Регистрация|Вход

Воплощение страха

6,8
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Fear Itself) (2008)

ID фильма в базе:

28483

Жанр:

Сериал / Мистика / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Даррен Линн Боусман

Тип:

Не определён

Время:

00:43:06

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Воплощение страха - (Fear Itself)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный,
закадровый)
5 ГБ
05 май 2010
Скачать
Описание фильма Воплощение страха - (Fear Itself)


    Вы любите страшные истории? Подумайте, как следует, вы и правда любите страшные истории? "Страх, как он есть" - это антология ужасов от мастеров жанра, людей, подаривших нам "Пилу", Джиперс Криперс", "Машиниста", "Реаниматора", и принимавших участие в создании ваших любимых сериалов, таких, как "Герои" и "Сверхъестественное". Вампиры, людоеды, призраки и прочие обитатели ночных кошмаров поделятся с вами самым сокровенным, что у них есть - ужасом, ненавистью и болью. Тринадцать новелл, тринадцать историй, которые расскажут вам о том, из чего состоит страх.

Творческий коллектив
Джон Биллингсли
Брэндон Рут
Элизабет Мосс
Шири Эпплбай
Синтия Уотрос
Эрик Робертс
Шири Эпплбай
Синтия Уотрос
Бриана Эвиган
  Viktorina  
Сериал понравился, правда не все серии, есть прям примитив, конечно. Но вот что хорошо, то что не растягивают неинтересное и нестрашное начало, как это бывает в фильмах. Вообщем, любителям ужастиков советую, в принципе.:smile19:
  sinrod  
Не скажу, что супер. Не мотря на хорошую игру актеров и мастерство режиссера, все равно чего–то не хватает. Так что даже не сожалею, что продолжения не будет. От меня 4–.
  BiOS76  
Отличный сериал и как обычно продолжения не будет. Просто уже не первый сериал который хотелось бы посмотреть дальше......
  Мокшан  
:smile19: Интересный проект. Не все серии идеальны но есть три–четыре, которые удались на славу. Думаю эти три–четыре серии будут у каждого зрителя свои. Рекомендую любителям мистики и ужастиков. На негативные коменты не обращайте внимание. Враки.
  Кошка Шредингера  
Неплохой сборник.Некоторые серии понравились даже больше полнометражных фильмов.И самое главное всё кратко и для всего хватило места.Посмотрел маленькую и страшную историю,насладился неожиданным или нелепым,жестоким и зловещим концом,и дальше смотришь..Особенно понравились серии про Зомби,про Дом и Книгу,и про голодного Духа.
:smile21: :smile19: На твёрдую 4!От меня)
  Akiko-chan: D  
По моему отличный сериал,но жалко что продолжения нет! 4+++
  BLOODY † INSIDIOUS  
Не понимаю почему такие неплохие отзывы,вы что фильмов ужасов нормальных не смотрели?Осилил только 6 серий,после того как два зомби взялись за руки и вместе загрызли девушку вся охота дальше смотреть пропала:smile13: :smile20:
  zeleboba24  
Да ничего нового они не придумали. Взяли все якобы свои новые сюжеты из секретных материалов. Я воплощение страха стал смотреть после того как за месяц пересмотрел все 9 сезонов секретных материалов. По сравнению с ними воплощение страха просто жалкая никчёмная пародия!
  STIV  
хороший сериал
  temofy  
До конца не досмотрел... не видел смысла 3 !!!
  зверь  
отличный сериал только 9 и 10 не очень :smile3: жаль продолжения нет :smile11:
  Pavel1957  
Классный сериал!!! Жаль, что нет продолжения!!!
  Ramos  
лучше это чем Сваты!:smile133:
  Жаннелия  
А я просто влюбилась в этот сериал! Посмотрела только 6 серий, и каждая необычайно хороша и сюжеты не избитые. Оторваться невозможно. Ничем не хуже "Мастеров ужаса" – там все–таки встречаются нудноватые, предсказуемые сюжеты.
  praetorian4  
h?llwAy пишет:

Этот сериал круче даже чем Мастера Ужасов


Меня реально в судорогу бросает когда чтото нормальное начинаю сравнивать с неадекватной хренью ,эти мастера ужасов самая поганая дрянь которую я видел в жизни, и под классификацию ужасы этот клизмосериал не тянет вообще , там где жрут кишки и свои сопли ,и тому подобное в каждой серии ,смотреть не страшно ,а тупо просто отвратительно и омерзительно ,у людей делающих такие сериалы просто нет фантазии вообще.Сериал Воплощение страха или ( Страх как он есть ) поглядел с удовольствием.
П.С. А от этих мастеров ужаса можно от скукоты и отвращения попутно начинать смотреть Санту Барбару ,они там тоже друг у друга мозги едят .
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425395 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!