Регистрация|Вход

Блудливая калифорния

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Californication) (2008)

ID фильма в базе:

29007

Жанр:

Драма / Сериал / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Фон Энкен

Тип:

Не определён

Время:

0:30

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

31 декабря 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Блудливая калифорния - (Californication)


    Популярный и харизматичный писатель Хенк Муди пытается справиться с отсутствием музы, которой в последнее время, видимо, абсолютно плевать на него. Творческий кризис он компенсирует алкоголем, наркотиками и, конечно же, красивыми девушками. Хенк никогда не скупится на критику, а его прямоте и нецензурным замечаниям могли бы позавидовать самые отъявленные хулиганы на улицах. Он всегда ведёт себя очень вызывающе – ввязывается в драки, напивается до умопомрачительного состояния, спит с незнакомыми девушками, но…все же остаётся любящим отцом и, не смотря на все свои любовные похождения «на стороне», все ещё влюблен в маму своей дочери – Карен… ©

Творческий коллектив
Мадлен Мартин
Каллум Кит Ренни
Рэйчел Майнер
Наташа МакЭлхоун
Карла Галло
Мадлен Зима
Кэтлин Тёрнер
Эван Хэндлер
Дэвид Духовны
Памела Адлон
  Лабиринт  
смотреть всем старше 18!
сериал для мужиков
9 из 10 как минимум
  Egor[UA]  
Единственный существенный минус - отсутствие нормальной концовки. Я уже и забыл об этом. Видимо изначально 7 сезон не должен был быть последним. Не помню точно сезон, 5й вроде, гораздо лучше бы закрыл сериал.
  Egor[UA]  
Abram Gatalskiy пишет:
Один из величайших сериалов в истории
п.с. какой еще, НА...ИКС, восьмой сезон?!

Тоже удивился. Откуда инфа, что 8 сезон бубет? Или просто ошибка?
Кстати. Не понимаю негативных отзывов. Если вам не понравится этот сериал, значит просто не ваш жанр. Игра актеров, диалоги, сценарий и скорость продвижения по нему, сама история - все на отлично. А самое крутое, что сериал на вырост, смотрю уже 3 или 4 раз, и с возрастом нахожу что то новое, чего не мог понять в более юном возрасте.
  Abram Gatalskiy  
Один из величайших сериалов в истории
п.с. какой еще, НА...ИКС, восьмой сезон?!
  forZe  
На мой взгляд этот сериал для взрослых, мне понравился.Юмор тоже присутствует.
Д.Духовны.Эван Хэндлер в роли Чарли,Наташа МакЭлхоун-великолепная игра!9/10
  Kindless  
Единственное, что понравилось в сериале - Лос-Анджелес:smile22:
  Blake927  
шлак распиаренный ни о чем
  alexfoto7  
Потрясающий сериал!!! Дэвид жжёт по полной!
  Краснаяармия  
Однообразная пошлятина. Нечего вспомнить.
  Фанат№27  
просмотрено, рекомендую:smile19:
  Robert_Paine  
Люди добрые, раздайте пожалуйста 9 и 10 серии 2 сезона! Премного благодарен.
  Im-fine  
Как-то пыталась посмотреть. Осилила 1 сезон. Я даже не могу вспомнить, что там вообще было. Слишком распиаренный сериал на любителя. Думала, что я и есть тот любитель. Оказалось - нет :smile78:
  id190096495  
отличный сериал рекомендую всем:smile3:
  zahara  
Мне будет не хватать Муди и Сранкла
  id250180396  
в первом сезоне в разрешение 720 пару файлов в ави качество видео не ахти, но это не проблема. новафилм.
  MarovKS  
Один,единственный недостаток данного сериала-это,почему я его не смотрел раньше.:smile3:
Классный сериал,для взрослых.
9 из 10 :smile19:
  Istel22  
начиная с 4 сезона ни одной раздачи нет!!! встаньте кто нибудь!
  Tugarin  
Нормальный сериальчик! Местами был нудноват или через чур пошлый, были довольно смешные моменты.в целом :smile19:
  madblind  
Оооо, Муди великолепен! Очень долго не хотел смотреть этот сериал, потому что думал, что откровенная пошлятина и тупизм! Но тем не менее втянулся чуть ли не с первой серии и сопереживал героям до последней!
  серьезный  
кое как осилил первую серию
на любителя
  Kevin McCallister  
что 3-ий сезон так много весит? (
  kinofan78  
зачёт Духовны и всем сыгравшим в сериале:smile4: сериал на все сто:smile3::smile19:
  miney  
сериал местами аморален.. местами омерзителен но и смешон...
смотреть думаю не стоит.. ну если уж совсем не чего..:smile64:
  Slyn  
Безусловно можно было снимать и далее, растягивая сериал в жвачку... как "Друзей" или какой-нить "Стар Трек"... но создатели благоразумно не стали этого делать и лирично завершили очень рейтинговую франшизу. С художественной точки зрения финишировать можно было и 5 сезоном, но... это Америка.. рейтинги... бабки... В любом случае кино удалось.
Не уверен, что в обозримой перспективе кто-то снимет что-то тождественное... Остается наслаждаться периодическими пересмотрами...
  kromarti-almeida.ui  
Посмотрел сериал после выхода всех серий, могу сказать что сериал понравился, именно 5 сезонов:smile4: , а остальное простите меня слегка было затянуто и не так интересно как первые 5 сезонов. Зацепило меня где то с 3 серии и не пожалел что начал смотреть.
  SHNUR1984  
Сериал весьма интересен! Но концовки очевидной нет, хотя сериал закрыли. :smile19:
10/10.
  Liberty  
на мой взгляд затянули...

