Регистрация|Вход

Путешествие к центру Земли

6,6
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


(Journey to the Center of the Earth) (2008)

ID фильма в базе:

28946

Жанр:

Приключения / Семейный / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Эрик Бревиг

Тип:

Не определён

Время:

1:25

Видео:

torrent

Качество:

3D

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

28 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

15





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)
Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
20.8 ГБ
15 апр 2012
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
11.27 ГБ
27 мар 2017
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
8.86 ГБ
09 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.24 ГБ
22 янв 2009
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
5.87 ГБ
10 дек 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.44 ГБ
15 июл 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
24 фев 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
01 мар 2012
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
4.26 ГБ
21 апр 2010
Скачать
DVD5 3D
Проф. (многоголосый)
4.09 ГБ
05 мар 2010
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.93 ГБ
28 фев 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.32 ГБ
25 июл 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.7 ГБ
31 дек 2009
Скачать
DVDRip 3D
Проф. (полное дублирование)
1.53 ГБ
14 ноя 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
14 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
08 окт 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
22 янв 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
701.9 МБ
08 фев 2010
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
304.2 МБ
25 мар 2012
Скачать
Описание фильма Путешествие к центру Земли - (Journey to the Center of the Earth)


    Тревор занимается научной деятельностью и мечтает открыть свою лабораторию. Его брат, тоже ученый, пропал безвести в одной из экспедиций к центру Земли. Когда к Тревору приезжает его племянник, они решают отправиться в такую же экспедицию в надежде найти ответы на все свои вопросы. Дочь профессора, который тоже исследовал теорию существования мира внутри Земли, соглашается быть их проводником. По воле случая они втроем попадают в неизведанный мир, где находят останки пропавшего и его дневник с подробным описанием этого мира, полного опасностей и неожиданностей. Удастся ли им вернуться живыми из этого путешествия? ©

Творческий коллектив
Брендан Фрейзер
Джош Хатчерсон
Анита Брием
Сет Майерс
Жан Мишель Парэ
Джейн Вилер
Фрэнк Фонтейн
Джанкарло Кальтабиано
Каньехтио Хорн
Гарт Гилкер
  Dem=NoName=  
Действительно,фильм семейный-семейный.В усмерть.
Но я бы не рекомендовал его показывать детям старше 6-ти лет.
Дети ведь твари такие,что фальши не терпят.И если фильм Г,то они будут делать всё что угодно,только не смотреть ахинею.:smile79:
А зрелище,действительно,даже для 08-го визуально прискорбное.А по нынешним годам,уж рыбой тухлой тянет.Игра актёров?Сюжет? Да бросьте. Всё приравнено и к визуальной составляющей.Да вы и сами эти актёрские мурлЫ встречали в фильмах-сэконхэндах.
Имхо 4 из 10
P.s.-фильм однозначно для детей возраста, ещё верящих в дедовмарозов и сантаклаусов.Другим это шоу не прокатит.

  EDWARD 1  
Фильм мне понравился.При его просмотре не раз ловил себя на мысли,что самые эмоционально-кульминантные эпизоды я где то видел...И видел в очень хороших фильмах. Индиан Джонс в рельсовых вагонетках,в лихом спуске по крутой горе на плоском предмете...Приключение Симбада морехода с его резко закрученными сюжетами и появлением внезапным разных Чудо-Юдовищ....Сокровище Нации с Николасом Кейдж с псевдонаучными теориями и экспедициями...Вообще,фильм неплохо держит своей графикой,динамикой...Ощущение,что смотришь опытного геймера в классной компьютерной игре! Детям фильм очень понравиться,я думаю.И его можно использовать как видеоняню на час с четвертью...И неоднократно !!!!!!!
  erdn  
Детям до 14-ти. Ну, хорошо хоть что-то для детей снимают... Не скажу, что познавательное, так, поразвлечься. Уровень телесериалов на 115-й серии.

P.S. Вот тут датчик показывает 305. 305 чего? Не важно...
Актёры играют как-то уж очень слабо. Видно, что ни режиссёр, ни сценарист, ни актёры в глаза не видели Жюля Верна... У него в книгах торжествуют человеческие знания, знания о природе, триумф науки. Тут что? Побегали, попрыгали, в общем, размялись. О, девчонка-проводник. Ну надо-же! Давайте её сделаем подругой ГГ; а давайте! А то кто этот карнавал будет смотреть...

