Регистрация|Вход

Вторая мировая война. За закрытыми дверьми

6,1
8,1 (3)
?
Оцените фильм:


(World War Two. Behind Closed Doors) (2008)

ID фильма в базе:

28416

Жанр:

Война / Документальный / Исторический

Страна:

Режиссер:

Эндрю Уильямс

Тип:

Не определён

Время:

6:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69



Скачать торрент Вторая мировая война. За закрытыми дверьми - (World War Two. Behind Closed Doors)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
3.7 ГБ
15 фев 2010
Скачать
Описание фильма Вторая мировая война. За закрытыми дверьми - (World War Two. Behind Closed Doors)


    Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с  нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики — включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме — и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.
    Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.

Творческий коллектив
Боб Гантон
Кит Дэвид
Валерий Жаков
Алексей Петренко
Пол Хамполец
  M@)!(0P  
Полностью согласен!!!! Америкосы заставляют весь мир думать что это они победили войну
  +++III+++  
Plos100xmyn пишет:
Наверное во всех Европейских учебниках по истории, а в учебниках США это уж точно, мы в войне квалифицируемся не как освободители а как захватчики и агрессоры. Обидно как то...

мы освободители? с какой стати? Европа и Америка после 1917 года видели в СССР угрозу для своего порядка, поскольку теория мировой революции была не пустой идеей (после 1945 года "освобождённые" стали братскими социалистическими, как они этого хотели, можно судить по событиям 50–х и 60–х в ГДР и Чехословакии. Что–то не очень они чувствовали себя свободными). А Гитлер для них был лишь инструментом в борьбе с большевиками: нацисты мочат коммунистов, коммунисты мочат нацистов–––а они в сторонке посматривают и бабки зарабатывают (американцы помогали СССР оружием и продовольствием и, в то же время, немцы без американского керосина не могли бы бомбить Лондон). Ну, и т. д. Мы– лишь пушечное мясо в очередной переделке мира и капитала. Старый и всегда срабатывающий рецепт: сначала обвинить во всём какую–нибудь нацию, сыграть на патриотизме и раздать оружие.
  VitasZh  
Кому война, а кому мать родная. Пиндосы за счёт войны вылезли из кризиса. И заработали бешеное бабло. Мы у них тушёнку за золото покупали.
  pilot1920  
Как в первой мировой, так и во второй Германию и Россию столкнула лбами хитрожопая Англия! В первой войне во что бы то ни стало им надо было удержать ускользающее от нее господство над морями, во второй отвести свою жопу от удара, т.к. Гитлер боялся и ненавидел Англичан! Самая хитрожопая нация! Если вдуматься 70 % всех войн их козни!
  Polyak0ff  
фильм нормальный– вклад СССР в войну не приуменьшен, вклад союзничков– не приувеличен.
что нудноват фильм это точно– жуют и жуют одно и тоже, но я досмотрел до конца.
Выглядит правдоподобно просто факты изложены с той стороны бугра.:smile16:
  DIMATO  
suslik пишет:
за время войны всей второй мировой войны погибло окола 100 милинов человек всех религий из всех стран а из нашей окола 50 милионов капали копаем и будем откапывать наших войнов победителей а у амирикосов всего подохло в ихней якобы великой победе над фашизмом окола 1–2 милионов так что пошли они в жопу и фильм свой пускай тудаже себе запихнут просто дебилы!:smile46: *война не окончена до тех пор пока не будет перезахаронен последний солдат*!!!Суворов.
ВСЕГО ПЕНДОСОВ погибло 405 400(убитые в боях)раненых 670 800 пленных 139 700 вместе с Японией и Германией за то как у нас в СССР погибло около 6 000 000(только убитые в боях)потому что точных данных нет а у пендосов все под учет вот так они и воевали и победу себе приписывают.ГДЕ ТУТ 1–2 МИЛЛИОНА ))))
  серёга  
Фильм не плох но нуднават:smile14: смотрите лудше Великая вайна 2010 г. это класный фильм:smile3:
  selonov  
Эти союзники в кавычках, делали вид что они ведут борьбу с фашистами. А как стало ясно что СССР разгромит фашистов так сразу зашевелились и высадились во Франции, это лето 1944 года.

Ну не смогли они,ну не смогли быстрее,алчность не позволила, такая была возможность конкурентов угробить чужими руками,халява короче вешь соблазнительная а не каждый устоит.
  selonov  
Опишу кратко смысл этого фильма Вообщем Гитлер и фашисты были сугубо миролюбивыми людьми,с чистыми и миролюбивыми помыслами и идеями и НИКОГОДА даже в мыслях у них не было планов завоевания других государств и народов.Но тут вдруг на их жизненном пути оказался такой страшный человек как Сталин и буквально вынудил их своими хитрыми делами начать завоевывать государство за государством.Если бы не этот страшный человек то скорее всего Гитлер либо вообще не начал завоевывать ни одного государства либо чисто защищаясь завоевал бы парочку и остановился.Но как говорится жизнь заставит еще и не так раскарячишься.Пришлось,пришлось начать войны практически со всеми европейскими и не только государствами,и во всем виноват только один единственный человек это Сталин,это знает и помнит практически каждый человек на планете.
  Aliza  
Этот бред с моей точки зрения смотреть не стоит. 1 Абсолютное принижение роли СССР во второй Мировой войне. 2 Что могут знать наши " американские союзники", если они примкнули лишь в конце войны, когда исход ( Победа) была очевидна, ( типа мы тоже помогли, мы тоже участвовали в разгроме фашистов). И лишь участники и очевидцы этих кровавых событий могут рассказать, подлинную историю, как им было "несладко" из–за амбиций и ошибок вождей.
Самое трагичное в любой ВОЙНЕ – Погибают ЛЮДИ!
  widmo  
я сам поляк российский, но ежеминутные сопли по поводу несчастных поляков и самой Польши в этом фильме надоели.. СССР выиграл войну огромной ценой, в которой расстрелянные поляки лишь пыль.
  Michael Scofield  
если честно то мой прадедушка был или воевал на 1–ой и во 2–ой мировой войне.он умер 2002.г.((
  suslik  
за время войны всей второй мировой войны погибло окола 100 милинов человек всех религий из всех стран а из нашей окола 50 милионов капали копаем и будем откапывать наших войнов победителей а у амирикосов всего подохло в ихней якобы великой победе над фашизмом окола 1–2 милионов так что пошли они в жопу и фильм свой пускай тудаже себе запихнут просто дебилы!:smile46: *война не окончена до тех пор пока не будет перезахаронен последний солдат*!!!Суворов.
  Админ трусливый демон  
что посеяли, то и пожали... Рекомендую посмотреть наш фильм "Россия которую мы потеряли" Где эти воры и убийцы Ленин и Сталин весь генофонд уничтожили:smile240: :smile239: :smile242: :smile241:
  Mustiq  
Этот и другие подобные фильмы не принижают роли СССР в исходе войны.Уязвленное самолюбие у тех кому такое видиться.США и Англия больше нас понимают,что именно нами была принята основная сухопутная часть боев.Не попрекают нас, что Советы слали поздравления Гитлеру с каждой победой в Европе в 39–41годах,а когда на нас Гитлер напал, то мы нестясняясь постоянно просили(требовали)мат. помощи у Англии и США.Даже конвои с грузом получаемые нами, конвоировались силами Англии,когда каждое судно было на счету,в то время, как вся жизнь Британии зависела от количества кораблей и свободных морских путей.Петренко скорее сыграл далеко не Иосифа,который был тщедушным, подозрительным и узколобым, а себя самого.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.894483 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!