первые несколько серий было скучно.. потом втянулась, а потом... он спился:smile2:
  lokki7774  
Этот сериал просто бомба :smile3: Посмотрела на одном дыхании, несколько ночей спала по 2 часа, невозможно было оторваться! Затягивает, как трясина) Актеры со своими ролями справились на отлично)) Прекрасное музыкальное сопровождение, тонна искрометного юмора и нелепых ситуевин, прекрасно подобраны актеры))) Один лысик чего стоит))) Д. Духовны очарователен!! :smile3: Да что тут говорить, к просмотру обязателен!!!
  kodzi  
остался доволен сериалом:smile3: невероятно доволен:smile3:
Духовны - прекрасен:smile1:
:smile19:
  SergAZel  
Любителям харизматичных персонажей и ярких (NovaFilm) диалогов :smile28:.
  Original_Cake  
Сериал просто отличный! Очень долго не решалась на просмотр, но в день по два сезона — просто чудно! Помимо главного героя меня безумно впечатлила та четка грань между сексом и искренними чувствами. Нельзя не отметить идеально подходящий под все ситуации сарказм, лиричные отступления и просто красивую историю.
Меня впечатлила данная картина, рекомендую!
  _SnickerS_  
Блин эта Карен только жутко бесит, в каждой бочке затычка... Когда она начала отговаривать Левона от батиного "подарка" в 5й серии 7го сезона я готов был монитор разбить...
  _SnickerS_  
Осталось посмотреть один сезон... Сериал конечно уникальный в своем роде, чувствую буду после просмотра страдать ностальгией, как после хорошо проведенного отпуска. Кстати категорически не рекомендуется смотреть нарко и акло зависимым, особенно 6й сезон, сорветесь после просмотра сто пудов :smile12:

P.S. Напишите в личку источник, если знаете где найти полную версию (если она вообще существует) песни So Long (конец 12й серии 6го сезона), именно акустическую версию, она меня крепко впечатлила, раз 20 пересмотрел отрывок с концерта и оригинал уже совсем не то.
  yanaromanenko  
Прекраснейший сериал!!! Вошел в число самых любимых)) Сегодня досмотрела и буду скучать по этим сумасшедшим героям)):smile19:
  Feelgood  
Evanescence_RV пишет:
Сначала я хотела написать большую рецензию, в которой я смогла бы поселить все свои мысли и эмоции о данном сериале, но по прошествии некоторого времени я поняла, что история, изложенная в ленте, уже рассказана и ее не надо подкреплять заурядными мыслями.
Хенк Муди весьма фееричная личность с большими проблемами. Он непонятен сам себе и окружающим, - в этом его беда и его преимущество. С одной стороны мне грустно, что закончилась история уникального писателя и его большой семьи, а с другой - я рада, что именно так она закончилась. Тем, кто еще не смотрел "Блудливую Калифорнию", я отчасти завидую. Но это сериал, который не стоит пересматривать вновь, он должен оставить после себя приятный осадок, который может развеяться после повторного просмотра, поэтому этого делать не стоит. Наслаждайтесь моментом и приятного вам просмотра. :smile3:


