела минут 5 и удалила нафиг! Бред бред и ещё раз бред!
Даже и не сморите :smile25: Поберегите ваш мозг от тупистики непроходимой :smile95:
  z20leh  
Худший фильм который я смотрел за всю жизнь.
НАИТУПЕЙШИЙ!!!
  wlch  
Вообще достоинства Семенович можно увидеть и в других фильмах. А больше здесь смотреть нечего.
  Santas2  
Если честно, то мне понравилось. Смешно, стильно, музыка хорошая , с настроением кино.
  shooter12  
Мне очень понравилась рецензия на этот фильм одного моего коллеги, вот что он сказал: "Думал, что хуже чем "Самый лучший фильм" уже ничего снять нельзя...Как я ошибался. Оказывается можно -- это "Гитлер Капут".".
  Керосин  
несмотря на то что фильм немного бредовый, но он смешной, советую посмотреть:smile4:
  Jack Fetch  
Как вообще можно смотреть это г...,тем более смеяться над ":smile20: шутками".Позор для актёров (Дереянко и Стоянов,больше ни одного актёра не заметил.) Из нас уже давно дебилов делают,достаточно посмотреть камеди клаб и иже с ним.:smile20:
  ?Sam?  
Фильм бред наркомана.
За Семенович и прочих красивых тёлок 5
За фильм-1
:smile25:
  kokomadam  
бред собачий..... не качайте, не стоит тратить свое время:smile13:
  Винько ПУХ  
самая худшая, самая позорная роль Деревянко:smile20:
  Комиссар  
тупо и дебильно.....
юмор для быдла.:smile20::smile20::smile20:
  M E G @ S T @ R  
Научились наши россияне с хорошими актёрами снимать не смешные дебильные комедии.
На уровне "Лопухи" и "На измене".
  Тырбырка  
Дебильная комедия! Поставил 3 только из-за уважения к сиськам Семенович.:smile10:
  ALBERT-ZLOY  
А мне ФИЛЬМА-понравилась !!! И книжку "Как размножаються ёжики"-читал с удовольствием !!! Ja,Ja-Das ist Fantastisch !!! ПЕРЕСМАТРИВАЛ несколько раз-ОЧЕНЬ смешно !!!:smile3::smile8::smile19:
  Reptile  
Не смешно. Два балла
  PersonallyDisorder  
Фильм для имбецилов
  mikkel  
Я понимаю, что это позиционируется как стёб. Когда это просто художественный прием - такое может быть интересно, например, те же "Особенности национальной охоты".

Но тут: очень неудачный выбор тематики для подобного стиля + подбор актеров, который к художественному кино вообще подпускать нельзя... Вероятно, авторы решили, что чем глупее, тем смешнее, а пипл схавает..

Даже на этом сайте я видел фильмы и скучнее, и пошлее, и бредовее... Но такого бездарного кино не встречал. От меня 1
  Ironmen161  
Ну не знаю, и рейтинг низкий, пошлость, тугодумие, сплошной бред, слабый сценарий, слабые шутки. Шут его знает, но меня он чем-то затянул. Сегодня по ТНТ с удовольствием посмотрел.
Считаю периодически и такие киношки надо смотреть, так чтобы сильно умным не быть.

  Remiks  
nordoveles пишет:
Можно просто расслабиться и не обращать на смысл внимания в куривать юмор, который на каждом шагу... Я думаю такой юмор наряду с такими фильмами как Самый лучший фильм, Золотые яйца, Особенности национальной охоты, Операция с новым годом! "