P.P.S. Честно, ожидал гораздо большей связности. Впрочем, о чём это я. Классические постановки по Верну остались только в СССР. Сравните с "Детьми капитана Гранта", например. Небо и земля.
  sem1980  
Отличный приключенческий фильм не для одноразового просмотра. 5 из 5
  зверь  
отличное легинькое кино :smile8:
  torentoman  
Очень приятный развлекательный фильм для семейного просмотра. Подружка Фрейзера ах как хороша!
  mxo9  
зачетный фильм :smile4:
  id70864188  
Фильм очень нравится. Негативные отзывы удивляют - такое ощущение, что все сплошь физики... Но это же кино, а не реальность, хотите реалистичности-смотрите документальные фильмы, кино , тем более, фантастическое, основано на вымысле, это надо понимать и принимать. Те, кто посмотрели фантастику и сказали "Очень не натурально, такого не бывает" - вы же смотрите фан-та-сти-ку. Посмотрите определение жанра в википедии! И, заметьте, там не написано - научная фантастика! Я ставлю 5/5. Просто за то, что можно посмотреть, помечтать и погрузиться в сказку. Романами Жюль Верна зачитывалась в детстве, фильм снят по мотивам его романа. Скажете, Жюль Верн плохо пишет, фантастика зло? Это добрый фильм, драмы хватает в реальной жизни. Смотреть на войны, стрельбы, и т.д. Нет. Рекомендую для семейного просмотра, просмотра с детьми и тем из взрослых, кто хоть изредка мечтае и верит в сказку
  Siberian#  
Какой-то фэнтезийный, на раз можно
  Любимка)  
Хотелось посмотреть что-то динамичное, наполненное яркими красками, воздушное, с добротной порцией юмора и драйва и выбор пал на этот фильм. Плюс - ещё одним решающим фактором был - Брендан Фрейзер. Я его обожала и очень хорошо запомнила в фильмах "Мумия" и "Ослепленный желаниями" и тут он также чертовски хорош! Фильм подарил отличное настроение и я очень хорошо отдохнула за его просмотром! Погрузилась в атмосферу фильма и совершила с героями незабываемое и красивое путешествие!:smile266: Да, многие действия тут неправдоподобны и противоречат здравому смыслу, но это же просто хорошая и яркая краска под которую надо отдыхать, а не мучить мозг в поисках научных нестыковок (да их тут можно наловить, как блох с бездомной собаки). Я отдохнула душой и почувствовала себя ребенком, который отвлекся от повседневных проблем и окунулся в мир сказочности и доброты! Я благодарю за это создателей! Те кто восклицают каждую секунду " ну так не должно быть, так не бывает" нужно смотреть научную фантастику и мучить свою головушку логикой происходящего, а тем кто хочет отвлечься от тяжелых будней говорю "Добро пожаловать"! При возможности советую посмотреть его в 3D формате - очень эффектно! Прекрасный фильм для семейного просмотра!
  BOCTOK  
красивая сказка. твёрдая 4!
  PeTTs  
детская фантастика 3 из 5
  Meggy  
Приятный фильм, очень много спецэффектов. Настоящие приключения.
  дядя женя  
Глупость несусветная. Была бы просто сказка, так зырилось бы нормально... а тут с претензией на "научное осмысление". Да ладныть, и это можно было бы прохавать, но сюжет же - ну полное .....(ну хорошо: не полное, но всё-таки ГЕ:smile26: ) . Можно было бы позалихвастчей замутить, а не так блекло как здесь - без фантазийного растутайства. Не, не айс... так - бодяжечка на три балла, не более(начало и финал в какой-то степени оценку повышают).