Вот с тем что пересматривать не стоит - не соглашусь! Пересмотрел и еще посмотрю не раз, каждый раз открывая что то новое в нем! В этом сериале заложено столько смысла, эмоций и жизненного опыта, что вряд ли кому то удастся сделать нечто подобное или лучше! Да этого и не нужно - сериал идеален! Лучший сериал который я смотрел по сегодняшний день!
  kuznec74  
ну очень страшная у него дочь:smile17: ,а сериал отличный:smile3:
  Оленёк  
Просто зачётный сериал. Смотрела с удовольствием. :smile19:
  [email protected]  
Хорошо играет Дэвид Духовны, просто молодец! Отличный сериал :smile4::smile19:
  Саша Zarkon  
Отличный комедийный сериал, всё на высшем уровне.
Жаль что закончился как-то неоднозначно, больше конкретики бы.
Да и можно было и продлить сериал.
  $ET  
Отличный сериал!Все сезоны хороши!Может какой то менее,а какой то более ярче,но всё на высоком уровне!Наверное смог бы ещё 7 сезонов посмотреть!
  ChaCha  
Шикарный фильмец. Есть конечно моралисты, которые его зафукают, но снято и сыграно Духовны просто бесподобно.:smile19:
  АL?XADR ™I  
Сериал на твердую 5, жаль что сняли 7 сезон - он был лишний. Смотреть с переводом Novafilm
  ежик  
Сначала прикольно было, но к середине 1-го сезона стало раздражать однообразие, и я понял, что смотрю классическое мыло для домохозяек. А Дэвид очень даже ничего в этом проекте. 4
  resist  
Классный сериал, просмотрел залпом. Будет его не хватать сильно ;(
  PRADA marfa  
Сначала я хотела написать большую рецензию, в которой я смогла бы поселить все свои мысли и эмоции о данном сериале, но по прошествии некоторого времени я поняла, что история, изложенная в ленте, уже рассказана и ее не надо подкреплять заурядными мыслями.
Хенк Муди весьма фееричная личность с большими проблемами. Он непонятен сам себе и окружающим, - в этом его беда и его преимущество. С одной стороны мне грустно, что закончилась история уникального писателя и его большой семьи, а с другой - я рада, что именно так она закончилась. Тем, кто еще не смотрел "Блудливую Калифорнию", я отчасти завидую. Но это сериал, который не стоит пересматривать вновь, он должен оставить после себя приятный осадок, который может развеяться после повторного просмотра, поэтому этого делать не стоит. Наслаждайтесь моментом и приятного вам просмотра. :smile3:
  Борислав  
FESS1133 пишет:
Чушь ещё та!!!Насколько Духовны великолепно играл в "Материалах",настолько херово он здесь играет.Как он вообще в такой мути согласился сняться?!!


Согласен с вами. Но тут дело не в том, что он "херово",как вы пишете,играет, а сам сериал херовый! В прямом и переносном смысле. :smile20:
А снялся он в такой мути тоже не случайно. Он же страдал (и наверно, еще страдает) сексуальной зависимостью.
На какое то время, может, он и вылечился,но дело то кончилось тем,что он все-таки развелся со своей женой. :smile46:
Ребят, я ни в коем случае не в осуждение говорю,а просто факт констатирую. Закончился сериал-закончился и брак,увы.
А актер то он реально талантливый.Но вот свой талант,по-моему,направил не туда! Конечно,лучшая роль Дэвида это роль Малдера.

А сериал действительно отстой! От меня двойка.
  guzya  
Финал шикарный! Все по делу!)
  OLdVolf  
FESS1133 пишет:
Чушь ещё та!!!Насколько Духовны великолепно играл в "Материалах",настолько херово он здесь играет.Как он вообще в такой мути согласился сняться?!!


мне кажется некорректно рассматривать актера не выходя за рамки его раннего актерского амплуа........и не смотря на раздолбайскую тему фильма Духовны блестяще сыграл недоросля-раздолбая, романтика-развратника и все же человека не глупого и достаточно философско настроенного в последниии серии 7го сезона)) Думаю с задачей он справился........ а вопрос морали - это уже не к американским актерам)) вы ошиблись))
  анютины глазки86  
Нравится однозначно. Смотрю и буду смотреть.
  PRADA marfa  
Админы, залейте релизы Novafilm последних трех серий 7-го сезона.
  Rusobit  
Пошло,комично жизненно!!!
Сериал:5+:smile4::smile3:
  Луся/854163  
я чего то не вижу, или 7 сезон в озвучке Новы еще не появился???
  Deitersnucleus  
Рекомендую смотреть с озвучкой NovaFilm. Сериал стоящий:smile1:
  AlexproSt  
жаль что Manson не наср.... мудаку муди на рожу))))))
  Witcher11  
Чушь ещё та!!!Насколько Духовны великолепно играл в "Материалах",настолько херово он здесь играет.Как он вообще в такой мути согласился сняться?!!
  mass  
товарищи модераторы, смените тег на "Завершен". 7-й сезон стал последним и сериал завершен
  Francony  
Уважаемые модераторы, добавьте 10-12 серии в озвучке Jaskier, уже появилась.
  Lipkiy27  
У сценаристов закончились пошлые шуточки,не хватает черного юмора!И вообще главный герой с таким образом жизни в конце должен умереть от СПИДа или цироза печени!
  Lulu  
NurlanBlack
В декабре 2013 года было объявлено, что седьмой сезон станет последним.

