Регистрация|Вход

Колобаха

6,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

28539

Жанр:

Русский фильм / Фантастика

Страна:

Режиссер:

Дмитрий Васильев

Тип:

Не определён

Время:

01:33:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент Колобаха

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
07 дек 2009
Скачать
Описание фильма Колобаха


    Действие происходит в мире, жестоко разделённом на два лагеря. В первом — Россия и Китай, во втором — Соединённые Штаты. Американские агрессоры, потерпев поражение в честной конкурентной борьбе систем, портят климат на планете. В результате Россия и Китай вот уже 80 лет погружены в вечную зиму, а в Соединённых Штатах — постоянное лето. Молодой, но очень талантливый русский учёный Андрей Хворобаев открывает, что климат управляется Осью Перельмана, расположенной в Бурятии. Империалистические акулы во главе с Президентом США, ведомые жаждой наживы и всемирного господства, развязывают руки гнусному нацистскому палачу — профессору доктору Губке. Этот монстр путём бесчеловечных экспериментов делает из простых американских парней ужасного зомби-кадавра, призванного хранить Ось Перельмана. Экспедиция русских учёных, посланная для исправления глобальной несправедливости в Бурятию, отыскивает русский конец Оси Перельмана. Однако им противостоит безжалостное творение нацистского преступника Губке и империалистические наймиты-шпионы братья Россомахины. Экспедиция гибнет. Однако Андрей жив, и борьба продолжается! Герою поможет православная вера и родная земля, которую олицетворяет бурятка Вера. Бессмысленны козни хитроумного оборотня-проповедника майора Смачкова. Враг будет повержен и Солнце воссияет над миром!

Творческий коллектив
Дмитрий Васильев
Юрий Владовский
Константин Облаухов
Сергей Брежнев
Вера Подковырова
Татьяна Николаенко
  VitFom  
А потом еще америкосов упрекают. У нас своих идиотов хватает чушь снимать. Деньги на съемку несомненно из бюджета получил мерзавец режиссер. Снял, и уехал домой, к берегам теплого Сиона.
  crazy__dragon  
я лично какашки в красивых фантиках не ем . :smile43: :smile43:
а вот мысля в фильме про потивоборство двух стран толковая . нормальной съемочной команде да и сценарий чуток подправить получился бы блокбастер :smile177:
а это хрен знает что нужно смотреть весёлой компанией укурившись в хлам тока так :smile207:
лично меня в трезвом сознании на 15 минут хватило робот прадающий наркату это пи.... :smile52:
  Слава Цуккерман  
Ты ж посмотри, какой придирчивый, разбирающийся деревенский зритель пошел. Колобаха ему уже не нравится, ему подавай тонкий английский юмор))) Зато, если подобную колобаху выпустить с достаточным количеством громких имен, красивых спецэффектов и пафосных речей – валом валит в кинотеатр, пуская слюни восторга. А че? Если какашка в красивом фантике, то можно и съесть.
Короче, отличный стеб, 5 :smile6:
  widmo  
и где они деньги берут на такие шедевры? а в африке негры голодают
  PiusBarbarus  
ЫЫЫЫ...хаха:smile52:
Не лень было кому то муть такую снимать)
Минуту конечно не смотрел, секунд эдак 40 пощелкал и хватило.
Shift+Delete однозначно:smile56:
  PiusBarbarus  
Щас скачаю, гляну минутку поржать)) ппц:smile78:
  suslik  
мда кто снял этот фильм надо былобы чертвертовать потом повесить и в конце расстрелять или лутше народу одать на расстерзание полнейший бред скачать всё равно что выкинуть сваё время в памойку полная чуш и оценки я не дам не заслуживает ничего! лутшеб так о сваё жизни фильм снимал(т.е. как тебя в психушке держали товарищ Режысёришка):smile25:
  DэLFIN  
Полный пиндос! Я даже коментировать не хочу,меня хватило только на 15 мин. 100 пудово "нарик" сочинил! Мне даже накурившись не понять смысла сей "шэдэвра"! Лучше я :smile199:
  QWT  
ааа офигеть тут даже алибастер есть))очень крутой фильм!но ятинсотэстс лучше))
  simpson  
бред
  levkov  
такой хрени я ещё некогда не видел :–[ !!!! даже не думайте качать!!! –1
  Свирепый  
не качайте, унылая чушь
  Свирепый  
я бы не стал ставить "аэроплан" и "голый пистолет" рядом с "очень страшное кино", но то что представлено здесь, это не фильм–это любительская видеосьемка для очень узкого круга людей, с определенным, отличным от большинства мышлением , причем люди из этого узкого круга врят ли могут гордится своей принадлежностью к нему.
  KJIeH  
...а впрочем, оно канешна....

Тем, кому поперек горла кины типа "Аэроплан", "Голый пистолет", "Очень страшное кино"..... НЕ ИЗВОЛЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, БАРЬЯ и прочие неПРОЛЕТАРИИ)))))

НАШ юмор поинтеллегентней будет (в этом кине). Но – недостаточно эстетский. Просто – для обычных людей кин. А жаждущие "арта" или "жопно–сортирного юмора" – идут лесом.
  KJIeH  
...нет, оно канешна – юмор этакий местечково–самодеятельный, на уровне областных команд КВН...

...но всё равно – для человека, знающего русско–"патриотическую" фантастику и нациковские СМИ (включая инет–ресурсы) – смешно до колик)))))

Простите – уж не знаю, как для НЕ знающих подобное творчество)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387415 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!