  Meggy  
Хороший фильм. Я за :smile19::smile3:
  Костя_81  
Смотреть только в 3D. Этот фильм выигрывает только за счет спецэффектов, а сюжет просто чушь.
  Raven45  
Хороший фильм. Приятные актёры. Смотрел ещё давно по телику очень понравился 5/5
  независимый_эксперт  
фильм очень классный... смотреть ВСЕМ!!! Очень динамичный,красочный и сказочный)) путешествуйте вместе с героями к самому центру земли)) не пожалеете)
  strange bird  
Не знаю, возможно не под соответствующее настроение посмотрела и слишком серьёзно отнеслась к увиденному, но этот фильм меня просто поразил своим маразматическим сюжетом. Я конечно понимаю, что это фантастика, которая в большей степени рассчитана на детей, но всё таки хоть капелька здравого смысла этому творению явно не помешала бы :smile252:
  Liprewas  
Так и захотелось самой пройтись по археологическим пещерам 5!:smile19:
  Jack_Snow  
Потрясающий фильм.
Осторожно - спойлер!
  OMOH ™  
Типичная американская семейная сказка. Если не заморачиваться и понимать какое кино собираетесь смотреть то будет интересно. Поставил 4 из 5.
  Holy-padre  
Отличное приключение,очень понравилось !!! В коллекции:smile3:
  vitkovalev  
Сегодня впервые посмотрели этот фильм в 3D (дочка сказала: "хочу вспомнить детство".). Как ни странно, но многократно просмотренная ранее картина пошла "на ура". Фантастика, доведенная своим неправдоподобием до подобия сказки, в данном качестве оказывается очень даже смотрибельной.
Не знаю, было бы мне интересно это кино одному, но аура детской любви к нему заставляет меня соглашаться его пересматривать уже забыл в какой по счету раз.
  just 555  
Фильм отличный.Графика супер (все эти птички,динозаврик,цветочки,рыбки,закат)!:smile25: Вторая часть тоже очень интересная и красочная.
  Калура  
Захватывающий фильм, очень понравился.
  Лимонная Долька  
Хорош для семейного просмотра! :smile3:
  Fenix_Sagara  
просто хороший, веселый, интересный, семейный фильм.:smile19:
  andrey - tyumen  
приключенческий, лёгкий фильм. люблю такие ...
  AntonyFO  
Сказка, детям очень понравится, ну и для семейного просмотра :smile25:
  DJIN  
Очень понравилось. 5 баллов :smile19:
  vitkovalev  
Я к этому фильму отнесся спокойно, как "к одному из...". Но дочка (12 лет) его очень любит и очень часто пересматривает. Есть в нём свой шарм.
  BaDDuck  
Хороший фильм, расслабляющий. Добрый и веселый:smile19: А нарушенные законы физики и прочие ляпы можно найти везде, было бы желание:smile16:
  VadeXa555  
ляпов конечно немерено, но для детей пойдёт
  PRADA marfa  
Фильм понравился, но есть свои нюансы. Мне нравится научная фантастика, а в этом фильме из 10 законов физики нарушены 9, по этому обычная фантастика вызывает у меня кучу недоумений. Кстати, вторая часть будет по интереснее. Ставлю 6 баллов из 10. Для семейного просмотра во :smile3:
  Саша Zarkon  
Мне фильм безумно понравился, люблю приключения.
В плане сюжета всё идеально.

