Регистрация|Вход

Discovery: Доисторические катастрофы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Prehistoric Disasters) (2008)

ID фильма в базе:

28743

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Джон Форд

Тип:

Не определён

Время:

00:44:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Discovery: Доисторические катастрофы - (Prehistoric Disasters)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
(br/)Фильм2-5
Проф. (одноголосный)
2.2 ГБ
19 дек 2010
Скачать
TVRip
(br/)Фильм1
Проф. (одноголосный)
556.3 МБ
12 мар 2011
Скачать
Описание фильма Discovery: Доисторические катастрофы - (Prehistoric Disasters)


    Со времени создания Земле 4,5 млрд лет назад планета была поражена серий катастроф, поставивших жизнь на грань исчезновения. Но после стихийного бедствия приходит новая жизнь - и в то время как доминирующие виды на планете были уничтожены, выжившие существа процветают, в наступающем вакууме, после исчезновения предыдущих видов. Эти существа, в свою очередь правили на планете, пока сами не стали жертвами еще одного массового вымирания. В истории Земли полно доисторических бедствий, которые сформировали планету и изменили ход эволюции. Но с каждым бедствие происходил скачок вперед на эволюционном пути от одноклеточных бактерий к человеку. Без этой серии событий, ни человечество, ни жизнь, которую мы видим сейчас вокруг нас сегодня не существовали бы.Фильм 1: Рождение планеты / Birth of the Planet: 30 миллионов лет после рождения Земли катастрофическое столкновение почти полностью разрушило нашу планету . Во время этого столкновения образовалась Луна, вызвавшая последовательность событий, которые сформировали на нашей планете жизнь.

    Фильм 2: Земля - снежок / Snowball Earth: 650 млн.лет назад Земля замерзла , поставив жизнь на грань выживания . Серый камень из австралийской глубинки , служит доказательством того, что когда-то всю Австралию покрывал лед. Не дает ли эта теория ключ к эволюции?

    Фильм 3: Огненная планета / Planet of Fire: 250 млн лет назад единственный континент Земли, Пангея, был густо населен. Затем произошло массовое вымирание животных из-за мощных извержений вулканов. Это вымирание названное Пермским , стало крупнейшим в истории планеты . 95% всех живых существ исчезли с лица Земли .

    Фильм 4: Столкновение с астероидом / Asteroid Strike: 65 млн.лет назад , астероид размером с гору Эверест врезался в Землю . со скоростью , в 60 раз превосходящую скорость звука . Это привело к одному из самых масштабных вымираний , когда-либо случавшихся на планете и к смерти динозавров .

    Фильм 5: Выживание Земли / Survival Earth: Катастрофы преследовали Землю с момента её зарождения. Результат - 99% всех живых существ вымерли. До сих пор нам, людям везло, на нашем веку глобальных катастроф не случалось. Однако история показывает, что мы гораздо уязвимее, чем думаем.