Я думаю ТАКОЙ юмор могут вкурить только создатели этого "шедевра" и незначительный процент остального населения. Так что не напрягайтесь, а смотрите более достойные фильмы, к примеру те же "Особенности национальной охоты"...
  Кирина  
Не в восторге, особенно не понравилось завершение фильма, ну просто ересь. Фильм на один просмотр.
  tichonova737  
Плохой фильм
  Дэйв  
Не видел и смотреть не буду раз там ушлёпок тимати и долбанько сапчак,а про гальцева вообще промолчу.Вобщем для того чтобы конкретно проблеваццо хватило прочесть актёрский состав
  Anime Killer (О_о)  
Фильм для вечеров, когда куришь и пёшь. :smile14:
  nordoveles  
Да ладно вам гнать! Лесли Нильсона смотрим и говорим круть, а на русский бред, говорить Хрень?!... Просто отключите мозги пусть отдыхают... Не всегда же смотреть где что то оборвалось, или что то обосралось там типа Годзилы, камень там упал на землю и все охреневают как же так - это не маразм?! Или по роману там Достовского чего нибудь - кто то кого то зарубил или Будулаю отбили мозги ходит не прикаяный... Можно просто расслабиться и не обращать на смысл внимания в куривать юмор, который на каждом шагу... Я думаю такой юмор наряду с такими фильмами как Самый лучший фильм, Золотые яйца, Особенности национальной охоты, Операция с новым годом! Для любителей такого жанра понравиться фильм американских блаженных братьев "Сводные Братья"...
  Moschino  
Не понимаю как можно такие фильмы снимать! Полная белеберда и несуразица. :smile9:
  DemonId7  
Плагиат. Еще в начале 90-х у нас по институту ходила брошурка - "Как размножаются ёжики". Совпадений множество, а основная идея фильма один в один скопирована с брошурки, только фильм послабее. Из-за специфики юмора - на любителя, не всякий принимает возведенный до абсурда юмор.
  Lolo  
отвратительный фильм. Даже до середины не досмотрела
  Валерьянка  
чепуха
  SilverFox  
Полное убожество.
  Alex  
Пока ни у кого не получилось снять комедию абсурда про войну уровня СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО с Вэлом Килмером. Но некоторые стараются :smile1: Такие фильмы тоже имеют право на существование.
  Romancer  
фильм - для тех кому нравятся тарантиновские "Бесславные ублюдки" ...
для морально неполноценных, в общем. Зачем спрашивать - для кого он снимается ?
Почитайте здесь "положительные отзывы" - вот для их авторов и снимается !

  Маратко  
Шиза косит наши ряды.
2
  Случайный прохожий  
Фильм понравился. Смотрел не раз. Вставляет конкретно, своеобразный юмор, мне очень нравятся такие комедии. Отработали хорошо. От души посмеялся :smile199:
  Sarah  
если бы можно было поставить минус- то обязательно так и оценила. Сиськи семенович не спасли бездарной режиссуры! :smile13:
  Румба  
Лажа полная:smile100: Семенович со своими сиськами уже задолбала:smile257:
  Netserge  
да ладна вам, накинулись... а-ля америкосская комедия-пародия (чего только чемпионат мира по хайлгитлеру стоит :smile6: ), с удовольствием смотрел до появления семенович, потом видимо фантазия сузилась до размеров бюста...
  elex82  
valcido пишет:
ast17 пишет:
  valcido  
ast17 пишет:
Не очень понимаю тех, кто фильм не принимает. Фильм в рамках вполне определённого жанра, обыгрываются штампы и цитаты нашего кино и фольклёра народного. b мне понравилось, как в этом фильме это сделано. Про плевок в душу ветеранам, так это, вообще, за гранью разумного.
Фильму 5 баллов.

Полностью согласен. Пусть квасные патриоты захлебываются и блюют (не знаю какие у них эмоции после просмотра).
Пора уже вам дубинам понять, что Россия - свободная страна, а не ваш Совок, и кино разное и для всех.
Посмотрите фильмы 90-х с Кокшеновым и П.Черным - вот где позорище русского кинематографа.
  Hartos  
diy13
ясно для кого,для кузмичей:smile17:
  diy13  
кто-нибудь знает для кого такое дерьмище снимают?
  elex82  
Пыталась как-то посмотреть сие творение, но дольше 15 - 20 минут не выдержала. Есть в нашем современном кинематографе тупые комедии, но это вообще нечто, даже тупой комедией язык не поворачивается назвать.

За такое кино нужно ставить не 5, а минус 5 и опускать его ниже плинтуса :smile20:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.280031 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!