Фильм является псевдонаучным, практически во всех сценах законы физики не соблюдены, в этих моментах создатели порядком переборщили.
2-я часть в этом плане будет более реалистичный.
  BADSMILE  
клевый фильмец мне понравился интересный есть забавные маменты
  Gor  
из 3D часто выкидывало в обычный режим (мне кажется слишком большая разница между картинками в стереопарах)
  М  
Смотреть только с детьми! Взрослым одним будет скучно!
  JuliyaPerfileva  
Разок посмотреть можно)))):smile4:
  I_am_free  
Один разок можно посмотреть. Детям точно понравится
  Bober  
у меня только у одной было ощущение, что смотришь фильм 90-х годов? :smile51: какое тут 3d :smile49: в целом, моему ребенку понравилось.
  Crux Ansata  
sazh66 пишет:
Совершенно не понятно как можно про детскую сказку говорить, что фильм "слишком детский" или искать нарушения законов физики? Это же ДЕТСКАЯ СКАЗКА!!! Если детям нравится - значит фильм удался. Ну, а взрослым можно в это время подремать или заняться более важными делами

Вы наверно были самым умным в школе))) Вообще то, для детских фильмов есть отдельный раздел. Этот фильм - в разряде "семейный", т.е. подразумевает "щадящий" интерес для всех членов семьи. И в кинотеатрах он шёл с утра до недетской полуночи.
Хранитель времени, Гарри Поттер, Один дома, Кошки против собак и многие другие - прекрасные семейные фильмы для всех возрастов. "Путешествие..." и рядом с ними не стоял (на мой субъективный взгляд)
  SergAZel  
Совершенно не понятно как можно про детскую сказку говорить, что фильм "слишком детский" или искать нарушения законов физики??? Это же ДЕТСКАЯ СКАЗКА!!! Если детям нравится - значит фильм удался. Ну, а взрослым можно в это время подремать или заняться более важными делами:smile122::smile147::smile223::smile278:
  Crux Ansata  
Этот наивный и детский фильм нужно смотреть только в 3D-очках, без вариантов. Иначе приходится искать смысл на экране, а этого делать уж точно не стоит.
  Кира  
Сказка, но мне понравилось 5
  Grayhoof  
фильм понравился, 55
  Singularity Man  
Фильм детский, но посмотреть можно
  Сильвербой  
Нормально. Ставлю 5
  runa_raido  
Классный фильм в данном жанре! Рекомендую!

* особенно тем, кому нравятся симпатичные мальчики (как Джош) или мужчины (Брендан)))))
  Катерина  
Фильм супер,смотреть всем их 2 части
1)Путешествие к центру Земли 2008
2)Путешествие 2: Таинственный остров 2012


  Joinskai  
да это 1 часть:smile3:
  kosyakoff  
Да не спорьте, это первая часть, во второй снимается "СКАЛА УИЛСОН", в этом году будет в РИПе. В целом неплохой детский фильмец, нам с дочкой понравился.:smile19:
  Лохм@тый  
Rebornweb пишет:
chitos22350554 пишет:
  Rebornweb  
chitos22350554 пишет:
это первая часть филма путешествие 2 таинственный остов?

Нет. Это путешествие к центру земли а то Путешествие.
  Волков Алексей  
Фильм хороший, но законы физики совсем другие. Это как так можно упасть чёрт знает с какой высоты и не разбиться благодаря наличию воды?
  Lulu  
chitos22350554
Ну да, так и под описанием написано.
  chitos22350554  
это первая часть филма путешествие 2 таинственный остов?
  CONVAR  
maratelllo пишет:
Flower* пишет:
  Anton Mihailovich  
Слишком детский!
  sergeyzilvova  
Как на 2008 г.в. этот фильм по качеству 3Д превосходит многие более свежие фильмы.
  КУДЛАТЫЙ  
хорошая комедия,мне кажется очень детская она!
  parsec  
для своей категории фильм даже очень неплох, особенно вечером после тяжёлого трудового дня
  Steleex  
Просто отличный фильм! Очень понравился)) Жду 2ую часть в хорошем качестве :smile3:
  Evil9  
Для детей впринципе.Не плохой вроде,я отрывками смотрел когда то по телеку.
  ***LILI***  
Скучный фильм:smile17:
  ***LILI***  
Смотрите вместо снотворного. Помогает супер:smile17:
  maratelllo  
Flower* пишет:
Отдыхающий,добрый,забавный фильм.Приключения было интересно посмотреть! 5
поддерживаю..:smile18:
  carisha  
Рейтинг на Кинопоиске 6.535 - подправьте
  Dark__Lady  
Отдыхающий,добрый,забавный фильм.Приключения было интересно посмотреть! 5
  JOKER.RU  
Хороший фильм но до 14 лет!
  LeKa-Lisa  
Фильм для семейного просмотра с детьми, такой добрый, забавный и приключенческий. На пять, конечно он не тянет. Фильм раз посмотреть. Но для деток самое то.
  madlen_m  
:smile19: Приключения, которые улыбают ! 5
  Nastena-nya  
Классный семейный фильм)) Лучше смотреть в 3д на большом экране:smile4:
  Manjachka  
Нормальный фильм. Наивный до жути, но прикольный. Фрейзеру вообще комедийные роли очень подходят:smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388757 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!