Творческий коллектив
  Дронт  
Чудеса и прочая магия не более чем случайность. Если бог есть, то скажите где он живет, зайду к нему, надо задать ему пару вопросов об эволюции и смысле жизни. А фильм я все таки скачаю, и поверю всему что там говорят.:smile19:
  @Fedor@  
Всем советую посмотреть фильмы Сергея Стрижака "Игры Богов", следует посмотреть каждому, обязательно!!!!
  TALIBAN  
5+:smile3:
  Pestяра  
Друзья!Разговор ваш похож на то,что доказать дальтонику какой это цвет...я вижу то что есть и рассуждать ,по моему, о этом глупо...Если только что родившийся ягнёнок проходит на водопой изведать воды,а,из зарослей тростника выходит старый облезлый тигр и съедает его,это хорошо,или,плохо(Каан)–это таково!!! !!!Задайте себе вопрос:почему чёрное назвали чёрным(и кто вообще это придумал)Сидя рядом с человеком,который твёрдо стоит на своём вы вряд–ли сможете описать чёрный цвет:Вы будете доказывать ,что,вот он такой и всЁЁЁ,а он попросит ещё раз!!!А задумываться об смысле спора даже не будете–МОЛ Я ПРАВ!!!Я верю в ДАО,кто то верит в ХРИСТА,а кто то в ДЗЭН БУДДИЗМ.КАЖДОМУ СВОЁ!!!!КАЧАТ БУДУ!:smile19: :smile19: :smile19:
  atarri  
а мы живем там, где даже свое тело полностью не знаем, не можем понять что такое мозг, как он работает, как его лечить, что такое рак, спид и тд. какие доказательства ребят? доказательство чего и для чего? чтоб свое я удовлетворить и забыть про это? вот все орут докажи что бог есть, докажи то, это... а вы докажите что его нет, докажите что не было чудес раз так интересно доказывать. я не читал библию и священное писание, ни новый завет, ни старый, но я знаю что те кто это все отрицают, хватаются за каждую мелочь, порой выдуманную, и грызут её пока сами себя не изживут=) чтобы понять, надо всегда смотреть на общую картину, только потом углубляться, и как художник отходить и смотреть заново, а все эти оры бесполезны. Есть бог или нет, православная церковь спасала людей и не раз с 988 года, сплотила их, и предотвратила многие этнические катаклизмы. А то, что веру используют в корыстных целях, то это было всегда, так же как тактично дурят целые народы и молодежь. Поэтому я не считаю что стоит мне лично рисковать и быть приверженцем какой то одной теории, тем самым заведомо загоняя все в рамки. По моему это узко, друзья=)
  ?S†®?†?м?  
Бред! Больше чем половина того о чём здесь болакают не доказано!
  тоторо  
Люди перестаньте спорить !Для незнающих скажу. Церковь, в частности Ватикан давно признал (официально) существование эволюции !!! :smile1:
  Krez  
Если Вы никогда не держали в руках Библию, то нечего высмеивать то чего непонимаете, а также выдвигать идиотские теории про двух сыновей. Ведь в библии ясно пишется, что у Адама и Евы было очень много детей после Кина и Авеля, среди которых кстати были и дочери
  anttoxa  
Valtor пишет:
atarri пишет:
  Lulu  
макенлок
Добавили,спасибо что написали.
  discern  
Здесь не хватает еще одной серии "Birth of the planet" обновите торрент пожалуйста.
Очень сильно похоже на "Earth Making of a Planet" (Nat Geo 2010).
"How The Universe" тоже нечего, но это как бы глобального масштаба.
  Valtor  
atarri пишет:
Valtor !!
Я не был свидетелем адама и евы, свещенное писание пусть таким и останется. В любом случае, чтобы понять чтото, надо учитывать все варианты, а не слепо следовать тому, чему научили. На то мы люди чтоб анализировать. Да и тот же коллайдер был построен не для того чтоб все тут передохли, а для того чтоб понять основы мироздания, проанализировать все то что мы имеем. просто время настало.

Тогда мне хотелось понять вашу точку зрения в виду того, что в одном посте вы похожи на приверженца "священного писания" , а в другом уже упоминаете коллайдер, причем не в том контексте который ожидаем от "людей от бога" ... Вы на чьей стороне

  Dalamar  
atarri пишет:
Планете далеко не миллиарды лет. Это бред ученых, и их догадки, с целью обеспечить преданность людей теории эволюции. Причем американских ученых. Кто чувствует, что произошел от обезьяны – вперед.:smile13:

Вообще–то, многоуважаемый Atarri, до сих пор еще не доказано реальность тех фактов которые трактует ваше "священное писание".
само христианство – это искусственно созданная религия, и даже не основная ее ветка, а проявление сектантства.
Это раз.
Два, планета Земля, как и часть СолСис, а именно планеты внутреннего кольца (Меркурий, Венера, Земля и Марс), возникла примерно 5 миллиардов лет назад. Марс, в силу своей большей удаленности от Солнца, остыл и принял шарообразную форму чуть раньше Земли (всего на каких–то 500 миллионов лет), что породило в середине XIX века предположение о его обитаемости.
  Евгений_Король_Ночи  
atarri пишет:
Планете далеко не миллиарды лет. Это бред ученых, и их догадки, с целью обеспечить преданность людей теории эволюции. Причем американских ученых. Кто чувствует, что произошел от обезьяны – вперед.:smile13:

Ваш чудесный аватар (гиф) анимировал Создатель? Превед Ему!
  Горыныч  
:smile201: что наука бизнес,что религия бизнес!))):smile199:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.440194 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!