Википедия.
  NurlanBlack  
почему комментаторы ниже говорят, что это конец сериала?:)
  ryjaya  
Было вкусно, но мало, как говорится)
Очень понравился!
Вот не подготовила речь, но написать хочется)

Всё есть в сериале... Жизненность, юмор, пошлось, реальность, выдумка, трогательность...
Неординарный, на мой взгляд, сериал.
Просмотрен с удовольствием))
  dep187  
мда! вот это конец сериала! ...:smile14: есть такая тема у многих людей лучше процесс, чем результат ...вот такое же посетило при просмотре последней серии ...(сериал с его основания и до последнего смотрю уже раз в 3-4 ну по мере выхода последних сезонов естественно :smile16: ) ...Конец сериала, почти как конец каждого сезона, навевающий продолжение, но если закрыли то закрыли, а жаль, очень печально, для меня лично этот сериал не значит мат и бесконечный перепихон Хенка, в нем каждый творческий человек так или иначе замечал что-то похожее схожее со своей жизнью, музыка, история, литература...блин но таким образом вложить в 29 минут не чего путнего я не знаю либо вдохновение закончилось у авторов (хотя сезон бомба), либо кокаин вселяющий вдохновение....все равно этот сериал оставит в моей жизни сильное впечатление, нужно немножко сквозь призму "сисек и наркотиков и алкоголя смотреть" ...и для себя я знаю точно что посмотрю его спустя годы еще не раз!!! :smile21: ...Ну все же надежда есть а вдруг еще будет продолжение ведь там даже второстепенные герои стали почти главными, это такой странный сериал, в нем как-будто бы нет почти главного героя там есть и еще его главное окружение которое большую роль играет в сериале! ...эх и разочарован в конце сериала и в тоже время нет, хотя-бы в последующие годы процесс пересмотра данного творения будет доставлять удовольствие и улыбку и смех вседа! ...всем Peace! ... и смотрите в сериале дальше и глубже чем сиськи и мат! ....ну и не советую перевод jimmy J переводчики хорошие но этот сериал они переводят безэмоционально и в общем не очень.... Nova film самый оптимальный вариант
  STRELYALI  
Очень достойное кино, интересное перерождение от сурового агента ФБР к рас***дяю проповедующего аморальное поведение, наркоманию и пьянство - не осуждаю, всего лишь констатирую факт.
  NurlanBlack  
странно, на этой недели серии не будет?
а то она как дня 2 назад должна была выйти
  lepshen  
:smile122: Герой Дэвида Духовного да просто жжЁт,как говорят не по децки.Отлично.Это надо было же придумать такую хрень и снять.Мне очень нравится-=камеди клаб отдыхает.Но переживаю,как бы сериал не скатился бы к писиляво-сладенькой мелодрамке.
  Francony  
Ну слава богу, связался сейчас в "Контакте" с ребятами из "Яскера", обещали сегодня перевод 9-й серии, а то уже запарился ждать.:smile5:
  Саша Zarkon  
Ого... Ну думал что будут сниать 7-й сезон.
6-й так романтично закончился, я чуть не прослезился.
Думал что это финал.
  Nova  
Посмотрел пока 5 сезонов. Ну это восторг. Наверное, самый смешной сериал про опустившихся развратников. Много юмора, секса, пошлятины во вполне себе правильных пропорциях. Мне, как человеку, не страдающему особыми высокоморальными обременениями, очень понравилось. Авторы надрали кусков классических произведений, автобиографий известных людей разных эпох, переписали на современную реальность и заварили из этого нешуточный компот. Вышло суперски, буду качать дальше. :smile4:
  OLdVolf  
Не ожидал , что 7й сезон получится такой философичный... прям Переосмысление своей блудливой жизни..Хенк молодец! Берись за ум)) покажи всем, что ты не дешевая шлюшка
  Francony  
Nocturnal пишет:
Francony
перезалили

Спасибо.
  Агх  
Francony
перезалили
  Francony  
Что с раздачей от 04.06.2014 (2.68Г)?????? Там вместо положенных файлов залито что-то непонятное в 4-х сериях : Kuprin.HDTVRip.MediaClub
  Иг@рёк88  
Фих его знает, то ли начинать смотреть первые пять серий от новы, то ли ждать, когда переведут все серии....
  ХАНТЕР  
Пора Малдеру в Секретные Материалы возвращаться...

А то обещали колонизацию пришельцев в 2012 показать, ан нет...
  dep187  
кстати все сезоны смотрел от новы, а тут и джаскер порадовал тоже хорошо переводят....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.185308 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!